Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1110 : 04 Марта , 2014, 19:05:30 »

olgaeng, Вы видели в продаже рюкзачки со сладостями за 100 рублей?
простите, я опечаталась, собирали не по 100, а по 200 рублей.
попрошу не нападать на меня, это мое личное мнение, я его не изменю, моя знакомая лично занималась их закупкой по оптовой цене в 280р!!! а чаепитие для детей 2-3 лет не считаю необходимым мероприятием!
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2014, 19:12:36 от olgaeng » Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #1111 : 04 Марта , 2014, 19:13:33 »

ну так вэлком в родительский комитет.будете удивлять креативными и не дорогими подарками!
« Последнее редактирование: 05 Марта , 2014, 10:33:27 от Ary » Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1112 : 04 Марта , 2014, 19:16:49 »

согласна с Вами!
почитаешь, и удивляешься, насколько интересные и неповторяющиеся, а главное неизбитые варианты подарков порой подбираются, а если еще прикинешь бюджет отведенный на это, действительно волшебницы!!
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1113 : 04 Марта , 2014, 19:22:36 »

Ary, измените пжлста цитату, я же написала, что опечаталась при изложении истории.

и не надо меня загрызать, каждый имеет право на свое мнение, или вы одна из тех инициативных мамаш без фантазии из нашего садика?
обязательно при возможности войду в родительский комитет, и даже не по причине озвученной Вами, а потому не из тех кто предпочитает отмалчиваться в сторонке, оставаясь незамеченным, и боится как бы не попросили сложиться на ч-либо, или оказать посильную помощь ,садику!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1114 : 04 Марта , 2014, 19:37:08 »

Я когда в яслях работала, мы устраивали детишкам двух-трех лет чаепитие. Это были тематические посиделки с родителями. Например, детки показывали сказку-инсценировку, потом родители. Потом обязательно вместе! играли, пили чай, немного танцевали. Обычно это делали в пятницу. Всем очень нравилось. Дети сейчас в старшей группе. До сих пор вспоминают наши посиделки. Очень быстро привыкли к садику. Редко болели.
Есть смысл в чаепитиях, если все вместе и с душой :). Это тоже всего лишь мнение ;)
Сообщить модератору   Записан
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #1115 : 04 Марта , 2014, 19:42:47 »

olgaeng, никто не нападает, просто отсюда ноги растут у слухов, что одни родители с фантазией на 100 рублей купили замечательный подарок, а другие ерунду, а по факту в другой группе собрали в три раза большую сумму и есть на что этой фантазии разгуляться. Чаепитие любят дети, даже если нам оно кажется бессмысленным, мы же любим чай с тортиков по поводу праздника на службе выпить, и это повод познакомиться родителям друг с другом, решить проблему с этими же подарками.
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1116 : 05 Марта , 2014, 09:35:32 »

Almera,я купила наборы для душа. В Ашане в очень красивых и оригинальных упаковках  есть)))Собственно говоря упаковкой они меня и пленили :смеется: Еще по небольшой коробочке конфет.  У нас бюджет не шибко большой (мы собирали деньги еще в начале года и на весь год, отдельно на подарки не собираем, поэтому у нас бюджет на каждого воспитателя примерно по 500 рэ на каждый праздник).
А почем наборчики, если не секрет?  :ой засмущали:
Мне еще кучу педагогов надо поздравить...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1117 : 05 Марта , 2014, 10:11:38 »

БлАндинка, в Ашане на входе (где всегда по сезону товары) наборчиков всяких разных от 101руб до 300 руб. Есть за 101,112, за 128 и выше. Всё в маленьких упаковочках. Праздничных - праздничных. Кометика, в этих чудесных упаковочках не ахти, зато выглядит оч презентабельно. И гели и соли... От себя такие крем для рук и для ног задарила. По принципу, сама ежедневно мажу руки по 100 раз на дню и ножки но ночь. Поскольку их состояние у меня хорошее мне без разницы чем мазаться!
« Последнее редактирование: 05 Марта , 2014, 10:31:40 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #1118 : 05 Марта , 2014, 10:16:21 »

Ary, измените пжлста цитату, я же написала, что опечаталась при изложении истории.

и не надо меня загрызать, каждый имеет право на свое мнение, или вы одна из тех инициативных мамаш без фантазии из нашего садика?
обязательно при возможности войду в родительский комитет, и даже не по причине озвученной Вами, а потому не из тех кто предпочитает отмалчиваться в сторонке, оставаясь незамеченным, и боится как бы не попросили сложиться на ч-либо, или оказать посильную помощь ,садику!!!!!

сижу и поражаюсь,здесь вроде дружелюбный форум и я Вас вроде не клевала,а просто предложила поучаствовать. Или Вы одна из родителей,которые сначала отмалчиваются при опросе на тему подарков, а потом кричит,что у родительского комитета нет фантазии?По счастью у нас с Вами дети в разной возрастной категории.
Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1119 : 05 Марта , 2014, 10:29:46 »

Ary, измените пжлста цитату, я же написала, что опечаталась при изложении истории.

и не надо меня загрызать, каждый имеет право на свое мнение, или вы одна из тех инициативных мамаш без фантазии из нашего садика?
обязательно при возможности войду в родительский комитет, и даже не по причине озвученной Вами, а потому не из тех кто предпочитает отмалчиваться в сторонке, оставаясь незамеченным, и боится как бы не попросили сложиться на ч-либо, или оказать посильную помощь ,садику!!!!!

сижу и поражаюсь,здесь вроде дружелюбный форум и я Вас вроде не клевала,а просто предложила поучаствовать. Или Вы одна из родителей,которые сначала отмалчиваются при опросе на тему подарков, а потом кричит,что у родительского комитета нет фантазии?По счастью у нас с Вами дети в разной возрастной категории.
в том тоне, котором Вы написали, не совсем дружелюбно получается!!
а цитату с опечаткой Вы так и не удалили, тоже видимо по дружелюбности)))
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1120 : 05 Марта , 2014, 10:35:17 »

Я когда в яслях работала, мы устраивали детишкам двух-трех лет чаепитие. Это были тематические посиделки с родителями. Например, детки показывали сказку-инсценировку, потом родители. Потом обязательно вместе! играли, пили чай, немного танцевали. Обычно это делали в пятницу. Всем очень нравилось. Дети сейчас в старшей группе. До сих пор вспоминают наши посиделки. Очень быстро привыкли к садику. Редко болели.
Есть смысл в чаепитиях, если все вместе и с душой :). Это тоже всего лишь мнение ;)
в Ваших чаепитиях хоть какая-то польза была))) общение!
а в наших - кроме как в очередной раз накормить детей сладостями - ничего больше не вижу...
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1121 : 05 Марта , 2014, 10:37:33 »

olgaeng, Вы меня, конечно извините, но про инициативных мамаш без фантазии прям ухо резануло.  Конечно, не про меня Вы написали, но думаю и обо мне у некоторых такое мнение.
Вот как оказывается как про меня думают безинициатывные фантазёры!
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #1122 : 05 Марта , 2014, 10:41:41 »

девочки, такой вопрос возник
препятствует ли директор тому, чтоб педагогам дарили подарки к праздникам?
может есть такой опыт у кого?
очень переживаю, что педагогов могут наказать из-за нас
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1123 : 05 Марта , 2014, 10:44:06 »

Сибирочк@, спасибо съезжу в Ашан!))
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1124 : 05 Марта , 2014, 10:47:51 »

Almera, однажды в саду у сына к НГ праздникам писала объявление о суммах сбора на праздники, установленные   родителями присутствующими на собрании, где воспит не было. Один из пунктов - сумма на поздравление воспитателям. Воспитатель мгновенно бумагу мою порвала и выбросила. Попросила перепечатать без поздравления воспитателям.
Могу предположить, что неприветствуется в садике так официально и требовательно. Поди и жалобщики нашлись бы, как раз из тех, кто на собрания не ходит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 19:04:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv