Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 63   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подарки воспитателям на праздники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mama_at_work
Гость
« Ответ #15 : 29 Ноября , 2007, 10:28:11 »

Честно говоря, не понятно, что на такие деньги можно купить.   nastik, а на 200 рублей 2 воспитательницам и нянечке что можно купить? даже если 20 человек сдадут, будет всего 4000 р.
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #16 : 29 Ноября , 2007, 10:34:20 »

У нас 15 человек, получится 3000, по 1000 на каждого. Не знаю что, но я согласна, что есть одинокие мамы, для которых каждые 100 руб выжны.
Насчет подарка,  сейчас прочитала, и подумала про сертификат в магазин бытовой техники, может добавят сами и купят что-то.
Сообщить модератору   Записан

mama_at_work
Гость
« Ответ #17 : 29 Ноября , 2007, 10:39:52 »

Конечно, есть и одинокие мамы, не спорю.  Но есть и просто жадные - даже если есть деньги, не сдадут лишние 100 реблей.  У нас в садике все обеспеченные в принципе, такой проблемы нет.  Но вот расшатывать всех надо.  Поставили вопрос, что надо бы купить магнитофон в группу.  Мы с мужем подумали - пока со всех соберешь полгода пройдет.  Пошли да купили сами.  Вот теперь стоит магнитофон нашими силами=) Благодарность на дверке в группе.  Мелочь, а приятно =)
Ну да ладно.  Хотелось бы услышать, что именно дарят воспитательницам.  У кого какие идеи кроме сертификата в салон бытовой техники?
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #18 : 29 Ноября , 2007, 11:17:17 »

Я лично всегда дарю обеим воспитательницам, нянечке, заведующей на все праздники (День учителя, детсадовского работника, НГ, 8 марта) хорошие конфеты типа Раффаэлло. Лично от себя.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #19 : 29 Ноября , 2007, 13:14:22 »

я подарила воспитательнице на д/р небольшую зототинку-кулон на цепочку. а вот на НГ подарю от себя конфеты с хорошим вином. мы в саду не так давно, но родительский комитет никакой. или я еще с ним не успла познакомиться).
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #20 : 29 Ноября , 2007, 14:14:04 »

Солнышко, Милашка, прочитала Ваши посты о том, сколько денег собирали в том году в вашем садике.  Слов нет , что это за копейки.  Мы вот собираем по 500 р на подарки детям.  Решили покупать в Умной игрушке - там на 500 р вообще можно купить отличные развивающие игрухи, к тому же скидка будет. 
А вот что дарить воспитательнице - это вопрос.  Как всегда - все такие вялые.  МНе вечно больше всех надо :) ВОт тоже думаю, по сколько со всемх собирать и вообще что дарить.
Еще вопрос - а заведующим, нянечкам, психологам что-то дарится на НГ ?
У нас вообще проблема в садике со сборами денег. не все обычно сдают. я бы лично и больше сдала :)))) Но нам в том году на какие-то 100 рублей подарили такую хрюшку в садике. что мы до сих пор с ней не раасстаемся. вот уже почти год  :2funny: и спим и едим с ней .и на горшок с ней  :2funny: В игрушках думаю не цена главное. Может потому что год свинье дочка играет с хрюшкой, в том году весь год с собачкой подаренной нановый год играла  :2funny: сейчас нам наверное надо мышку.
В этом году по 250р. у нас собирают.

согласна с Марри, я тоже считаю приемлимым лично от себя дарить подарки воспитателям. Пока все наши родители соберутся........ уже и в ясли ходить перестанем.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #21 : 29 Ноября , 2007, 14:20:16 »

Честно говоря, не понятно, что на такие деньги можно купить.   nastik, а на 200 рублей 2 воспитательницам и нянечке что можно купить? даже если 20 человек сдадут, будет всего 4000 р.

у нас в группе 31 человек!
Сообщить модератору   Записан
mama_at_work
Гость
« Ответ #22 : 29 Ноября , 2007, 14:41:38 »

Цитата: Милашка link=topic=3204. msg111035#msg111035 date=1196328016
Цитата: mama_at_work link=topic=3204. msg110939#msg110939 date=1196314091
Честно говоря, не понятно, что на такие деньги можно купить.    nastik, а на 200 рублей 2 воспитательницам и нянечке что можно купить? даже если 20 человек сдадут, будет всего 4000 р. 

у нас в группе 31 человек!

ну так при этом 2 воспитательницы и нянечка минимум=)
зы: хм, странно, что у Вас так много детей.  Я всегда думала, что в ясельных группах должно быть куда меньше. .
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #23 : 29 Ноября , 2007, 14:48:30 »

Я считаю,что грех экономить на людях,которые столько времени проводят с нашими детками...
Милашка,она мне тогда эту хрюшу показывала?:)))
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #24 : 29 Ноября , 2007, 14:52:38 »

Я не хочу экономить, но я не могу навязывать всем сумму, которую не все могут потянуть. Я просто дополнительно куплю что-то от себя и сдам 200 руб на общий подарок.
Сообщить модератору   Записан

Apelsinky
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #25 : 29 Ноября , 2007, 22:38:52 »

у нас  никто не дарит подарки "от себя" - предварительно собираются деньги и дарится подарок от всей группы. Суммы небольшие - не все родители в состоянии выложить 100-200 рублей воспитательнице на подарок.
На прошлый НГ боясь неугадать с подарками, мы спрашивали у нянечки, что подарить воспитателям и ей на праздник - она ответила сразу - что-нибудь из еды к новогоднему столу. Купили шампанское, мясо в вакууме и что-то еще...
Сообщить модератору   Записан

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Однажды он прогнется под нас".
Мисс Юльча
Гость
« Ответ #26 : 29 Февраля , 2008, 16:20:02 »

Я считаю, надо дарить что-то практичное.Ведь у воспитателей зарплата не охти.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #27 : 04 Марта , 2008, 13:26:55 »

Я считаю, надо дарить что-то практичное.Ведь у воспитателей зарплата не охти.
Например?

Я вообще как-то упустила, что 8 марта на носу, и подарки надо дарить воспитателям  :embarassed:. На прошлой неделе из-за болезенй ходило всего 8-9 человек, никто эту тему не муссировал, вот и упустили. Сейчас вот думаю купить как родительский комитет  :coolsmiley: подарки, а потом уже деньги собрать. За один день все равно никто ничего не соберет  :-|.
Во решила купить наборы для тела с различными фруктовыми ароматами (забыла название, но запахи обалденные, и недорого) -лосьон, скраб,гель для душа. Как вы думаете, не сильно личный подарок? Можно такое дарить? А то на руб.  200-250 (больше не получится с нашими родителями  :uglystupid2:) ничего на ум не приходит.  Конфеты, полотенца уже дарили
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #28 : 04 Марта , 2008, 13:46:20 »

Я сегодня сдала 100 рэ. Не знаю, что будут покупать. А вообще собиралась от нас всем по коробке конфет купить. Мы в этом году 5 день в садике
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #29 : 04 Марта , 2008, 16:06:12 »

У нас в садике почему-то вообще тема с подарками не поднимается. На НГ я от себя дарила подарок- хороший органайзер с блокнотом, у нас 1 воспитательница работала тогда.
На 8 марта, если и сегодня никто не будет деньги собирать, решила съездить в Метро, куплю цветущие цветы в горшках- 2 воспитателям, 1 нянечке, 1 заведующей. Как думаете, нормально будет?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 63   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:08:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv