Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 130   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте хорошие фильмы. Часть 2.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #105 : 26 Декабря , 2011, 08:35:39 »

Вчера наткнулась на кабельном на фильм "Жизнь гранью" в оригинале After.Life, в главных ролях Кристина Риччи, Лиам Нисон (до чего же хороши оба!). Фильм для любителей триллеров с элементами философии.
Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняет, что обладает редким даром — способностью общаться с недавно умершими людьми, чья душа ожидает отхода в иной мир. Однако мисс Тэйлор не верит ему, полагая, что по-прежнему жива.
Сообщить модератору   Записан
анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #106 : 26 Декабря , 2011, 13:32:41 »

Смотрю фильм "Судьба на выбор" - это абсолютно новый формат для российского телевидения. Проект представляет собой синтез остросюжетного фильма и психологической программы. Герои разных социальных групп и возрастов пытаются найти решение проблемы, "проживая" несколько вариантов развития своей судьбы, каждый раз возвращаясь к началу с одного и того же момента, ключевого для данной ситуации.Каждый выпуск проекта - художественный фильм со своим сюжетом. Каждая серия – история судьбоносного выбора. Герой получит три попытки, чтобы найти правильное решение. В этом ему помогают два Хранителя – Александр Гордон и Ксения Лаврова-Глинка, они наслаждаются своей свободой и одновременно немного завидуют людям. В их параллельном мире нет времени и нет физических ощущений, а есть лишь дух и мысль. Они наблюдают за людьми, считывая их мысли и обсуждая их между собой. Хранители находятся в параллельной реальности, их появление означает, что герой в критической точке, когда необходимо принять решение, которое изменит всю дальнейшую жизнь.
Мне фильм понравился. Необычно снято, не скучно смотреть. А еще нравится сериал СВАТЫ.
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #107 : 27 Декабря , 2011, 10:16:25 »

Ekaterina_Sib, у меня знакомая ездила в кинотеатр смотрела.....ей не понравилось, вышла с впечатлением того. что Высоцкого просто опустили в г...  фильм, вроде, о последних его днях...не стоило так массово оповещать о том, что он был увлечён наркотиками и др...сама не смотрела, это её впечатления... А где качали?
счастлив@я,скачала на http://ru"""""""tor.org там всегда экранки быстро появляются после премьеры. Тем же макаром там скачала" сумерки.рассвет."
ПРо Высоцкого начала смотреть, не скажу категорично.что фильм плохой. Что-то в нем есть. Фильм не о последних днях, а о моменте,когда он на гастролях пережил клиническую смерть, а умер он ровно через год после этого случая.
Сообщить модератору   Записан

счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #108 : 27 Декабря , 2011, 11:08:59 »

Ekaterina_Sib, надо посмотреть...рассвет уже посмотрела))) Начала смотреть сериал "Терра нова" спать легла сегодня в 4.30...в эл.книгу вошло только 5 серий))), а так бы вообще не легла)))) Кто-то , вроде здесь рекомендовал, но я пропустила мимо ушей...а сейчас втянулась, нравится.
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #109 : 18 Января , 2012, 14:53:21 »

Очень рекомендую фильм "Волчок" (пр-во Россия). Фильм тяжелый, но очень хорошо снятый, смотрится на одном дыхании. Замечательные актеры, качественно подобранная музыка.
Это кино об одинокой, никому не нужной девочке и ее матери.  Можно еще назвать фильмом о неблагополучных семьях.


* 02.jpg (65.46 Кб, 450x300 - просмотрено 192 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Января , 2012, 21:16:15 от Jun » Сообщить модератору   Записан

Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #110 : 18 Января , 2012, 14:57:37 »

Могу быть неоригинальной, но на днях посмотрела фильм "Планета Ка-Пэкс"-  очень понравился. Он и слегка фантастичный и очень мудрый. А самое главное что его смотришь с непрекращающимся ожиданием дальнейшего события...
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #111 : 18 Января , 2012, 15:00:49 »

Еще произвел глубокое впечатление фильм " Кожа, в которой я живу" До сих пор вспоминаю кадры из фильма, хотя посмотрела более 2 мес назад...
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #112 : 18 Января , 2012, 16:28:50 »

Ekaterina_Sib, надо посмотреть...рассвет уже посмотрела))) Начала смотреть сериал "Терра нова" спать легла сегодня в 4.30...в эл.книгу вошло только 5 серий))), а так бы вообще не легла)))) Кто-то , вроде здесь рекомендовал, но я пропустила мимо ушей...а сейчас втянулась, нравится.
тоже начала вчера смотреть Терра нову
честно, ожидала большего
ИМХО, "Лост" поинтереснее будет, ярче, сюжетней, да и не такой межбюджетный как ТЕРРАНОВА
 что нравится:сама идея переселения, чистый, незагаженный мир. Хотя фразы, часто произносимые в этом фильме, типо: у людей появился второй шанс, мы будем жить по-другому... вызывают у меня усмешку) ИМХО, люди все загадят, уничтожат, не важно здесь и сейчас, либо 85 млр лет назад)))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #113 : 18 Января , 2012, 19:36:08 »

Посмотрела сегодня «Серж Генсбур. Любовь хулигана» http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432996/
Рекомендую. Интересно. Даже заворживающе  :)
Изящный мюзикл дарит поклонникам творчества культового француза рассмотреть икону «бурных 60-х» поближе, не вдаваясь при этом в детали увиденного.
Сообщить модератору   Записан
Коала
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #114 : 27 Января , 2012, 23:12:59 »

Jun, мне тоже этот фильм понравился, из той же серии "Бабуся"
Вчера посмотрела "Простую историю" Линча очень душевный и глубокий фильм.
Сообщить модератору   Записан

Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #115 : 01 Февраля , 2012, 16:16:34 »

Если читают тему фанаты игры Клюедо или Cluedo, особенно первого неадаптированного варианта, то обязательно смотреть фильм в аналогичным названием Clue 1985г. Есть над чем посмеяться, вспоминая собственные игрища. Не фанаты игры тоже могут посмотреть, ага.
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #116 : 01 Февраля , 2012, 16:48:15 »

я на днях посмотрела фильм "Прислуга" - советую любителям эпохи 60-х годов в штатах, очень красивые прически, наряды...
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #117 : 01 Февраля , 2012, 17:37:47 »

я на днях посмотрела фильм "Прислуга" - советую любителям эпохи 60-х годов в штатах, очень красивые прически, наряды...
где смотрели? он же только 16 февраля в кинотеатрах выходит...
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #118 : 01 Февраля , 2012, 22:59:00 »

Jun, мне тоже этот фильм понравился, из той же серии "Бабуся"
Вчера посмотрела "Простую историю" Линча очень душевный и глубокий фильм.
посмотрела по вашему совету "Бабусю"- жутко мелодраматичный и переживательный фильм, прям до слез
"Бабуся — так ласково звали ее внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам на обзаведение, а сама осталась жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире.
Но тут случилась беда — тяжело заболела, а потом и умерла дочь Вера. Зять категорически отказался жить с бывшей тещей. Он собирался заново устроить свою личную жизнь и не хотел брать на себя такую обузу. Оставались внуки. Но у каждого из них свои причины не брать старую женщину к себе"
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2012, 23:09:01 от Jun » Сообщить модератору   Записан

тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #119 : 01 Февраля , 2012, 23:51:18 »

Lavazzia, дома смотрела) торрент скачала.
кстати, в отличном качестве
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 130   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 03:19:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv