Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 49   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Почему меня забанили, и что делать?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #645 : 15 Января , 2015, 16:11:42 »

Милые девушки, на нашем форуме, доске объявлений и в системе Закупки действуют правила. Которым все обязаны следовать. Внесение в черный список произошло по причине нарушения этих правил. Если бан до сих пор не снят, значит, нарушение соответствовало именно такому наказанию и бан снят не будет. И, пожалуйста, бесполезно показывать пальцами на других, которым якобы можно. Всем нельзя, просто не до всех добрались ещё.
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #646 : 15 Января , 2015, 16:12:41 »

АннАмалия, значит, посмотрела не на тот ник и на вашем бан бессрочный.
Сообщить модератору   Записан
настя85
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 234


Награды
« Ответ #647 : 15 Января , 2015, 22:05:25 »

lemontree  а что у меня с баном? можно ли снять? я больше не буду....только хотела удалить, тут ребёнок проснулся и забыла, зашла потом - уже банн. Всё поняла.
Сообщить модератору   Записан
[email protected]
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


WWW Награды
« Ответ #648 : 15 Января , 2015, 22:15:31 »

lemontree,пожалуйста уберите меня из черного списка, я не знала что нарушаю правила пристроя, времени читать все правила у меня не было, так-как маленький ребенок и еще на 9 месяце беременности, простите просто зашиваюсь ;). Очень жалко удалять мой такой хороший профиль, тем более что по нему мы делали заказы вместе с тетей, мамой и бабушкой, они не дружат с компьютером:). Пожалуйста уберите меня из ЧС!
Сообщить модератору   Записан
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #649 : 15 Января , 2015, 22:20:54 »

lemontree,Мне бы тоже не помешало из черного списка выйти.  А что нужно для этого сделать ? Не очень то хочется после пяти с половиной лет на ДО терять профиль для участия в закупках.
Сообщить модератору   Записан

настя85
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 234


Награды
« Ответ #650 : 16 Января , 2015, 15:25:29 »

и я тоже прошу разбанить, ну жалко, столько знакомых и девчёнок с кем постоянно меняешья и покупаешь. помогаешь кому-то. уже опять целый мешок скопился, а отдать никому не могу...а тут хоть проверенные лица.профиль положительный, без минусов!пожалуйста.тоже все правила времени читать не было...декрет, дети, работа, муж и везде успеть хочется.
Сообщить модератору   Записан
анна каренина 1
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 196


та же анна каренина


Награды
« Ответ #651 : 18 Января , 2015, 18:27:02 »

уже не в первый раз прошу-огромная просьба разбанить на ДО ,ник pikalova olga, каюсь,больше не нарушу........пожааааалуйста!
Сообщить модератору   Записан

89000-92-44-35
С УВ. ОЛЬГА
Христичка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #652 : 21 Января , 2015, 12:53:40 »

Сегодня обнаружила, что меня внесли в черный список 18.01.2015. Причина "Нарушение правил пристроя в системе закупок". У меня было всего одно объявление и то я в свой пристрой не заходила почти месяц. Что я не так сделала? Очень извиняюсь, если я что-то нарушила. lemontree, пожалуйста, удалите меня из черного списка. Очень обидно, ведь за 2 года участия в закупках ни разу ничего не нарушала, всегда все вовремя оплачивала, а тут такое (((
Сообщить модератору   Записан
darinka.84
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #653 : 26 Января , 2015, 12:31:43 »

lemontree, Вы внесли меня в ЧС, я так понимаю раз там нет указанного срока, то это навсегда? вы уточнить можете для интересующихся по этому поводу, мне очень важен этот вопрос, но ответа так и не дождалась (писала в личку на СЗ)
есть еще надежда, что из ЧС уберут, но стоит ли себя утешать "завтраками" или просто при получении оставшихся заказов удалить профиль?!
я осознала свои ошибки, исправилась сразу же (удалила объявления), каюсь
исключите пожалуйста из ЧС, очень прошу
Сообщить модератору   Записан
darinka.84
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #654 : 28 Января , 2015, 01:21:16 »

lemontree, Вы внесли меня в ЧС, я так понимаю раз там нет указанного срока, то это навсегда? вы уточнить можете для интересующихся по этому поводу, мне очень важен этот вопрос, но ответа так и не дождалась (писала в личку на СЗ)
есть еще надежда, что из ЧС уберут, но стоит ли себя утешать "завтраками" или просто при получении оставшихся заказов удалить профиль?!
я осознала свои ошибки, исправилась сразу же (удалила объявления), каюсь
исключите пожалуйста из ЧС, очень прошу

модераторы!!! мне кто-нибудь ответ даст?! я очень переживаю
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #655 : 28 Января , 2015, 23:59:07 »

Пока внесение в ЧС бессрочное. Возможно, будет амнистия, но сроки сказать не могу.
Сообщить модератору   Записан
n142
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #656 : 29 Января , 2015, 13:59:20 »

здравствуйте! меня забанили на доске объявлений...ник DAR97 (думаю,наверно из за ссылки на др. мое объявление), участвую давно в закупках, теперь не могу зайти в тему и проследить за поступлением заказа,ни писать от своего имени,ни прочитать сообщение,которые пришли на почту. как теперь быть?помогите разобраться. Даже Оргу написать не могу( а ведь бывает , заказываем для садика - большим объемом!) Очень прошу восстановить меня- мы многодетная семья, и все необходимое беру только в закупках, в т.ч игрушки на детский сад(через меня)
« Последнее редактирование: 29 Января , 2015, 19:39:16 от n142 » Сообщить модератору   Записан
darinka.84
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #657 : 29 Января , 2015, 17:03:47 »

Пока внесение в ЧС бессрочное. Возможно, будет амнистия, но сроки сказать не могу.

очень расстроена, что бессрочное внесение
буду ждать возможной амнистии
Сообщить модератору   Записан
настя85
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 234


Награды
« Ответ #658 : 01 Февраля , 2015, 19:46:13 »

подскажите по моему случаю.......можно ли из бана выйти?????? больше не буду нарушать. ник на До такой же.... писала уже несколько раз, но по моему случаю не ответили. заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
n142
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #659 : 02 Февраля , 2015, 12:07:57 »

... по моему тоже не отвечают, писала и Администратору  на почту Mail.ru. Интересно,как часто бывают тут модераторы???? почему нет нигде контактов "открытых" для участников. А если вопрос очень важный,как связаться с Администрацией? Прошу, посмотрите пож-ста, ник DAR97, что за ситуация,почему выставили Бан? и на какой срок? ....Ведь не могу на "закупках "в тему  зайти и общаться с Оргами, отследить поступления товаров...Если БАН выставили на ДО(за объявления), то причем здесь "закупки"? Ведь заказы то и суммы  не маленькие бывают!!!
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2015, 12:12:41 от n142 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 49   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 10:31:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv