Нютик_
« Ответ #4875 : 02 Октября , 2012, 22:28:31 »
Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi.
2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Pretty
« Ответ #4876 : 04 Октября , 2012, 15:17:11 »
*Вивьен* , :2funny:
Виллина
« Ответ #4877 : 04 Октября , 2012, 18:08:53 »
*Вивьен* , :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мама Лен@
« Ответ #4878 : 04 Октября , 2012, 19:49:22 »
*Вивьен* , :mrgreen: Это как - встала попить водички, хотела стереть пятно со стола - вымыла всю кухню)))
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память!
Tetalya
« Ответ #4879 : 04 Октября , 2012, 19:54:27 »
*Вивьен* , супер!!!!! Все правда!!!!
[/url]
[/url]
Pretty
« Ответ #4880 : 04 Октября , 2012, 20:12:34 »
Птицы летят на юг. Подваливает к ним ворона: - Возьмите меня с собой! Я тоже на юг хочу!!! - Ворона, ты чего?! Ку ку? Ты ж не долетишь! Это далеко, да и летаем мы быстро! - Ну пожалуйста!!!! Я – СИЛЬНАЯ и СМЕЛАЯ! Я ДОЛЕЧУ!!! Долго они препирались, но ворона их уболтала взять её с собой. Первый перелет. 1 день. Летят они летят, ворона довольная: -- Я лечу, я сильная, я смелая. Решили привал сделать. Ворона ходит гордая, грудь выпячивает. Птицы ей: -- Ворона, легла б ты отдохнула. Дальше 2 дня лететь будет. Летят дальше. Первый день летят - нормально. На второй ворона азарт поубавила, крыльями машет реже, летит по синусойде. Но долетела до привала. - Ворона, может ты с нами дальше не полетишь? Не долетишь ведь! Дальше 3 дня лететь, а мы тебя ждать не будем. - Я – СИЛЬНАЯ и СМЕЛАЯ! Я ДОЛЕЧУ!!! - сказала ворона и дала храпака прям на месте. Дальше полетели. Первый день ворона молчит, но летит, второй день уже брюхом воду цепляет, еле крыльями машет. Птицы не стали ждать - сами полетели. Прилетели на юг. Оглядываются, а вороны нет. - Давайте уже её дождемся! Прикольная ведь ворона! Через 1,5 часа видят точку на горизонте, выделывающие непонятные движения, еще через 2 часа на последнем издыхании прилетает ворона. - Ворона! Ну ты молодец!!! Ты нам доказала, что СИЛЬНАЯ и СМЕЛАЯ!!! Умница!!! Ворона еле ворочая языком: - Я СИЛЬНАЯ, я СМЕЛАЯ, но – Е@АНУТА-А-А-А-АЯ-Я-Я-Я!!!!!
airishana
« Ответ #4881 : 04 Октября , 2012, 21:21:52 »
:2funny: :2funny:Pretty ,
Ольгa
« Ответ #4882 : 05 Октября , 2012, 01:13:38 »
*Вивьен* ,Pretty , :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :2funny:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Pretty
« Ответ #4883 : 05 Октября , 2012, 09:39:53 »
Идеальная жена - это школьная учительница! Это единственная женщина в мире, которая, задав вопрос, замолкает на некоторое время, чтобы выслушать ответ.
Дочкинамама
« Ответ #4884 : 05 Октября , 2012, 10:37:31 »
Идеальная жена - это школьная учительница! Это единственная женщина в мире, которая, задав вопрос, замолкает на некоторое время, чтобы выслушать ответ.
Ну-ну... А если не слышит желаемого ответа - засыпает несчастного (несчастную) потоком из штампов весьма негативного содержания, содержашего множество сравнений и эпитетов:
А голову ты дома не забыл?
Лес рук - тьма желающих!
И т.д.
Обожаю вот этот Ералаш с Сашей Лойе
http://video.mail.ru/list/astra888/241/688.html
Pretty
« Ответ #4885 : 05 Октября , 2012, 11:37:33 »
Дочкинамама , просмотрела, получила обалденное удовольствие!!! :D :mrgreen:
Karamell
« Ответ #4886 : 05 Октября , 2012, 12:11:25 »
*Вивьен* ,Pretty , :mrgreen: :mrgreen: :2funny: про ворону - тоже довольно по-женски ))))))
Pretty
« Ответ #4887 : 05 Октября , 2012, 12:27:29 »
Утащено с анекдот.ру: Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу. Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня еще хвост не вырос!!! Нехорошо так себя вести, ведь вас видно и сверху, и снизу. Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился. Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место. И перестаньте отливать под стол! Может, ты еще юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали? Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз! Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали? Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить. Ну что вы за народ такой: только познакомились - и сразу "давай"! Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор. Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась. В десятом классе стыдно в туалет ходить. Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет. Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол! А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем! Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел. Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии - учитель все равно женат. Если я еще увижу, что вы там на задних рядах ведете нестуденческий образ жизни... Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше бочком. Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может. Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол. Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме. Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту. Юра, где твоя рука? Галя, где твое колено?! Будете стесняться, никогда замуж не выйдете. Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку. Кримчеев, че девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут? Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови! Маша, потом вытрешь свою лужу! Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили. Вы меня усвоили? Микробы попадают в наш организм с руками. Петрова, ты что восьмеркой извиваешься? И тому, и тому успеваешь!
Pretty
« Ответ #4888 : 05 Октября , 2012, 12:35:44 »
И еще. А голову ты дома не забыл? Звонок не для вас, а для учителя Дневник - это ваше лицо (вариант-ваш паспорт) Школьный фонд! Школьный фонд! Не забываем денежки дома! Марш домой за сменной обувью! Завтра с родителями к директору! Ну и где по-твоему Рим? Учу, вас, учу (фраза часто употребляется после контрольных) Я тут перед ними из платья выпрыгиваю Как вы можете! Раз журнал на моем столе, значит, это личное. А вдруг в нем любовная записка! Пенек с глазами Это что тут за акробатические этюды! (когда дерутся) Эй, галёрка! (о детях, сидящих на задних партах) Строимся в столовую! К себе в тетрадь! (когда списывают) Народишко! (причем с таким выражением, что все воспринимали это исключительно как ласковое обращение) Не пой мне песню забытого оленя! (когда товарищ ученик сочиняет причину невыученного урока) А я тут скачу перед вами, как горный козел... Три ставлю – два в уме! Красных чернил у меня на всех вас хватит! Стадо баранов. Чтобы от зубов отскакивало
МашаМамаша
« Ответ #4889 : 05 Октября , 2012, 13:44:05 »
Pretty , ржака))))))))))
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)