Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах. Часть 3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Missis Veselova
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #15 : 15 Января , 2011, 23:55:43 »

birdie,Замечательный рассказ!
С чудом Вас!Здоровья и Счастья!
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #16 : 16 Января , 2011, 01:25:12 »

birdie, отличный рассказ! Молодцы вы с дочкой!
П.С. У моего папы тоже 7 января ДР.
Сообщить модератору   Записан

key
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1457



WWW Награды
« Ответ #17 : 16 Января , 2011, 13:14:05 »

birdie, вот когда раньше рассказы читала - по другому как-то было...  а когда свои пошли рожать и рассказы выкладывать...... прям как будто это все со мной происходит! молочинка!!!
Сообщить модератору   Записан

url=http://webdeti.net]
Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #18 : 16 Января , 2011, 13:34:29 »

Катюша, молодчинка!!! Встретилась с доченькой со своей аккурат в Рождество. Вот тебе Боженька какой подарочек сделал!!!!
key,это точно!!!!
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #19 : 16 Января , 2011, 13:47:53 »

Катя, отличный рассказ!!!
Сообщить модератору   Записан
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #20 : 16 Января , 2011, 15:37:26 »

birdie,чудесный рассказ!!! :smitten:
Здоровья вам! ;)
Сообщить модератору   Записан

birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #21 : 16 Января , 2011, 16:40:14 »

Спасибо девочки!!! :)
Сообщить модератору   Записан
kit
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1673



Награды
« Ответ #22 : 16 Января , 2011, 19:02:25 »

birdie, радостно за Вас!
Сообщить модератору   Записан

Теперь я варю сыр. Наша экоферма "Аня@Таня" в vk: https://vk.com/club148089167,   https://www.instagram.com/mozzarella74
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #23 : 16 Января , 2011, 21:04:18 »

birdie,в такой день рождаются только Чудесные люди :)
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #24 : 16 Января , 2011, 21:14:47 »

birdie, замечательный рассказ! Поздравляю еще раз!
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #25 : 16 Января , 2011, 21:47:44 »

birdie, молодец!Очень позитивный рассказ! Читаю, а у самой слезы по щекам бегут!
Сообщить модератору   Записан

Мама Арсюши
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4745



Награды
« Ответ #26 : 16 Января , 2011, 22:13:44 »

birdie,чудесный рассказ!!!
Слезы воспоминаний подступили, так живо все написано
Сообщить модератору   Записан



Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #27 : 17 Января , 2011, 12:45:57 »

birdie, молодчинка!
Сообщить модератору   Записан
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #28 : 17 Января , 2011, 13:12:04 »

birdie, умничка...прочитала на одном дыхании и себя вспомнила...ну никак не могу собраться написать про свои роды...а они очень позитивные были))))
В общем, все же, наконец-таки, села написать про свои веселые роды!!!! :пятачок с шариком:
Начну с того, что планировать ребенка с супругом, мы стали в июне 2009 (причем в браке с 2005)...я съездила с подругами отдохнула..мы перестали употреблять с супругом всяческий алкоголь (оба не курим) и зачатие ждали с сент по окт 2009...даже не думала, что с ПЕРВОГО РАЗА может получится :ура: :ура: :ура:. Помню сделали тест, не дождавшись задержки, 2 полоски..мы не веримм...сдаю ХГЧ, а там результат 1200, это при том, что месячные еще только должны начаться!!!! Радостиииии было :lol: :mrgreen: Тогда мне супруг заявил, что "я ж тебе говорил, что у меня все с первого раза получается!!" :D :D :D
 Как я отходила 9 месяцев...дай Бог каждомууууу!!! Ни токсикозов, ни тошноты...работала до последнего дня..правда 1 раз лежала в ОПБ на дневном..ну эт ерунда!!! В общем...подходит время к родам...ПДР мне поставили на 13 июня..в ДР мужа...ну себе зарок дала..ни в коем случае не родить в этот день...думала рожу 6 или 7 июня)))) Прихожу на 37 неделях в ЖК..меня гинеколог смотрит и говорит..у тебя раскрытие уже 2 пальца..завтра родишььь...я: КАК?..не хочу в мае рожать...ТОЛЬКО В ИЮНЕ!! а она мне...не доходишь ты неделю целую..родишььььь. Я настаивала на своем...Ну таки доходила...эти дни пробка выходила постепенно...еще 31 мая гуляла с подругой и никаких признаков особо не было...вечером 31 мая показывала мужу как обои с животом удобно клеять...3 полоски наклеяла :idiot2: :2funny: еще и интим был :ой засмущали: В итоге...2 часа ночи 1 июня..захотела в туалет...сходила..иду обратно чувствую, что то как бы сочится... воды стали отходить...бужу мужа говорююю: Походу я рожаюю, на что он мне отвечает: Да ты уже всю неделю рожаешь..все никак уродиться не можешь :2funny: :2funny: :2funny: Встала пошла в душ, навела красоту...сделала укладку...я ж думала, в предродовой часов 10 ходить...когда красилась..че то схватки ..одна за другой..одна за другой..вещи подсобрала...супруг больше меня паниковал...бегал торопил даже матерился на меня, что пакет не собран заранее и т.д. приехали в роддом №8 в 4 утра...медсестра спрашивает...ЧТО У ВАС? Воды отошли или схваточки? Я говорю и то и другое...спрашивает: Во ск-ко воды отошли я говорю 2 часа назад, а она мне И ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ЕДИТЕЕЕЕЕ)))) Начала оформлять карту, а схватка за схваткой...меня торопят в смотровую...Девы...в предродовой НИКОГОООООО...я однааааа...во красота то!!! :ура: Открытие 5 см..тут же кричат 6 см...бегоммммммм на клизмууу...бегу и думаю..мне ж надо своему врачу (договоренность была) позвонить...ведь я мысль о звонке держала еще по дороге в роддом...все думала, ща схватка пройдет и позвоню..пропущу рассказ про прелести этой процедуры при схватках...ну в душе стоять мне понравилось...стояла пока меня от туда не выдворили, боясь что там рожу...бегууу в палату..мысль о звонке...меня на КТГ кладут, а у меня уже потугиииии..я им кричу ОТЦЕПЛЯЙТЕ ПРОВОДАААА...Я РОЖАЮЮЮ...они возле меня сидят...я им кричу в перерывах: девочкиии...не уходите от меня никудааа...побудьтте со мноййййй...ОНИ МНЕ..да сидим сидимм!!! Меня тужиттт...я чувствую каждый сантиметр продвижения ребенка и тут они смотрят и говорят...все пошли в родзал...я как??? УЖЕ??? ведут, переодевая на ходу, просят чтоб схватку переждала в коридоре одну...я прошу их еще фотик принести...они смеются...спрашивают. что фотосессию решила устроить)))
Вот я и на столе...они говорят, что делать...1 потугааа...не получилось...2 только началась....набрала воздух...постепеноо начала выдувать..все выдохнула..а они кричат ЕЩЕЕЕЕЕЕ ЕЩЕЕЕЕЕЕ...НЕ ЗНАЮ ОТКУДА У МЕНЯ ЭТОТ ВОЗДУХ ВЗЯЛСЯ ИЗ ОРГАНИЗМА..ну свой рев звериный я до сих пор помнююю...вот и все мой теплый комочек ...уже перед глазами...мяучит, как котенок..положили на живот..она в глаза смотрит мне  :cry: :cry: :cry:...так жалобно и внимательно... ух не могу писать..слезы счастья наварачиваются по новой! У меняяяяяя рот не закрывался...я и умиляюсь и врачам спасибо говорю...тут педиатр пришел...кричит вес, рост, баллы...у меняяяяяяя рот не закрывается...время 5:50...приложили к груди...подписали бирки при мне и унесли...чуть поднарвали меня..2 стежка сделали...как я кричалааа...как мне это было больно..Я просила /Кристину Анатольевну...что я еще приду к вам и 10 штук рожу, но не шейте большеееее...все перетерпела...А кУды деваться? Принесли телефон..звоню мужу, а он мне в трубку: Что еще дома забыла? я говорю всееее..родилаааа любимыййййййййй...ну ту все...слезы радости по телефону...мамы..родня...знакомые смс звонки.....2 часа со льдом...подняли в послеродовую..и тут же кормить 1 раз принеслии..боже какое счастьеееее!!
ДАЙ БОГ КАЖДОЙ ТАК ОТБЕГАТЬ 9 МЕСЯЦЕВ...ТАК РОДИТЬ ЗА 4 ЧАСА!!! и еще и 1 июня...в день защиты детей)))))
Сообщить модератору   Записан
Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #29 : 17 Января , 2011, 13:17:09 »

Любимая, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:17:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv