Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 806 807 [808] 809 810 ... 898   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #12105 : 07 Августа , 2018, 17:44:01 »

Девушки, вопрос по агентскому договору...
ИП (на усн -6%), агент, действует только за счет и от имени Принципала...получает вознаграждение за поиск клиентов... нашел клиента, принципал заключил с ним договор, агент сделал отчет агента принципалу, получил вознаграждение на свой р/с... заплатил потом 6% от дохода..и на этом все его действия по агентскому договору?
По агентскому - да. Не забываем платить пенсионку и ОМС и уменьшать налог на уплаченные суммы (100% за самого ИП, 50% - за наемных сотрудников если такие есть) и сдавать декларацию по налогу раз в год.
ох ...точно можно ж  уменьшить...спасибо)))
Сообщить модератору   Записан
Yuar
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70


Ягодка Полинка


Награды
« Ответ #12106 : 16 Августа , 2018, 12:01:59 »

https://www.klerk.ru/buh/articles/476901/
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #12107 : 16 Августа , 2018, 12:40:32 »

Девы, требуется зам.главного в группу компаний
вести 2 ООО на ОСНО
металлургический р-н


Коллеги очень нужен бух :пятачок с шариком:

Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #12108 : 16 Августа , 2018, 12:44:39 »

МашаМамаша, это к вам? Какую ЗП предлагаете?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #12109 : 16 Августа , 2018, 12:54:10 »

OlgaOlgaOlga, к нам))
30/35 тыр
работы мало
с 9 до 17
в пятницу летом до 14
колллектив "dreamteam" - все умные,красивые и дружелюбные :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #12110 : 16 Августа , 2018, 13:25:13 »

МашаМамаша, моя мечта хороший коллектив, но далеко..
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #12111 : 17 Августа , 2018, 12:33:21 »

девочки, вот очередная фигня какая то... у вас также стало? Раньше когда приходило требование о пояснениях через сбисс я его открывала, смотрела, потихоньку начинала это все готовить, потом дней через пять отправляла квитанцию и в ней внизу есть такая фраза, «который поступил» и там раньше отпечатывалась дата именно отправки квитанции, а сейчас уже второй раз замечаю что там отпечатывается дата, когда я первый раз требование само посмотрела..
у всех так? И если да- то ориентируетесь ли вы на эту дату реального открытия которую теперь видит ифнс или не взирая на неё ( если она раньше) отсчитываете пять рабочих с даты отправки квитанции?
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #12112 : 17 Августа , 2018, 14:24:50 »

Лисена, у меня Калуга-астрал 1с отчетность
у меня в квитанции нет такой фразы
начала копаться в тербовании
есть у меня техническая инфа
там есть
1. дата получения документа налогового органа(НО)
2. дата извещения о получении документа НО
3.потом идет дата результата приема
4. извещение о получении результата приема
дозвонилась до них
первый пункт это дата доставки документа оператору
второй дата доставки мне
третий когда я отправила квитанцию
четвертый когда ифнс получила мою квитанцию
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #12113 : 17 Августа , 2018, 16:35:25 »

МашаМамаша,а дата доставки тебе-это просто пришло письмо или ты его открыла? Скорее ведь дата и есть дата просмотра? Так как наверное дата оправки налоговой инспекцией то есть номер один и дата получения оператором связи должны по идее совпадать это же моментально происходит...
Вот ты от второй даты пять раб дней берёшь на ответ или от даты отправки квитанции? Или ты всегда открываешь и сразу квитанцию шлешь?
Я блин в отпуске- вот выгадываю.. тут мне работать или до дома терпит...
Сообщить модератору   Записан
Jul`etta
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366



Награды
« Ответ #12114 : 17 Августа , 2018, 16:35:48 »

У меня в СБИС есть дата отправки требования ИФНС и отдельно (в правом верхнем углу) дата отправки квитанции о получении мной требования. Я ориентируюсь на дату отправки мной квитанции.
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #12115 : 17 Августа , 2018, 18:13:50 »

У меня в СБИС есть дата отправки требования ИФНС и отдельно (в правом верхнем углу) дата отправки квитанции о получении мной требования. Я ориентируюсь на дату отправки мной квитанции.
Jul`etta, я тоже всегда на дату отправки мною квитанции ориентировалась, но она и совпадала с датой поступления, а теперь дата поступления запечатлевает момент, когда требование открыто... приеду-прикреплю скан квитанции о приеме, чтоб вам понятно было о чем я
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #12116 : 17 Августа , 2018, 20:30:31 »

Лисена, неее, оно запечтлевает момент, когда требование сервером получено. У меня свежее...Я его 13 (в понедельник) открыла, а отправлено оно ифнс 10 в 23.47 (....). Есстественно, я его до понедельника не видела). Посмотрела сегодня, там дата внизу стоит 10-ое. Квитанцию сегодня отправила и в ней сверху сегодняшняя дата.
У меня Сбисс.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #12117 : 17 Августа , 2018, 20:33:34 »

Лисена, неее, оно запечтлевает момент, когда требование сервером получено. У меня свежее...Я его 13 (в понедельник) открыла, а отправлено оно ифнс 10 в 23.47 (....). Есстественно, я его до понедельника не видела). Посмотрела сегодня, там дата внизу стоит 10-ое. Квитанцию сегодня отправила и в ней сверху сегодняшняя дата.
У меня Сбисс.
У них постоянно рассылка на ночь приходиться, как правило на субботу и воскресенье.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #12118 : 17 Августа , 2018, 21:34:57 »

девочки, вот очередная фигня какая то... у вас также стало? Раньше когда приходило требование о пояснениях через сбисс я его открывала, смотрела, потихоньку начинала это все готовить, потом дней через пять отправляла квитанцию и в ней внизу есть такая фраза, «который поступил» и там раньше отпечатывалась дата именно отправки квитанции, а сейчас уже второй раз замечаю что там отпечатывается дата, когда я первый раз требование само посмотрела..
у всех так? И если да- то ориентируетесь ли вы на эту дату реального открытия которую теперь видит ифнс или не взирая на неё ( если она раньше) отсчитываете пять рабочих с даты отправки квитанции?

а мне сегодня требование пришло, в котором указано, что нужно предоставить документы в течение 5 дней, но не позднее 23 августа! требование пришло сегодня! ифнс обнаглели...
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #12119 : 18 Августа , 2018, 07:50:23 »

Обратилась организация , помочь с ситуацией: в Книгу покупок 2 квартала 2015 года были включены фактуры 4 ка 2014 г ( поступили в организацию с таким опозданием) . Первичная декларация сдана своевременно, вопросов к организации не было, тут им приходит требование о предоставлении документов по 93.1 Ст, в рамках этих 2014 года доков, и якобы ими сдана третьего мая сего года корректировка без единого изменения, организация говорит не сдавала, требование подтвердили в последний день, пока отвечали на требование, им узвонилась инспектор, убирайте , доплачивайте и уточняйте, аха счас , что за беспредел. Потом я позвонила, меня давай обрабатывать, кроме того, что уточняйтесь, ещё вообще это наглость считаю, в претензию , что подтвердили в последний день, отвечать наверно тоже в последний день, что то тут не так, я уже взорвалась, говорю, а вы сами три месяца где были? В последний день камеральной проверки только требование выставили, потом она присылает уведомление о вызове налогоплательщика на дачу пояснений, сегодн утром на сегодн же вечер, подтвердить 5 дней это уведомление, запросили эту декларацию , которую якобы сдал налогоплательщик , предоставили доки, будем ждать развития событий. У меня ощущение, что в своё время прошляпили эти фактуры 14 года, не проверили, и подучили по шапке от управы, вот и теперь пытаются уговорить доплатит и уточнить)
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2018, 08:30:12 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 806 807 [808] 809 810 ... 898   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 12:53:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 21. smf-srv