Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детсад №400.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kэт Feliz
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Мечты сегодня-это реальность завтра!!!


Награды
« Ответ #15 : 14 Сентября , 2011, 23:42:50 »

Kэт Feliz, а разве НИ работает? У меня сведения, что заведующая новая.
Да,работает,на той недели с ней виделись.
Это летом слухи ходили,что Н.И собиралась уходить,но пока вроде тттт не ушла.
Сообщить модератору   Записан

Анастасия А.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #16 : 15 Сентября , 2011, 09:04:25 »

Девочки, всем огромное спасибо! У меня камень с души упал. И идти сразу стало не страшно. Буду звонить, узнавать приемные часы ))))
Сообщить модератору   Записан

Анастасия А.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #17 : 15 Сентября , 2011, 10:34:33 »

Anastie, Вы тоже штурмовать садик начали с Руфины Петровны? )))
Сообщить модератору   Записан

Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #18 : 15 Сентября , 2011, 13:16:02 »

Анастасия А., конечно )) Спасибо Киме, она мне в свое время очень помогла, рассказала что и как :)
Сообщить модератору   Записан

Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #19 : 15 Сентября , 2011, 13:26:06 »

Анастасия А., хотя нас РП сразу не хотела брать, так как есть большое количество деток с более сложными диагнозами, у нас врожденные изменения на сетчатке, вследствие чего высокая миопия одного глаза. Я очень уговаривала, так как мы проходили 1 год в обычный детский сад, где мне с порога воспитательница сказала, когда увидела нас в очках - И как вы будете в очках ходить??? Они же могут разбиться итп итд...и поранить других детей. Не говоря уже о том что они заклеивать глаз не хотели и  вообще следить за этим.
Так что я была настроена очень решительно попасть в спецсад, и спасибо РП и заведующей что помогли  )))
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #20 : 01 Октября , 2011, 19:30:52 »

Natalie_Che, кто именно не нравится? Там Людмила Владимировна и Светлана Николаевна? Если эта группа, то няня - да, неважнецкая, ее просто надо на место ставить, правда, она обижается сразу и перестает замечать родителей)))
Сообщить модератору   Записан

Katochek
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #21 : 07 Октября , 2011, 22:02:05 »

У меня сын ходил в 11 группу. В этом году закончил. Воспитатели хорошие. В плане подготовки к школе самое то. Эмоции самые положительные остались.

У сына спросила кто ему из воспитателей больше нравился, он ответил что Светлана Николаевна, хотя я считала , что она построже будет, чем Людмила Владимировна. Спросила "Почему", дак он ответил, что Людмила Владимировна его есть заставляла, а Светлана Николаевна разрешала есть половину :-D (у нас с едой просто проблемы были, пичкать нельзя, иначе рвотный рефлекс :sad:). И про нянечку спросила, сказал, что тоже есть заставляла, вот и весь негатив :)

Единственное, что негативное запомнилось, дак это ясельная группа. Была там раньше воспитательница Людмила Карловна. Она как-то раз заявила, что не обязана следить за нашим ребёнком :uglystupid2: (чессно всю ситуацию сейчас не припомню :idiot2:, давно это было) и ещё говорила что наш ребёнок жевать не умеет (а ему просто нечем было, зубы у нас поздно вылезли и к двум годам у нас было всего 10 зубов и вообще он был малоежкой), но и положительное у неё тоже было- с ней ре быстро научился сам одеваться, раздеваться и кушать :-D, уж незнаю какими она путями это достигала :-|. Но она уже на пенсию ушла и сейчас там не работает.

Сейчас дочь в этот садик пошла. Воспитатели и нянечка там с ними носятся, как курица с яйцом. Прижимают, обнимают и успокаивают :smitten: (сама лично наблюдала), и дочка к ним спокойно на ручки шла, хотя она девица с характером не каждого родного подпустит, а тут посторонний человек... вобщем в приятном шоке была :) и заведующая там хорошая :smitten: .
Садик замечательный с детками там занимаются :smitten: 
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #22 : 07 Октября , 2011, 22:27:58 »

Katochek, а мы в одной группе были ;) Юре привет! Как у вас адаптация к школе проходит? Вот сюда в темку удобнее будет: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,37252.0.html

Соглашусь полностью про воспитателей и подготовку к школе.  Вообще считаю, что нам очень повезло с педагогами.

Сообщить модератору   Записан

Katochek
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #23 : 07 Октября , 2011, 22:56:31 »

Кима, привет  ;) Как догадалась, что Юра?  :laugh:
проявись :) от Кого Юре привет передать  :) :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 07 Октября , 2011, 23:14:40 от Katochek » Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #24 : 07 Октября , 2011, 22:58:02 »

Katochek, :смеется: пошли в тему по ссылке, там и разберемся ;) Из группы мы здесь не одни.
Сообщить модератору   Записан

Natalie_Che
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #25 : 08 Октября , 2011, 19:21:36 »

Может конечно и ошибочное мнение о этой воспитательнице, но первое впечатление у меня о ней не очень положительное
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #26 : 08 Октября , 2011, 19:51:09 »

Natalie_Che, не знаю, про кого Вы говорите, но то, что Вы описываете, не про Людмилу Владимировну точно! У меня доча отходила 4 года, я приходила в разное время, и с предупреждением, и без, но такого ни разу не слышала, да и доча точно не рассказывала. Строго сказать, повысить голос может СН. А ЛВ очень мягкая. Да, может сказать строго, но то, что Вы описываете - не могу поверить.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #27 : 08 Октября , 2011, 19:52:23 »

Natalie_Che, кстати, да, из одной группы, т.е. ходили к этим же воспитателям, еще и дети МамаТаша и сын Katochek, подождем, что они скажут. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #28 : 08 Октября , 2011, 19:54:29 »

Ну давайте теперь будем бить детей, что они не едят! :uglystupid2:


А что, Вашего ребенка бьют в садике????   :shock: :shock: :shock:
Сообщить модератору   Записан

Natalie_Che
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #29 : 08 Октября , 2011, 20:42:12 »

Кима,  честное слово, я это не придумала! сама не ожидала такого....С виду Людмила Владимировна действительно кажется мягкой. Надеюсь это единичные случаи, о том что я написала.......
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:58:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22. smf-srv