Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 751 752 [753] 754 755 ... 898   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #11280 : 22 Ноября , 2017, 14:12:03 »

Девочки ,помогите пжл ,я совсем не в теме. Центральный район, нужно забрать свидетельство о постановке на учет, юр.лицо.
Смотрю в инете - мне и пр. Ленина адрес выдает и Сони Кривой. Куда звонить узнавать?

Сони Кривой
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #11281 : 23 Ноября , 2017, 00:40:22 »

Девочки, для подачи 3НДФЛ, 2НДФЛ нужна обязательно свежая или пойдет та, которая при увольнении была в 2015 году? Какие там сейчас требования у налоговой? Сейчас ее свежую то сложновато будет взять...
не обязательна справка 2-ндфл для подачи 3-ндфл

да ладно)))
от балды доход указываете?))

У меня в личном кабинете налогоплательщика физических.лица справки 2НДФЛ с 2013 года отражаются, поэтому думаю что они наши доходы и так видят. И я в этом году при подаче 3-НДФЛ за 2016 год , тоже не стала справку прикладывать,т.к.ее было видно в ЛК, но я подавала летом декларацию.

появилось новшество, что справки 2ндфл можно запрашивать в самой ифнс
уже заработало это???
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #11282 : 23 Ноября , 2017, 15:12:40 »

Девочки, выручите еще раз, если я товар списываю как порчу на какой счет? я могу отнести чтобы прибыль уменьшить или это затраты не влияющие на прибыль?
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #11283 : 23 Ноября , 2017, 15:19:40 »

Девочки, выручите еще раз, если я товар списываю как порчу на какой счет? я могу отнести чтобы прибыль уменьшить или это затраты не влияющие на прибыль?
дт
Девочки, выручите еще раз, если я товар списываю как порчу на какой счет? я могу отнести чтобы прибыль уменьшить или это затраты не влияющие на прибыль?
дт94, на прибыль -смотря по какой причине
Сообщить модератору   Записан
Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #11284 : 23 Ноября , 2017, 15:23:43 »

ТИМОШЕНКО АННА, у нас пиво, потери на промывки идут и порча, я списывала на косвенные не правильно, по глупости своей, теперь требование пришло с ИФНС обосновать. Вот я олень..
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #11285 : 23 Ноября , 2017, 15:35:20 »

ТИМОШЕНКО АННА, у нас пиво, потери на промывки идут и порча, я списывала на косвенные не правильно, по глупости своей, теперь требование пришло с ИФНС обосновать. Вот я олень..
обязательно акты надо, один товарищ так купил орехи (занимался обжаркой), они у него протухли, бух-р акт не сделала, имнс прям так и написали съел орехи и еще ндфлом обложили.
Сообщить модератору   Записан
Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #11286 : 23 Ноября , 2017, 17:01:14 »

ТИМОШЕНКО АННА, у нас пиво, потери на промывки идут и порча, я списывала на косвенные не правильно, по глупости своей, теперь требование пришло с ИФНС обосновать. Вот я олень..
обязательно акты надо, один товарищ так купил орехи (занимался обжаркой), они у него протухли, бух-р акт не сделала, имнс прям так и написали съел орехи и еще ндфлом обложили.
Спасибо за подсказку! а у нас скажут выпил :2funny: надо еще наверное комиссию инвентаризационную да к актам?
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #11287 : 23 Ноября , 2017, 17:21:51 »

Девочки, для подачи 3НДФЛ, 2НДФЛ нужна обязательно свежая или пойдет та, которая при увольнении была в 2015 году? Какие там сейчас требования у налоговой? Сейчас ее свежую то сложновато будет взять...
не обязательна справка 2-ндфл для подачи 3-ндфл

да ладно)))
от балды доход указываете?))
почему от балды? 3-ндфл по справке делаете, но она не обязательна при сдачи 3-ндфл, так как они смотрят в программе доходы.
Сообщить модератору   Записан

Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #11288 : 23 Ноября , 2017, 17:26:24 »

ТИМОШЕНКО АННА, у нас пиво, потери на промывки идут и порча, я списывала на косвенные не правильно, по глупости своей, теперь требование пришло с ИФНС обосновать. Вот я олень..
обязательно акты надо, один товарищ так купил орехи (занимался обжаркой), они у него протухли, бух-р акт не сделала, имнс прям так и написали съел орехи и еще ндфлом обложили.
Спасибо за подсказку! а у нас скажут выпил :2funny: надо еще наверное комиссию инвентаризационную да к актам?
ТИМОШЕНКО АННА, а можно еще вопрос :ой засмущали: Если я отнесу на 91 как испорченный товар, каким документом это сделать, или только ручным документом?
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #11289 : 23 Ноября , 2017, 19:51:02 »

Nastu, я оформляю через док Списание товаров. счет расходов нужный указываю и все
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #11290 : 23 Ноября , 2017, 20:21:02 »

Nastu, я оформляю через док Списание товаров. счет расходов нужный указываю и все
в любом случае, без наличия первичных документов, где обоснована причина, списывать не нужно, ну и смотреть причины НУ и БУ, чтоб как Анна сказала, не попасть на выплату физлицам\
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #11291 : 23 Ноября , 2017, 20:26:10 »

OlgaOlgaOlga, сначала проводим инвнтаризацию, по ее итогам составляем акт и на его основании уже списываю. в расходы эти тмц не беру. ну их
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #11292 : 23 Ноября , 2017, 20:52:52 »

Девочки, для подачи 3НДФЛ, 2НДФЛ нужна обязательно свежая или пойдет та, которая при увольнении была в 2015 году? Какие там сейчас требования у налоговой? Сейчас ее свежую то сложновато будет взять...
не обязательна справка 2-ндфл для подачи 3-ндфл

да ладно)))
от балды доход указываете?))
почему от балды? 3-ндфл по справке делаете, но она не обязательна при сдачи 3-ндфл, так как они смотрят в программе доходы.

где написано, что можно не подавать 2НДФЛ?

если вы сдаете декларацию за 2017 год 09.01.18г. , ГДЕ НАЛОГОВАЯ возьмет справку 2НДФЛ по вам?))
2НДФЛ за прошлый год сдается в марте следующего года
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #11293 : 23 Ноября , 2017, 20:55:09 »

Forever,ТИМОШЕНКО АННА, девочки в лс напишу, нужна консуль)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #11294 : 26 Ноября , 2017, 00:31:30 »

ТИМОШЕНКО АННА, у нас пиво, потери на промывки идут и порча, я списывала на косвенные не правильно, по глупости своей, теперь требование пришло с ИФНС обосновать. Вот я олень..
обязательно акты надо, один товарищ так купил орехи (занимался обжаркой), они у него протухли, бух-р акт не сделала, имнс прям так и написали съел орехи и еще ндфлом обложили.
Спасибо за подсказку! а у нас скажут выпил :2funny: надо еще наверное комиссию инвентаризационную да к актам?

Ага, из трех человек  :2funny: :2funny: :2funny: Сообразили на троих!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 751 752 [753] 754 755 ... 898   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:33:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 21. smf-srv