Елена-челяб
« Ответ #735 : 18 Марта , 2011, 00:01:18 »
vesnaЯ , с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
MAlinka_
« Ответ #736 : 18 Марта , 2011, 00:11:19 »
Елена-челяб , зачем?????
Елена-челяб
« Ответ #737 : 18 Марта , 2011, 06:42:33 »
MAlinka_ , да я все с насморком борюсь, прочитала в инете что нужно ножки ступни согревающим кремом на ночь мазать т.к. на ступнях находятся точки отвечающие за носоглотку, купила детский крем "Барсукор" на основе барсучьего жира, а на нем написано что только с 3-х лет...........вот и не знаю мона или нельзя :не знаю: :не знаю:
Елена-челяб
« Ответ #738 : 18 Марта , 2011, 06:46:10 »
Девочки всем Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужа проводила на работу дочу накормила и уложила и чет не спится мне :смеется:
Елена Чебыкина
« Ответ #739 : 18 Марта , 2011, 08:14:14 »
Доброго всем утречка!Marsu , по поводу секиса. Можно только после осмотра гини? Мы чёт уже попробовали, вроде нормально. Блин, теперь вот думаю, не навредила ли сама себе? :не знаю:Елена-челяб , По поводу Барсученка не знаю, а вот Доктором Момом я старшей мазала, когда той по-моему еще и месяца не было. А вообще если ты насморк пытаешься снять, то хорошо помогает сначало ингаляции с физраствором, а потом изофра. Ингаляции промывают хорошо. Кстати, маленькие детки очень хорошо эти ингаляции переносят.
Елена-челяб
« Ответ #740 : 18 Марта , 2011, 08:18:09 »
Елена Чебыкина , а как их делать эти ингаляциии???
Елена-челяб
« Ответ #741 : 18 Марта , 2011, 08:22:27 »
Елена Чебыкина , а насчет сэкиса ..........мне тоже чтото страшно, хотя болеть в нутри все перестало, просто к гине только в 2 месяца идти после родов, еще целых пол месяца.........так долго ждать.
Елена Чебыкина
« Ответ #742 : 18 Марта , 2011, 08:25:37 »
Елена-челяб , у меня разрывов не было. Выделения еще конечно есть, но мизерные. Так что мы попробовали. (ППЦ как по мужу соскучилась)
Kroshka
« Ответ #743 : 18 Марта , 2011, 08:55:47 »
Ой, девочки я так щепетильно отношусь к своим половым органам, что даже не сунулась раньше времени, пока Г. не разрешила, я и в ванной не сидела. Хотя выделения закончились еще в 1 месяц. Но я как представлю, мало ли что и потом лечить замучаешься, а вдруг не пронесет и кабздец тогда, с маленьким ре по больницам таскаться, а еще и антибиотики мало ли пропишут и как кормить. В этом смысле надо слушать свой здравый смысл, а не гормоны. ИМХО
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
Kroshka
« Ответ #744 : 18 Марта , 2011, 08:57:32 »
Елена-челяб ,после 6 недель уже можно показываться, если канеш выделения прекратились))
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
LENOK74
« Ответ #745 : 18 Марта , 2011, 09:17:14 »
Елена-челяб я мазала ножки согревающим кремом "нашамама", с барсучьим жиром, когда Мишутке месяц был, болели все у меня и он в том числе.
[/URL]
Елена Чебыкина
« Ответ #746 : 18 Марта , 2011, 09:35:42 »
Елена-челяб , для ингаляций ингалятор нужен. Я его сразу купила, как только Аня у меня родилась. Теперь это самая незаменимая вещь при простуде или кашле, причем не только для детей, но и для всей семьи. Я покупала компрессорный, 4 года назад стоил 2 тыс. Сейчас по-моему также, очень советую.
Веснушк@
« Ответ #747 : 18 Марта , 2011, 09:39:11 »
Елена-челяб , для ингаляций нужно купить небулайзер, физраствор, ну и ещё какие нить лекарства, мы брали лазолван и ротокан, ими дышали)) Девочки у меня сегодня шоу с утра....пипец сижу как мышь мокрая...))) Вообщем в нашей больничке сёня должны были отключить свет в 9 утра, а у нас процедуры все после и мы договорились с массажисткой, что придём к ней утром в 8:30 (у нас просто массаж в подвале и там темновато если не буит света)..а живу я в одном дворе с больницей, ну я подумала, что у нас тоже могут вырубить свет, но объявы не было..попёрлась в больничку, думаю: ща назад приду и лифт не буит работать....Вообщем сходила на массаж, свет в больнице к слову ещё так и не отключили, пошли домой, заходим в подъезд, свет горит, жму лифт, и хренушки....Кароче потащилась я на свой 6 этаж с колясой, она у меня вроде и хорошо прыгает по ступенькам, но млин, тяжело то как..шла и матюкалась про себя....вечно как чо подумаю, то и случается.... :uglystupid2: :tickedoff: :knuppel2: :roll:
Веснушк@
« Ответ #748 : 18 Марта , 2011, 09:42:01 »
Malinka , ты как освободишься протелеграфируй мне, позвони...или тут пиши, если буду онлайн.....если у меня лифт буит работать,то я смогу встретиться с вами, мне ещё в башню надо за подгузеями, тобишь как раз в вашу сторону)))ждю :рай:
LENOK74
« Ответ #749 : 18 Марта , 2011, 10:04:57 »
Веснушк@ , Ань, я каждый день с Мишуткой так гуляю, с 5-го пешкодрапом и на 5-ый тяну коляску за собой как лошадь..
[/URL]