Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1560 : 20 Октября , 2014, 10:46:36 »

У вас ведутся протоколы собраний? Что он из себя представляет?
В школе ведется обязательно. Выглядит как протокол любого заседания. Дата,  вопросы, которые следует рассмотреть и решения, которые приняли. Еще прилагается список присутствующих.
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2014, 11:48:24 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1561 : 20 Октября , 2014, 10:49:19 »

.Ирусень., ужас! Так сразу хочется услышать мужа твердящего "зачем тебе это?" и задуматься а надо ли оно это все мне...
Для себя решила, что мне  больше не надо. Как дальше будет не знаю, переживала по началу, а сейчас нашла себе другие занятия по душе......
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2014, 11:48:50 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #1562 : 20 Октября , 2014, 11:05:33 »

Немного офф топ: у меня подруга в род.комитете школьном. в этом году дочь выпускалась у нее и она вместе еще с одной мамочкой организовывали выпускной. Они живут в поселке под Копейском, кафе там одно-единственное. В школе им не разрешили устраивать, арендовали это кафе. Так вот, на мою подругу участковый (непонятно только, кто его вызвал) завел дело об админ.правонарушении - дети выпускной праздновали, было шумно, открыты окна в кафе. А окна открыты были из-за неработающих кондиционеров в помещении.
Если бы вы знали, сколько нервов ей помотали - и участковый к себе вызывал, внушение делал (весьма настойчиво), потом дело в суд передали. В общем, все весьма долго и нервозатратно получилось. им пришлось даже подписи с жильцов окружающих домов собирать, что дети им не мешали, от школы письма какие-то. В итоге в суде дело закрыли, штраф не наложили, участковому сделали выговор за слишком активное рвение в ненужном месте  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1563 : 20 Октября , 2014, 11:14:40 »

Маленькая Герда,.Ирусень.,какой кошмар!..

У меня и так энтузиазм в этом году поубавился, а после такого думаю, а надо ли оно мне вообще...
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2014, 12:15:36 от Ставропольчанка » Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #1564 : 20 Октября , 2014, 12:07:19 »

Да уж, девочки! А я-то думаю, почему родители не идут в родительский комитет... Я уж тут объявления о подарках на ДР и НГ откорректировала на несколько раз, чтоб не подкопаться.
У нас одна мамаша звонила члену родительского комитета с вопросами, почему у нас поборы на театр и кислородный коктейль, будто это она организует...
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #1565 : 20 Октября , 2014, 12:18:50 »

Lenka 76, Лен не пойму почему у тебя малыши в одной группе? Возраст то разный же у них.

разновозрастные группы у нас)
Сообщить модератору   Записан


K@za
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95



Награды
« Ответ #1566 : 22 Октября , 2014, 21:16:40 »

Вопрос. У кого в группах есть кварцевые лампы, где брали и по какой цене??
Сообщить модератору   Записан
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #1567 : 22 Октября , 2014, 21:34:47 »

Да уж, девочки! А я-то думаю, почему родители не идут в родительский комитет... Я уж тут объявления о подарках на ДР и НГ откорректировала на несколько раз, чтоб не подкопаться.
У нас одна мамаша звонила члену родительского комитета с вопросами, почему у нас поборы на театр и кислородный коктейль, будто это она организует...
кстати, тоже с одной мамочкой разговаривала про коктейли и театры - она тоже уже на грани идти к заведующей. Я как то раньше не задумывалась над этим вопросом, а сейчас вот  немножко под другим углом взглягула. От коктейлей если еще можно отказаться, сославшись на аллергию например, то с театрами обязаловка получается. А цена билета близка к походу в театр, что в миллион раз лучше. Я то сдаю и рада, что ребенок ходит. Но ведь есть кому это не интересно, а его ведут и деньги за это просят, возможно последние.
Сообщить модератору   Записан

Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #1568 : 22 Октября , 2014, 21:35:39 »

Вопрос. У кого в группах есть кварцевые лампы, где брали и по какой цене??
тоже интересно - вопрос актуальный.
Сообщить модератору   Записан

Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #1569 : 22 Октября , 2014, 21:36:55 »

.Ирусень., ужас! Так сразу хочется услышать мужа твердящего "зачем тебе это?" и задуматься а надо ли оно это все мне...
тоже что ли мужа послушать и бросить все нафиг.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1570 : 22 Октября , 2014, 21:38:45 »

Oksana_V,  почем в Вас в садике театр? У нас 80 руб второй год. А театр вне садика?? Минимум 200 и ребенка одного же не отправишь туда. Частенько второго с собой берешь..... Итого 600 руб. Другое дело, что за спектакли детки смотрят. Мне все время интересно?
Сообщить модератору   Записан
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #1571 : 22 Октября , 2014, 21:53:34 »

Сибирочк@,у нас так же 80-100 рублей. Я то только за, чтоб были развлечения у детей..., но вот другое мнение услышала и задумалась. Я пару недель назад была свидетелем, когда приехал театр и заносили реквизит - все такое грязное и страшненькое. Тоже интересно, что там за театры. Вот что мне точно не нравится, так это то, как сидят дети. Обычно собирают 3 группы(40-50 человек). все сидят на одном уровне, следовательно последние ряды детишек уже ничего толком не видят не слышат. Естественно им становится не интересно - в таком случае на эти деньги я бы лучше яблок ребенку купила. Кстати, судя по реакции наших деток - театры их особо не впечатляют. Радости в глазах как-то нет. Либо театры скучные, либо им вообще это не нужно - не пойму.
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1572 : 22 Октября , 2014, 22:45:51 »

Вопрос. У кого в группах есть кварцевые лампы, где брали и по какой цене??
тоже интересно - вопрос актуальный.

У нас есть. Покупали через интернет. Цена вопроса в пределах 6-7 тыс была вроде. Мы 2брали, побольше и поменьше (по мощности)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1573 : 22 Октября , 2014, 22:47:28 »

Oksana_V,просто для них театры стали уже привычным и обыденным делом. В том году Марк взахлеб рассказывал про предтавления, в этом рассказывавет только если спрашивать начинаешь. Но говорит, что ему нравится и весело.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
K@za
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95



Награды
« Ответ #1574 : 23 Октября , 2014, 08:20:37 »

 :shock:
Вопрос. У кого в группах есть кварцевые лампы, где брали и по какой цене??
тоже интересно - вопрос актуальный.

У нас есть. Покупали через интернет. Цена вопроса в пределах 6-7 тыс была вроде. Мы 2брали, побольше и поменьше (по мощности)
если вас не затруднит можно ссылку на сайт, а то их куууча и остановить свой выбор не знаю на чем :shock:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 15:27:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv