Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 79   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Челябинской области
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #645 : 04 Июня , 2012, 05:28:36 »

Самая:P,если у вас есть их телефон,скиньте,пожалуйста,номер в личку.
Вечером отправлю Вам координаты!
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
natusia25
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 70



Награды
« Ответ #646 : 04 Июня , 2012, 09:29:18 »

        2 года назад отдыхала в санатории "Сунгуль", не далеко от Каслей. Цены были очень приемлемые на тот момент. Номерной фонд очень даже приличный, питание в столовой очень вкусное, под заказ за 3-4 дня. Путевку можно купить без питания и без лечения, по необходимости все можно докупить на месте. Из лечения ходила на грязи и массаж, оплачивала на руки врачам (в тихоря), выходило дешевле, чем через кассу и мне всегда были рады))). Жила в одноместном номере 2 недели, в основном корпусе, убирались каждый день, всегда было чисто, постель меняли вроде раз в неделю. Была там весной, поэтому про озеро ничего сказать не могу, лес смешанный, очень приятно было погулять, бегают ежики и белочки. На территории санатория раньше была конюшня (щас не знаю) можно было покататься на лошадках.
       После ездили туда с подругой и детьми на выходные. Я оформляла номер на себя, брала "Мать и детя"(в момент оформления подруга ждала на улице) в номере жили вчетвером (заплатили за двоих). Привозили с собой большой надувной матрас, 1 кровать убирали, надували матрас, я с детьми на матрасе спала, подруга на кровати, на четверых получились вообще смешные деньги))) питание брали на двоих, детям и нам хватило. Администратор не следит, за тем, сколько в номере человек (по крайней мере раньше не следили). Когда одна там жила, муж с ночевкой приезжал, ничего доплачивать не попросили.
         Об отдыхе в этом месте остались только положительные эмоции!
   вот их сайт http://www.sungul.ru/index.html
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #647 : 05 Июня , 2012, 11:00:37 »

Самая:P, мне тоже можно координаты в личку.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #648 : 05 Июня , 2012, 17:22:08 »

        2 года назад отдыхала в санатории "Сунгуль", не далеко от Каслей. Цены были очень приемлемые на тот момент. Номерной фонд очень даже приличный, питание в столовой очень вкусное, под заказ за 3-4 дня. Путевку можно купить без питания и без лечения, по необходимости все можно докупить на месте. Из лечения ходила на грязи и массаж, оплачивала на руки врачам (в тихоря), выходило дешевле, чем через кассу и мне всегда были рады))). Жила в одноместном номере 2 недели, в основном корпусе, убирались каждый день, всегда было чисто, постель меняли вроде раз в неделю. Была там весной, поэтому про озеро ничего сказать не могу, лес смешанный, очень приятно было погулять, бегают ежики и белочки. На территории санатория раньше была конюшня (щас не знаю) можно было покататься на лошадках.
       После ездили туда с подругой и детьми на выходные. Я оформляла номер на себя, брала "Мать и детя"(в момент оформления подруга ждала на улице) в номере жили вчетвером (заплатили за двоих). Привозили с собой большой надувной матрас, 1 кровать убирали, надували матрас, я с детьми на матрасе спала, подруга на кровати, на четверых получились вообще смешные деньги))) питание брали на двоих, детям и нам хватило. Администратор не следит, за тем, сколько в номере человек (по крайней мере раньше не следили). Когда одна там жила, муж с ночевкой приезжал, ничего доплачивать не попросили.
         Об отдыхе в этом месте остались только положительные эмоции!
   вот их сайт http://www.sungul.ru/index.html
у меня остались крайне неприятные воспоминания об этом "санатории"
медицинские услуги на уровне "ниже плинтуса", гигиенические нормы нарушены,  питание тоже отвратительное, погулять толком негде...
соберите тщательно отзывы прежде чем ехать в такую даль..
Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #649 : 05 Июня , 2012, 18:05:45 »

Самая:P, мне тоже можно координаты в личку.
Девочки координаты скину, как муж мне из машины принесет их, а машина далеко в ремонте, но обещал на днях по проведать ее (машинку). Кстати недели чере две собираемся ребенка с бабушкой туда отправить! Доча не дождется этой поездки,говорит я все-все бабушке расскажу и покажу!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #650 : 05 Июня , 2012, 21:38:42 »

Самая:P, я тоже свою с бабушкой хочу отправитьв конце июня.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #651 : 06 Июня , 2012, 08:44:06 »

А мы собираемся в Звездный дом, на Акакуль
Сообщить модератору   Записан
annushka_84
вечный житель
********

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Жизнь полосатая. Но цвета мы выбираем сами.


Награды
« Ответ #652 : 06 Июня , 2012, 08:45:40 »

Тан4ик, Таня, вы там уже были?
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #653 : 06 Июня , 2012, 09:09:44 »

Тан4ик, мы там в прошлом году были.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #654 : 06 Июня , 2012, 09:24:54 »

annushka_84, были. Прошлой весной на выходные.
В этот раз зарезервировали такой же номер, с 2 комнатами и удобствами. На недельку съездим.

Katika, ну и как вам там? :)
Сообщить модератору   Записан
annushka_84
вечный житель
********

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Жизнь полосатая. Но цвета мы выбираем сами.


Награды
« Ответ #655 : 06 Июня , 2012, 09:43:29 »

Тан4ик, Таня, а данные и цифры можешь написать. Можно в личку. :) Тоже хотим в конце июля-начале августа съездить...
Сообщить модератору   Записан

UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #656 : 06 Июня , 2012, 10:01:31 »

Мы 12-го едем в Сферу с детишками
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #657 : 06 Июня , 2012, 10:04:14 »

Тан4ик, Таня, а данные и цифры можешь написать. Можно в личку. :) Тоже хотим в конце июля-начале августа съездить...
круто! поехали вместе :)
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #658 : 06 Июня , 2012, 10:20:03 »

Тан4ик, сейчас в личке пороюсь я там девочки отзыв тогда писала по свежим впечатлениям)))
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #659 : 06 Июня , 2012, 10:25:03 »

Вот нашла :)

Мы жили в так называемой студии. В номере есть микроволновка, чайник, маленькая кух.зона(без раковины, вода только в ванной комнате), чашки-блюдца-тарелки в количестве 3 шт., на кухне диван, в комнате у нас была двуспальная кровать, шкаф-купе, туалет.столик и тумбочка. почему-то одна . Кормят неплохо, но поскольку я была одна с двумя маленькими детьми нам двух порций хватало за глаза, мужчине, возможно, будет маловато. Правда, не всегда то что там дают в столовой можно дать маленькому ребенку. В обед-обязательно какой-то фрукт, в завтрак-ужин-какая-то выпечка и кисломолочка(кефир,йогурт чебаркул. молокозавода или йогурты фруттис). На территории пара дет. площадок, есть дет. комната(50руб/час), прокат велосипедови еще чего-то(мы не пользовались), бильярд, какие-то процедуры  в мед.центре.
Из минусов - почва песчаная, так что песок везде , на полу в номере ощущение через полчаса, что ходишь по песку . Номера убирают 1 раз в два дня(должны), фактически у меня так стали делать только после того как я поинтересовалась моют ли здесь полы  и сказала, что я не заметила. Если проходит сильный дождь, то у них возможно отключение электричества(это у них, как я поняла, в порядке вещей - сказали, что иногда и без ужина остаются  :-|). Еще у меня была проблема с одним из воспитателей дет.комнаты, но она чудесным образом разрешилась после моего похода в админстрацию, далее было "приходите еще"  и любофффь :smitten: до конца заезда :)

Я ездила со своими девчонками - 5лет и 2.5 месяца тогда им было.

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 79   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:19:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv