Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 495 496 [497] 498 499 ... 523   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #7440 : 07 Августа , 2018, 12:04:37 »

Рузеля, про 18-19 интересовалась. Нашла на 74 про выставки, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #7441 : 22 Августа , 2018, 09:27:21 »

30 июля Нюша ушла от нас... 12 дней до 14 летия не дожила. по ньюфовским меркам конечно долгожитель, но так мало(
Умница, красавица, спортсменка - самый лучший друг, который всегда был с нами везде!

Доброй охоты, мягких облачков тебе Нюшаня


Как жалко... Мягких... Плачу..
Сообщить модератору   Записан
mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #7442 : 22 Августа , 2018, 09:32:47 »

Отдам корм проплан для мелких пород с лососем, go! с лососем и лососем и овсянкой. Щенок отказывается есть. Забирать на северо-западе.
Если еще актуально- могу забрать. Наш аллергик ест только про план с лососем
Сообщить модератору   Записан
AlyonaM
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #7443 : 04 Сентября , 2018, 16:06:09 »

Девочки, посоветуйте пожалуйста, щенку в выходные будет три месяца, нужно поставить прививку от бешенства, заводчик рекомендовал нобивак (2 прививки у него этой вакциной), я в городе у нас не могу найти такую, есть рабикс (Россия) и дефенсор (США), может ставил кто такие? Подскажите, пжл, боюсь осложнений или, что плохо перенесет прививку. Собачка у нас первая, опыта в этих делах нет.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #7444 : 04 Сентября , 2018, 16:17:18 »

AlyonaM,по вакцине не подскажу. Но в 3 мес начинается смена зубов. Если уже выпал первый зуб, нужно подождать, чтобы эмаль не потемнела.
И перед прививкой глистогонят или сдают анализы на гельминты.
Сообщить модератору   Записан
AlyonaM
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #7445 : 04 Сентября , 2018, 18:19:36 »

КсенияИ, Спасибо, Ксения за информацию , проглистогонен, зубы пока на месте
Все же склоняюсь к американской вакцине
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #7446 : 04 Сентября , 2018, 19:27:48 »

AlyonaM,Нобивак всегда ставим в "Весте" на пр.Ленина.
Собаки переносят хорошо. Может чуток погрустят, а к утру всё хорошо уже.
Сообщить модератору   Записан
AlyonaM
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #7447 : 05 Сентября , 2018, 14:47:27 »

мама Оля,Спасибо, мы со Златоуста,  уже и в Миасс звонила, все говорят нет вакцины в России  ((
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #7448 : 05 Сентября , 2018, 16:37:00 »

AlyonaM, мы поставили рабизин. Вообще не заметили
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
AlyonaM
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #7449 : 05 Сентября , 2018, 16:41:51 »

coffee, Спасибо, в Миассе как раз рабизин предлагают, может туда и съездим
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #7450 : 01 Января , 2019, 22:08:33 »

Посоветуйте питомник или заводчика Йорков в Челябинске, нужен щенок для семьи, без шоу перспективы, но вполне породистый.
Сообщить модератору   Записан
Пузики
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 215


Награды
« Ответ #7451 : 03 Января , 2019, 19:36:47 »

Посоветуйте питомник или заводчика Йорков в Челябинске, нужен щенок для семьи, без шоу перспективы, но вполне породистый.
Есть питомник Моден тайм заводчик Елена Московская, если интересно пишите в личку дам координаты. У меня собака ее разведения второй год живет
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #7452 : 09 Января , 2019, 16:51:45 »

Девочки, здравствуйте. У кого есть опыт содержания собаки из приюта? Каких следует ожидать подводных камней?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #7453 : 09 Января , 2019, 17:13:32 »

Девочки, здравствуйте. У кого есть опыт содержания собаки из приюта? Каких следует ожидать подводных камней?
У меня у хорошей знакомой собачка из приюта уже больше года. Но она не зарегистрирована на Детях. Могу дать ее номер телефон, предварительно предупредив. Она общительная все расскажет. В собачке они всей семьей души не чаят.
Сообщить модератору   Записан

лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #7454 : 09 Января , 2019, 18:09:50 »

lookas, у нас уже 6 лет живёт собачка из приюта (ей было месяца 4). Особых подводных камней не выплыло.

Из особенностей: трусиха. Очень боится чужих. Никогда никто взрослый на улице не может её погладить (правда, маленькие дети это делают легко, их не боится, а вот от взрослого, протянувшего руку, сразу отходит, желательно мне за спину).

Очень боится всяческих выстрелов, салютов. Панически! Новый год - это большая проблема.  В этот раз, правда, пережили значительно лучше, легче, но всё равно страшно ей. прошлые годы я встречала исключительно под столом или в ванной в обнимку с псинкой. Если какой-нибудь выстрел раздался в момент нашей прогулки, то собака мчится домой в буквальном смысле со всех ног, я поспеваю с трудом (из-за этого очень боюсь её оставлять даже на пару дней с мамой: та не сможет так бежать при необходимости).

В первые дни жутко испугалась моей мамы. Тогда же заметили, что в испуге шарается от всех невысоких полноватых женщин в тёмных пуховиках. (именно так выглядит мама зимой, собаку брали в ноябре). Видимо, досталось тогда этому щенку от кого-то именно с такой комплекцией и одёжкой. С мамой подружилась за неделю регулярных встреч и угощения кусочком сыра.

Добрая, ласковая, не кусачая абсолютно, во время еды можно засунуть всю руку в её миску: не укусит, не зарычит никогда (но это я у пристраивающей девушки тогда специально выясняла: не доминантная ли собака, не агрессивная ли, и специально брала девочку - они обычно более покладистые).

Никаких особых проблем в приютской собаке не увидела (до этого было 2 собаки не из приюта), кроме трусости. Но вполне возможно, что и это просто особенность конкретно нашей зверюшки. Ведь салютов боятся очень многие собаки, каждый год вереницы сообщений: "Пропала собака. Испугалась салюта, сорвалась с поводка".
Мой вывод: можно и нужно брать! :)
Если будут пристраивать чуть подросшую и стерилизованную - тоже шикарно! Вам хлопот меньше: ни платить за стерилизацию, ни переживать за её удачное проведение не придётся.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 495 496 [497] 498 499 ... 523   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:47:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 20. smf-srv