Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 91   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка (6часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #570 : 28 Января , 2011, 15:50:25 »

Ириска-Барбариска, я у Тростинки японскую химию беру, или эко\\\вер, тоже в за\купках. мне очень нра, до этого амвеем пользовалась, вообще ни в какое сравнение!

можешь прийти, как выздоровеете, понюхаешь  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #571 : 28 Января , 2011, 16:31:20 »

Кубика, сейчас девушка чуток пораньше позвонила, забрала ее уже  :)

Афина, да?! Ничего себе..там и порошки?! а белизна остается? у меня так застирывается все..аж бесит...
« Последнее редактирование: 28 Января , 2011, 18:28:56 от Ириска-Барбариска » Сообщить модератору   Записан
Анькоу
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832


Если жена Шопоголик, то муж Голожопик...


Награды
« Ответ #572 : 28 Января , 2011, 19:49:53 »

Ситуация с эпидемией гриппа в Челябинской области продолжает ухудшаться – за день, только по официальным данным,заболевает более 10 тыс. южноуральцев. Инфекционные отделения больниц переполнены, и целые города уходят на карантин. Между тем, по словам врачей, за первые 10 дней эпидемии умерло столько народу, что «если так пойдет дальше, то прошлогоднюю эпидемию переплюнем легко».
В Челябинской области ухудшается ситуация с заболеваемостью гриппом и ОРВИ – по данным лабораторного мониторинга заболеваемость носит смешанный характер с преимущественным участием вирусов пандемического гриппа A/H1N1, только за четверг, 27 января, в регионе заболело 10 тыс. 840 человек, из них 1 027 – гриппом, в том  числе у  25 диагностирован пандемический грипп, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе южноуральского управления Роспотребнадзора.

«Неблагополучная ситуация складывается в Чебаркуле. В Челябинске за день зарегистрировано 4 тыс. 415 случаев ОРВИ, 485 из которых – грипп. В больницы города госпитализировано 296 жителей с диагнозами грипп и ОРВИ, в том числе 47 детей», – говорится в официальной сводке от санитарных врачей.

С 25 января 2011 года на территории области введены карантинные мероприятия. С 29 января в Челябинске на вынужденные каникулы до 5 февраля закрываются все школы и техникумы.

Между тем, по словам врачей, в больницах города уже не хватает мест. «Ситуация хуже, чем в прошлом году. В день поступают по 60-70 человек. Весь инфекционный корпус больницы – 303 места – занят больными с гриппом и пневмонией, тогда как в прошлом году больше 250-260 больных одновремено не было. Начали переводить более легких на долечивание в ГКБ № 4», – рассказал на условиях анонимности сотрудник восьмой больницы.

По его словам, за первые 10 дней эпидемии умерло столько народу, что «если так пойдет дальше, то прошлогоднюю эпидемию переплюнем легко».

«Сколько конкретно умерших, не скажу – не знаю, сколько умерших руководство захочет “показать” Москве. Умирают у нас люди от всего. Они не знают, что болезни выдуманные: “от пневмонии”, от “гипоксии”, от “дыхательной недостаточности”, от “полиорганной недостаточности”. Ведь никого не интересует откуда взялась пневмония. Пневмонии молниеносные, появляются в течение нескольких часов, не имеют бактериального характера – посевы отрицательные. Руководство говорит, что если для СМИ мы скажем хоть слово, всех поувольняют», – рассказал собеседник Агентства.


Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/5216830/



ППЦ :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан


Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #573 : 28 Января , 2011, 19:52:38 »

Анькоу, мне кажется просто очень сильно нагнетают обстановку...
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #574 : 28 Января , 2011, 19:53:33 »

http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU  :idiot2: :2funny:
« Последнее редактирование: 28 Января , 2011, 22:26:49 от Хелин » Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Димура
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1052


8-906-8-900700


Награды
« Ответ #575 : 28 Января , 2011, 19:55:18 »

Привет всем! Что то вы все здесь в депрес впали. Давайте поговорим о хорошем! Девочки, расскажите, как вы день рождения у деток празднуете, где, может кто фото свое выложит, для поднятия настроения?
мы в самоваре на ленина!!! приглашали туда клоунов!! КЛАССНО!!! МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ! НА 33 ПРИГЛАШЕННЫХ ИЗ КОТОРЫХ 11 детей, у нас ушло 7000+2000спиртное+3000клоуны=12000! причем все наелись и еще домой забрали на два дня хавчика)))
Сообщить модератору   Записан

Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #576 : 28 Января , 2011, 22:16:46 »

Анькоу, Паникуют потому что много народу болеют и умирают. Я сама сейчас в Че езжу каждый день, боюсь ужас как, столько народу ходят в масках, даже водители маршруток
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #577 : 28 Января , 2011, 22:28:17 »

Наф@ня, ага, из-за масок и болеют!
У меня мама в магазине работает, их заставляли маски одевать, тех кто стоит на рыбе, колбасе, сырах, так вот ВСЕ кто был в масках, ВСЕ заболели, поголовно, Афина тут уже писала почему! Маски выдают на работе, одну на 12 часовой рабочий день, ну не идиотизм ли!!!!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #578 : 29 Января , 2011, 11:28:51 »


пацталом)))
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #579 : 29 Января , 2011, 11:32:02 »



Афина, да?! Ничего себе..там и порошки?! а белизна остается? у меня так застирывается все..аж бесит...

нет, отличненько стирает, не застирывает, там еще ки\слор\одный от\бели\ватель - я его к белому белью добавляю.
Сообщить модератору   Записан
Аннет509
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 315


Маруся и Даруся


WWW Награды
« Ответ #580 : 29 Января , 2011, 16:18:15 »



Афина, да?! Ничего себе..там и порошки?! а белизна остается? у меня так застирывается все..аж бесит...

нет, отличненько стирает, не застирывает, там еще ки\слор\одный от\бели\ватель - я его к белому белью добавляю.

Надо будет тоже попробовать, но только когда доставку сделают до Копейска, а то не хочется за порошком ехать в Челябинск.
Сообщить модератору   Записан

АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #581 : 29 Января , 2011, 16:37:30 »

Аннет509, Аня привет! ВЫ как?? Видела Димура тут показывала нам фотки с Дня Рождения Алисы, там я вас увидела!! Маруся прелесть, так выросла,скучаем!!!Когда же весна и тепло, хоть вечерком бы виделись на улице!
Сообщить модератору   Записан
Аннет509
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 315


Маруся и Даруся


WWW Награды
« Ответ #582 : 29 Января , 2011, 17:42:36 »

Ириска-Барбариска, ой не говори, мы всей семьей ждем весну, всю зимы все выходные дома просидели, на улицу-то страшно выходить, боимся заболеть. Мы 2 дня в садик ходили, а вы как, выздоровели?
Сообщить модератору   Записан

Димура
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1052


8-906-8-900700


Награды
« Ответ #583 : 29 Января , 2011, 20:35:18 »

Аннет509, ань диски с утренника готовы! видео! да и фотки тоже! можешь завтра меня набрать! или уже до понедельника))
Сообщить модератору   Записан

Машуша
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294


https://vk.com/club31790448 приют диких животных


Награды
« Ответ #584 : 29 Января , 2011, 20:38:48 »

девочки кто-нить продает ботиночки весенние для девочки 16 см  а лучше  16,5 по стельке? я рассмотрю все варианты:)
« Последнее редактирование: 30 Января , 2011, 13:54:24 от Машуша » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 91   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 13:49:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 22. smf-srv