Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Одежда для будущих мам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« : 09 Февраля , 2005, 09:12:43 »

У меня вопрос, есть ли в Челябинске магазины, где продают одежду для будущих мам (верхнюю и нижнюю)? Например, где можно приобрести бандажи, специальные бюстгальтеры и тп? В торговом центре, например, только верхняя одежда, и там какой-то награмотный персонал? ничего толком подсказать не могут. Такие же тети и в "Ждем аиста"  :cry:
Сообщить модератору   Записан

в ожидании крошечного чуда

Lena
Гость
« Ответ #1 : 11 Февраля , 2005, 08:29:00 »

Еще есть в Детском мире на третьем этаже и в Торговом центре на первом этаже, но персонал везде "совковый", особенно в детском мире. Все сквозь зубы:-(. Похоже Челябинск еще не дорос до хорошего обслуживания.
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #2 : 11 Февраля , 2005, 12:17:06 »

Одежда для беременных... хороший вопрос :-) А я вот помню, что есть отдельчик около Детского Мира, слева соседний дом, он вроде даже называется "В ожидании аиста", вроде там есть что-то, а вообще я бы советовала заказать в ателье.  Сейчас много ателье, квалифицированныз специально для беременных. Сидела как-то в консультации, а там висело объявление, что шьют платья, сарафаны и т.п., это примерно на ул.Калинина, самое начало, на первом этаже девятиэтажки.  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #3 : 11 Февраля , 2005, 12:21:47 »

Да, кстати, там есть и бандажи и бюстики,  я тут вспомнила, что видела в "Классике" на Алом поле, там даже продавщица какой-то будущей мамочке рассписывала всё...  какие удобства и какие размеры (а я уже выбирала соски ;-)
Сообщить модератору   Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #4 : 14 Февраля , 2005, 09:27:30 »

В Классике на Алом поле точно есть.  Там большой отдел, в нем и для будущих мам много полезного, и для малышей. А насчет одежды, я вот себе брючки сама шила еще в начале беременности, потому что то, что предлагают в наших магазинах дорого и приметивно,такое однообразие кругом. А кто сам шить не может, Действительно Дешевле и сердитее выйдет заказать одежду в ателье или у частных швей. В конце концов на 9 месяцев ее не так уж много надо. :D
Сообщить модератору   Записан
Алька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #5 : 16 Февраля , 2005, 16:41:37 »

Nataly, я покупала одежду в Торговом центре на втором этаже.
Хочу заступиться там хорошие продавцы,милые и внимательные, ну  может немного навячивые :) . Ассортимент хроший. Есть католог, можно по нему заказать и они привезут. Правда помню,что цены мне не совсем понравились  :? . Но все же подобрала нижнее белье и костюмчик (брюки и кофту)
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #6 : 17 Февраля , 2005, 15:54:09 »

Вчера видела рекламу бегущей строки, открылся новый магазин ул.Каслинская, 32 новый ТК, там отдел для беременных рекламировали, и бандаж и всякая всячина :!:  :!:  :!:
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #7 : 10 Марта , 2005, 22:39:27 »

Ленинский район, ул.Гагарина, 4, есть отдел "Для будущих мам" :!:
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #8 : 06 Июня , 2005, 09:18:53 »

Девочки, может, кому-то не нужна уже беременная одежда? Я бы купила летний костюм, желательно брючный. Размер 44-46, свое уже ничего не налезает...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #9 : 19 Августа , 2005, 11:49:56 »

Девочки, может быть кто-то продает тепленькую одежду для беремешек. Интересуют брючки, сарафанчики, комбинезончики... Размер 46-48... С удовольствием бы купила
Сообщить модератору   Записан
lelyuska
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #10 : 28 Октября , 2005, 18:12:34 »

Цитата: Nataly
У меня вопрос, есть ли в Челябинске магазины, где продают одежду для будущих мам (верхнюю и нижнюю)? Например, где можно приобрести бандажи, специальные бюстгальтеры и тп? В торговом центре, например, только верхняя одежда, и там какой-то награмотный персонал? ничего толком подсказать не могут. Такие же тети и в "Ждем аиста"  :cry:


есть магазин "аистенок", он открылся совсем недавно по ул. Красного урала, 2 (это не реклама). Доезжаете на любом транспорте до ост. ул.Красного урала (на северо-западе) и поднимаетесь вверх. напротив будет детская поликлиника
Сообщить модератору   Записан

дочка Сашенька (04.08.05)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #11 : 16 Ноября , 2005, 22:20:17 »

Цитата: Nataly
У меня вопрос, есть ли в Челябинске магазины, где продают одежду для будущих мам (верхнюю и нижнюю)? Например, где можно приобрести бандажи, специальные бюстгальтеры и тп? В торговом центре, например, только верхняя одежда, и там какой-то награмотный персонал? ничего толком подсказать не могут. Такие же тети и в "Ждем аиста"  :cry:


В "ждем аиста" мне тети понравились, причем я встретила двух разных, и обе были очень внимательны, советовали и улыбались все время. всю одежду там купила, и бандаж, не жалею. цены приемлемые, по-моему. в ТЦ тоже есть что посмотреть, но тут ведь кому как, я вот там себе ничего не приглядела, например. всю свою одежду отдала подружкам, она еще презентабельна.
Сообщить модератору   Записан
WildCat
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #12 : 20 Июня , 2006, 12:20:24 »

У нас открылся магазин SweetMama, на Свердловском проспекте, примерно посередине межу трамвайными остановками Алое Поле и Южная. Мне там очень понравилось, купила комбез, и у них ещё есть белье, и бандажи, и всякая всякость.
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2007, 21:19:01 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

The Cat That Always Walks By Herself
Дарья
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #13 : 23 Июня , 2006, 21:12:14 »

В ТК "Экспресс", на втором этаже (там два отдела, я была в самом дальнем, потому что ближний был закрыт "на 15 минут"  :D ), этот дальний отдел называется "Скоро мама" - там замечательная тетка!!! От таких продавцов без покупки уйти невозможно. Я купила льняные брюки и блузку на прохладную погоду - очень довольна. Другой отдел в "Экспрессе" тоже, говорят, ничего. Но сама не знаю :)
Второй магазинчик - "Ждем аиста" на пр. Ленина, там очень милая девочка, особой помощи в выборе одежды она не оказала (т.к. я после первого магазина знаю все, что мне идет и не идет, спокойно выбирала сама), зато она просто вся сияла и лучилась, а мне, как натуре чуствительной к настроению других, это очень импонирует :).
Кстати, в "Скоро маме" белья не было, зато море красивой одежды, а в "Аисте" вроде бы было белье, но я пока своим прежним обхожусь, поэтому ничего подсказать на эту тему не могу ...
Сообщить модератору   Записан

Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #14 : 23 Июня , 2006, 21:37:07 »

Цитата: Дарья
а в "Аисте" вроде бы было белье, но я пока своим прежним обхожусь, поэтому ничего подсказать на эту тему не могу ...
В "Ждем Аиста" есть белье, я покупала там два бюстгалтера для кормления, причем дешевле, чем в "Классике" рублей на 100-200. А еще дали визитку - с ней, по-моему, скидка 5 % на следующие покупки. И продавцы, действительно, очень приветливые, я была с дочей и мужем - их тоже не обошли вниманием :-)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:56:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. smf-srv