Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поделитесь опытом в открытии парикмахерс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #45 : 09 Января , 2011, 00:09:45 »

katty, и вновь я за идею парикмахерской. в этому году - цель открыть. сейчас пишу бизнес-план. можешь помочь? напиши в личку пж-та
Сообщить модератору   Записан
Ves_na
постоялец
****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #46 : 10 Января , 2011, 13:01:45 »

тоже есть желание парикмахерской заняться, katty подскажите как найти парикмахеров? по объявлениям? в центр занятости обращаться? и какие варианты поиска ещё есть? какие требования обязательные к претенденту?
Сообщить модератору   Записан

Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #47 : 11 Января , 2011, 14:35:38 »

*Tany*, а у вас есть какой либо опыт? или знания в данной сфере???? почему именно парикмахерская? или может квартира под нежилое есть или деньги)))
Сообщить модератору   Записан
Ves_na
постоялец
****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #48 : 12 Января , 2011, 10:48:09 »

Olivka нет опыта к сожалению.
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #49 : 12 Января , 2011, 11:24:46 »

девочки, дарю бесплатно бизнес-идею)
 откройте детскую парикмахерскую в Ч. у нас такого по-моему нет. мне кажется, отбоя не будет от желающих при грамотном маркетинге и пиаре. думаю, самой эффективнйо будет реклама на этом сайте)
искала в инете прически дял сына, заходила на сайте зарубежные детских парикмахерских, боже, это же кладезь интересных идей, которые можно просто взять и применить: детский интерьер, специальная детская косметика, подарки после процедуры как в стоматологии например.самой большйо проблемой кроме финансирования этогоп ректа считаю найти хороших детских парикмахеров с подходом к детям и набитой рукой.
если найдется активный человечек, который это разовьет, готова даже стать партнером.
« Последнее редактирование: 28 Января , 2011, 11:09:13 от BoNa » Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #50 : 12 Января , 2011, 16:00:54 »

BoNa, отличная идея)))
Сообщить модератору   Записан

Катрина
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345



Награды
« Ответ #51 : 12 Января , 2011, 20:51:27 »

BoNa, есть такая уже)
Сообщить модератору   Записан


katty
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #52 : 12 Января , 2011, 21:15:08 »

Вся трудность именно и заключается в поиске мастеров. Все зависит от уровня оказываемых услуг если попроще то можно на 74.ru  поискать и в учебных заведениях. А если требования высокие то это только через знакомых.
Сообщить модератору   Записан

[/url]
[/url]
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #53 : 12 Января , 2011, 21:15:51 »

BoNa, есть такая уже)
да в Фокусе есть детский салон красоты)
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #54 : 14 Января , 2011, 09:58:10 »

BoNa,
один из больших минусов детской парикмахерской - это невозможность применения "денежных" услуг (окрашивания. хим. завивки и т.п.). на стрижках много не заработать. есть мысль открыть ДЕТСКИЙ ЗАЛ в салоне, то есть как дополнительная опция. вот это можно просчитать. и очень важно удовлетворить все требования СЭС к детскому салону. а вообще мысль неплохая. включу пожалуй в Бизнес План)).
Сообщить модератору   Записан
Julьka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #55 : 24 Января , 2011, 16:20:49 »

Прочитала весь форум, в свое время очень хотела поработать парикмахером... когда училась на курсах парикмахера была беременна, вот пока сижу с лялей (уже 5й месяц) Мечтала о свой парикмахерской тоже))) и до сих пор мечтаю!!! Очень много полезного узнала тут))) Хочу попробовать поработать парикмахером, а потом видно будет. Ну когда это будет... всем удачи!!!
Кстати, когда училась, у нас набирали девчонок в эту детскую парикмахерскую... да как вариант очень даже!!!
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #56 : 26 Января , 2011, 00:01:34 »

идея детского зала при полноценной парикмахерской более интересна еще чем - всегда удобно прийти подстричься или на маникюр самой, а ребенка послать подстригаться в детский зал! где он и порисовать к примеру сможет подстригшись (ну как в Умной игрушке столик для рисования стоит)
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #57 : 28 Января , 2011, 09:29:44 »

а еще идея про парикмахерскую)) но уже не новая
я когда в свое время устраивалась на работу парикмахером, ходила на собеседование в... топлес-салон)))
верней, о том, что он топлес, я узнала на собеседовании, и по понятным причинам не пошла туда работать.
некоторые девочки остались
уверена, что он пользовался бешеной популярностью, хотя... сейчас, насколько мне известно, его нет...
Сообщить модератору   Записан
katty
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #58 : 28 Января , 2011, 10:11:59 »

Дикси, nакая и популярность раз его уже нет )))) сейчас на сайте вакансий набирают маникюрш и парикмахеров для работы топлесс )))) второе пришествие )))
Сообщить модератору   Записан

[/url]
[/url]
Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #59 : 08 Февраля , 2011, 13:23:19 »

Дикси, ну неизбежно салон с обслуживанием топлесс начнет оказывать расширенный спектр услуг... вот и канет в небытие... а чтобы оставить уровень приличный -нужно очень жесткое руководоство. я думаю, что это очень сложно не перейти грань... да и по отзывам мужчин  без продолжения не интересно)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 11:26:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv