key
|
 |
« Ответ #150 : 25 Января , 2011, 16:23:32 » |
|
Olesss, сочувствую :( у меня бывают тож такие д  прям все из рук валится и даже самые простые дела не получаются... бесит жутко. Стараюсь вспомнить о том, что МОЕ ЗАВТРА это результат того какой я была СЕГОДНЯ. И если я сегодня буду злиться и депрессовать - завтра будет тоже фиговое. К вечеру поднимаю себе настроение подручными способами :) мужетерапией, вкусняшками, тупыми сериалами и тд) k_korizza, да я тоже слышала про РД 3... туда в пятницу Онищенко с проверкой приезжал даже.
|
url=http://webdeti.net] 
|
|
|
key
|
 |
« Ответ #151 : 25 Января , 2011, 16:31:55 » |
|
Елена-челяб, да уж)) но она так убедительно рассказывала))) может у нас просто неправельные поломатые анусы))))) которые не увеличиваются до 10руб))))))) Белочка, мы ходили - Лена-Челяб, Stiy, Патриция и я. Какая то девочка там наслушалась про наш форум и ники узнала наши - сказала тоже зарегится))))))))))) Patrizia,я тож щас пойду конспект для роддома писать по самопомощи)) мама ржет, а я серьезно!
|
url=http://webdeti.net] 
|
|
|
key
|
 |
« Ответ #152 : 25 Января , 2011, 16:37:48 » |
|
sutemeva,я ношу 42, вообще всегда дюймовочкой была чуть ли не просвечивала - амам меня все откромить пыталась. Раздела маму - забрала у нее зимний пуховик 50 р-ра. Еще пару недель и он на мне сходиться не будет... так что не у одной тебя все так О_о вапще не знаю что делать - ну не дома же сидеть Valensia, сходи на лекцию Валь, мне кажется она того стоит. Рационализация еще никому не мешала) Долговчанка, поздравляю, Дашуль!!!!!!!!!!!!!
|
url=http://webdeti.net] 
|
|
|
key
|
 |
« Ответ #153 : 25 Января , 2011, 16:42:10 » |
|
Olga,Svercha,Майрик, мне вроде не назначали сахарную кривую О_о или я не помню... видимо когда кровь выкачивали литрами - пару капель на этот анализ пошло =)))))))а может и нет
|
url=http://webdeti.net] 
|
|
|
key
|
 |
« Ответ #154 : 25 Января , 2011, 16:47:01 » |
|
Майрик, хе-хе спасибо))))))!!!! я уже несколько дней как официально домохозяйка на годик)))))) alena21, ОГО себе!! вот это вы тихушницы :))) поздравляю!!! Афина Паллада,поздравляю с академлм! я еще не осознала))) у нас с 31 января раз в неделю лекции по перинатальной психологии - хочу ездить пока буду мочь. очень уж интерсно и препод хорооооший очень.
|
url=http://webdeti.net] 
|
|
|
key
|
 |
« Ответ #155 : 25 Января , 2011, 16:55:49 » |
|
Последние сводки с места событий: отдала документы на родовой сертификат - через неелю получать. С меня все гиня требовлаа СНИЛС а я даж не вкурсах что это ))) в итоге выяснилось что он заводится когда официально трудоустраиваешься, а у меня за 5 лет ни одной записи в трудовой. малыш лежит головкой вниз, причем очень низко... низкий гемоглобин. Железо и бандаж без вариантов :( Вчера была на двух лекциях аж - в ЖК9 на предродовой подготовке и в центре Дочки-Матери с девочками... голова пухнет от кол-ва информации, но вроде все укладывается по полочкам. 31ого в пн ктонить на акву собирается???
на днях обсуждали с роидетлями свадьбу предстоящую... и в общем они настаивают на семейных традициях, а я знала точно что Диме это не понравится. И очень боялась разговора об этом. Вчера в итоге таки решилась, объяснила все.. Он ответил что он конечно не слишком в восторге, но семейные традиции нужно уважать и что возможно он просто не привык к такому тк в его семье ничего подобного не было никогда. фуххххх в общем все окай :) дамы, кто нибудь помнит процедуру подачи заявления в загс? что там надо кроме двух паспортов и заявления? говорят какая то госпошлина есть? Бланки на нее именно в загсе брать надо или можно заранее просто в банке оплатить это дело? и принципиально ли в каком анке? в сбербанке наверное да?
|
url=http://webdeti.net] 
|
|
|
Svercha
|
 |
« Ответ #156 : 25 Января , 2011, 17:06:06 » |
|
key, а поче "улыбочка вниз"?Бандаж же облегчит ношение ре).Мне тоже сказали его носить,т.к. у меня болит низ живота.Сказали,что узлам,которые держут матку,тяжело и надо им помочь.И болеть перестанет. :) А про госпошлину,помню только,что оплачивать надо в СБ.А когда бланк брали уже и не помню.
|
|
|
|
key
|
 |
« Ответ #157 : 25 Января , 2011, 17:08:45 » |
|
Svercha, да бандаж не удобная штука :( я пробовала носить иногда последние недель 10-15
про сбербанк спасибо)
|
url=http://webdeti.net] 
|
|
|
MISS1977
|
 |
« Ответ #158 : 25 Января , 2011, 17:11:53 » |
|
key, госпошлина на регистрацию брака 200р. В СБ должны знать про такую госпошлину и выдать вам бланк.
|
|
|
|
Valensia
|
 |
« Ответ #159 : 25 Января , 2011, 17:30:03 » |
|
alena21,да уж 10 баллов в наше время вообще редкость.. рада за вас очень!!! key,я обязательно хочу туда сходить.. сейчас мальчишки вылечатся(( Настя, каждый понедельник лекции?
|
Никита 14.04.2005 Кирилл 22.12.2008 Семен 02.03.2011
Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
|
|
|
Patrizia
|
 |
« Ответ #160 : 25 Января , 2011, 17:38:52 » |
|
key, если я еще буду в силах и не рожу, то на акву собираюсь) насчет бандажа - мне он ужасно не нравился, пока я не купила другой - с широкой спинкой - вот он реально полезная вещь! универсальный - потом буду как послеродовой носить. Купила в Торговом центре в секции 92 - там куча белья до и послеродового и даже колготки нормальные есть для беременных - а то искала и вот те раз - нашла, когда уже не нужно стало!
|
|
|
|
Kroshka
|
 |
« Ответ #161 : 25 Января , 2011, 17:40:23 » |
|
key,Наська смени аву,ты там размытая какая то)))
|
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
|
|
|
TiNka
|
 |
« Ответ #162 : 25 Января , 2011, 18:03:41 » |
|
девочки, кто уже покупал белье для кормления? Где брали? Не хочу с дырками на груди, хочу просто отстегивающиеся - где такие есть, через инет боюсь с размером ошибиться, да и не то все... :(((
|
|
|
|
Olesss
|
 |
« Ответ #163 : 25 Января , 2011, 18:07:06 » |
|
Patrizia, key, пошлите завтра на акву, раз в понедельник профилонили ;)
|
|
|
|
Patrizia
|
 |
« Ответ #164 : 25 Января , 2011, 18:20:45 » |
|
TiNka, в Торговом центре есть в секции 92 и в аптеке Классика много - я брала в Классике на ТЦ Прииск - там аптека оптовых цен, гораздо дешевле выходит, но там только белые и бежевые бюстгалтеры, а в Торговом я перемерила кучу черных и купила красивый) а через инет как-то рисковано - я мерила все одного размера, но все сидят совершенно по разному! Olesss, если все хорошо - я завтра собираюсь плавать)
|
|
|
|
|