Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Тайна усыновления или приёмности ребёнка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #30 : 09 Февраля , 2015, 23:10:59 »

Вообще, если честно, сперва было сожаление о том, что мы не сможем сохранить тайну, но уже сейчас, я понимаю, что надо благодарить Бога, за то, что помог нам в решении не скрывать. Как оно сложится, покажет жизнь, но зато мы не боимся, что "а вдруг", мы сами приложим максимум усилий, чтоб доча знала это не как, что-то постыдное, а как одну из норм появления Чудушка в семье. Надеюсь у нас получится.
Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #31 : 19 Марта , 2015, 13:07:31 »

Прочла все и не смогла унять слез... Так все сложно... Когда у меня еще не было моей доченьки и я только готовилась стать приемной мамой, я подковалась всесторонне литературой и, как мне казалось, знала ответы практически на все вопросы. Но принесла мою девочку домой и вся моя стройная система рассыпалась, как карточный домик... Я даже не ожидала и не представляла, что многие люди, даже из числа моих близких, болезненно любопытны, что ко мне даже будут приходить домой с круглыми глазами, чтобы спросить: Я ехала и видела тебя с коляской - КОГО ТЫ ВЕЗЛА?????? Будут с головой лезть в коляску, чтобы посмотреть на нее. А моя подруга, точнее бывшая подруга, увидев дочь, скривит губы: Ты что, во всей России не могла найти светленькую голубоглазую девочку - выбрала какого то...ашота! Иногда тетки в трамвае не могут удержаться от вопроса: Ой, а почему они у вас такие разные? Дети, теперь у меня их трое, не похожи друг на друга. Но самое главное: я, будучи когда-то уверенной, что расскажу своей дочери о том, что не я ее родила, сейчас до боли в сердце чувствую: не хочууууууу, она моя, моя и только моя! Не хочу, чтобы ей было больно. Не хочу, чтобы она как девушка из рассказа выше, сказала: Мама, зачем ты мне это рассказала... Но с другой стороны, я понимаю, что шила в мешке все равно не утаишь, не я, так "добрые люди" расскажут...
недавно моя знакомая, пообщавшись с дочкой (прежде ее не видела)сказала мне: Если бы я не ЗНАЛА,  что она приемная, я бы никогда не догадалась. Да, вы непохожи внешне, но у нее твои манеры, она "ой, хочу, хочу, хочу"говорит точно так же, как ты, у нее твои жесты - ОНА ТВОЯ ДОЧЬ!!!! Было так приятно...
Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #32 : 19 Марта , 2015, 13:29:10 »

Прочла все и не смогла унять слез... Так все сложно... Когда у меня еще не было моей доченьки и я только готовилась стать приемной мамой, я подковалась всесторонне литературой и, как мне казалось, знала ответы практически на все вопросы. Но принесла мою девочку домой и вся моя стройная система рассыпалась, как карточный домик... Я даже не ожидала и не представляла, что многие люди, даже из числа моих близких, болезненно любопытны, что ко мне даже будут приходить домой с круглыми глазами, чтобы спросить: Я ехала и видела тебя с коляской - КОГО ТЫ ВЕЗЛА?????? Будут с головой лезть в коляску, чтобы посмотреть на нее. А моя подруга, точнее бывшая подруга, увидев дочь, скривит губы: Ты что, во всей России не могла найти светленькую голубоглазую девочку - выбрала какого то...ашота! Иногда тетки в трамвае не могут удержаться от вопроса: Ой, а почему они у вас такие разные? Дети, теперь у меня их трое, не похожи друг на друга. Но самое главное: я, будучи когда-то уверенной, что расскажу своей дочери о том, что не я ее родила, сейчас до боли в сердце чувствую: не хочууууууу, она моя, моя и только моя! Не хочу, чтобы ей было больно. Не хочу, чтобы она как девушка из рассказа выше, сказала: Мама, зачем ты мне это рассказала... Но с другой стороны, я понимаю, что шила в мешке все равно не утаишь, не я, так "добрые люди" расскажут...
недавно моя знакомая, пообщавшись с дочкой (прежде ее не видела)сказала мне: Если бы я не ЗНАЛА,  что она приемная, я бы никогда не догадалась. Да, вы непохожи внешне, но у нее твои манеры, она "ой, хочу, хочу, хочу"говорит точно так же, как ты, у нее твои жесты - ОНА ТВОЯ ДОЧЬ!!!! Было так приятно...

Не слушайте никого! вокруг много недалёких, глупых людей, не способных использовать голову и мозг по назначению!! Ваша доченька она Ваша и она настоящая! а таких подруг - в помойное ведро!!!
Как-то эмоционально получилось...извините...  :не знаю:
Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Опытная
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #33 : 19 Марта , 2015, 14:17:19 »

Я восхищаюсь и преклоняюсь перед всеми, кто усыновил или удочерил маленького человечка!
Большое вам спасибо! Сил вам, терпения, счастья и любви!
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:12:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. smf-srv