Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - ДЕВА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кsenia08
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #45 : 14 Ноября , 2010, 23:56:32 »

мы тоже дева родились 14.09.09
очень неспокойный ребенок, задира ко всем пристает, обязательно ему надо всех потрогать, потолкать...
психует если ему что-то не дают, начинает всё бросать..
у нас папа водолей,я сама лев, мне иногда кажется ребенок с папой лучше ладит, чем со мной..
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #46 : 24 Ноября , 2010, 16:55:54 »

    У меня старший сыночек  Дева, 5 сентября 1998 года
  Лю его больше всех на свете))))))
    Я воспитывала одна его, с рождения девочки , вообще не было проблем..Сказала сделал, поперек слова не слышала, был очень послушный, можно было всегда договориться, вообще было с ним всегда легко..
     Всегда наблюдала, что рассуждения старше своих лет..
    Никогда не было истерик ..
     Меня очень поразило в одно время, все воспринимает как должное, я рассказала ему, что полюбила мужчину, хочу попробовать жить с мужчиной, он меня обнял и сказал, конечно мама..))))
     Очень понятливый, всегда выслушает, можно руководить легко...
  С рождения любит книги, сейчас конечно уже меньше, возраст ..мммм такой сейчас..
    И самое главное качество, которое очень ценю в своем сыне, это НЕБОЛТЛИВОСТЬ..
  Сдержанность, никогда ни при кого не рассказывает лишку))))
     даже вот ездит куда-нибудь  с отцом, с дядьками своими родными, и братьями двоюродными, ( а им по 20-25 лет)))) Слова не вытянешь, спрошу скажет...))) А так сроду и не узнаешь...
    Нам сейчас 12 лет, конечно уже сложный период...Но всеравно с маленьким, вообще не было проблем...
    А младший у меня Рак...Тут мда...))))) :2funny: :смеется:
    Это уже другая тема )))) :)
Сообщить модератору   Записан
Марьяна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Осень подарила маленький комочек...


Награды
« Ответ #47 : 29 Ноября , 2010, 12:33:45 »

ой все так интересно рассказываете Натуся-колючка.
 А если можно расскажите о моей доче.
Родилась 05 .09. 2009  в 20.45.
  Пока ей только годик.Замечаю усидчивость,может внимательно слушать сказки и стихи,любит сортеры разные и очень настойчиво пытается все повторять. Насчет порядка даже незнаю пока.Но если попадется открытый шкаф все вещи на полу))). я близнецы и муж скорпион.
 


У меня доча родилась на 2 дня позже 07.09.2009 в 14:30, неугомонный вьюнок, :lol: ооочень людей любит, причем со сверстниками не очень интересно, а на тех кто младше вообще внимания не обращает, а вот 3-летки самые лучшие товарищи :лялька плачет: книги не любим, если только рвать, посидеть и минуты не может, игрушками не играем, а ломаем, редкий случай когда может сортером поиграть, полазать по лестнице это наше, проказничаем везде где можно, вещи любит тоже разбрасывать. Точно не чистюля, вымажется и ходит чумазая, хоть бы хны. Зато несмотря что родилась раньше срока (на 36 нед) очень быстро развивается и ходить рано начала, много болтает, все абсолютно может принести что попросишь, хитрая и умная, все замечают :) И самое главное наше качество просто чрезмерное УПРЯМСТВО, все сделает а своего добьется. Но это наверное сказывается, что в год БЫКА родились.
Сообщить модератору   Записан


Марьяна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Осень подарила маленький комочек...


Награды
« Ответ #48 : 29 Ноября , 2010, 17:39:56 »

neugomonnay, пазлы мы грызем, она у нас вообще все сначала в рот :)
Сообщить модератору   Записан


Марьяна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Осень подарила маленький комочек...


Награды
« Ответ #49 : 29 Ноября , 2010, 18:38:40 »

neugomonnay, ну да 1,3 скоро :)
Сообщить модератору   Записан


Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #50 : 30 Ноября , 2010, 01:15:13 »

не потерять бы темку
Старший сынуля - Дева (как и папа), родился 27.08.2006
Сообщить модератору   Записан


nastena_angel
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 992

❅ ❅ ❅ МИНИ ДИСКО и МИНИ КЛУБ ❅ ❅ ❅


Награды
« Ответ #51 : 24 Июля , 2013, 18:32:18 »

дочка родилась 10.09.09
Очень любит порядок, иногда с детским пылесосом минут 40 ходит, во все углы заглядывает, медведя большого поднимает - везде пропылесосит, потом закрывает собаку и говорит, чтобы она больше по квартире не ходила не пачкала))))
Я ее с боем освобождаю из заточения :)
Буквально сегодня - мама хватит работать, целуй меня лучше )))
Часто говорит что любит и самой нравится когда говорят - она очень нежная, но упрямство это да, очень долго ее переубеждаю)))
Еще про аккуратность - если рядом не будет влажной салфетки - заставит купить. Один раз даже сказала что нет денег, когда пришли домой она из НЗ достала мне денежки и вежливо так попросила купить салфеточки для нее, ведь кругом микробы :)
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #52 : 24 Июля , 2013, 21:51:49 »

какие девы все разные все-таки...
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #53 : 26 Июля , 2013, 20:35:23 »

neugomonnay, в самую точку! :)
По прошествии пяти лет семейной жизни обнаружила эту черту в супруге...
теперь в размышлениях

Немного  :оффтопик:
Вот  говорят, Овен - огонь, Дева - земля. И огонь обжигает землю. Не замечала раньше (и муж вроде тоже не так реагировал) - недавно поняла, действительно обжигает. Кризис что ли накрывает  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан


стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #54 : 26 Июля , 2013, 20:46:51 »

а у меня Дева - "Огонь"...
это я про дочу...
в ней столько энергии, что у остального семейства вместе взятых столько нет...
в общем, удивляюьсь - мои дети по гороскопу какие-то не типичные: Дева не Дева и Телец не Телец)
Сообщить модератору   Записан
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #55 : 11 Сентября , 2013, 21:43:01 »

У меня старший Дева, он такой гиперактивный, мы с мужем еле с ним справляемся, не может одним делом зпниматься больше 10 минут.
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #56 : 12 Сентября , 2013, 07:34:29 »

а то, что все замечает, это врожденное...

Это точно :) Я дева первой декады, в детстве шилопопой особо не была, читать любила и люблю по-прежнему, но несколько дел сразу удавалось делать и делают до сих пор хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #57 : 13 Сентября , 2013, 02:20:28 »

Kaeru, сочувствую)) когда примешивается к Деве Лев у мальчиков это гремучая смесь. то ли ещё будет! и не справитесь вы
Сообщить модератору   Записан

Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #58 : 13 Сентября , 2013, 07:45:23 »

Натуся-колючка, а причём здесь лев? он у меня 22 сентября рождён, там вроде с весами граница.
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #59 : 27 Сентября , 2013, 09:40:54 »

Kaeru, пардон! у Вас не Лев, а Близнец.

Природа наделила Вас ясным умом и беспокойной энергичностью. Вы легки на подъем и непоседливы, хватаетесь сразу за несколько дел, мгновенно определяете суть задачи и пути ее решения в одном из них, переключаетесь на другое и отвлекаетесь на третье. Ваш мозг непрерывно обрабатывает какую-информацию и выдает свежие идеи, Вы озвучиваете их и горячо спорите с оппонентами, отстаивая свою правоту, постоянно что-то доказываете и куда-то спешите. Остановитесь или хотя бы умерьте свой пыл, отдышитесь, спокойно оцените обстановку и позвольте себе перерыв. Однако Вам трудно это сделать, неспешная рассудительность и состояние отстраненной неги Вам неведомы, Вы тот, кто живет в постоянном напряжении и чьи нервы всегда на пределе.

Неудивительно, что часто Вы не доводите начатое до конца, не умеете действовать спланированно, концентрироваться на текущей задаче и настойчиво идти выбранным путем. Вы переменчивы, импульсивны и невыдержанны, хотя и трудолюбивы. Долгосрочные проекты не для Вас, а вот в делах, где результат достигается мощным рывком, быстрым максимальным усилием, Вам нет равных. Вы спринтер, а не марафонец. Обожаете сложные и запутанные дела, требующие недюжинного ума, но каждый раз это должно быть нечто новое, не похожее на предыдущее, оригинальное. Здесь есть возможность посоревноваться интеллектами и блеснуть эрудицией, потешив самолюбие очередной победой. Можете в течение жизни много раз менять род занятий и приниматься осваивать новые профессии.

Вы красноречивы, талантливый оратор и заядлый спорщик. Окружающих подкупает объективность суждений и ясность мысли, высказанной логично, аргументированно и эмоционально. Общительность и способность устанавливать контакты сулят Вам карьеру журналиста, комментатора, посла, а также литературного критика и военного. Правда, в язвительности и сарказме с Вами также трудно сравниться, и временами острый язык может сослужить плохую службу.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:46:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv