Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 432 433 [434] 435 436 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #6495 : 15 Марта , 2015, 17:57:52 »

Нам в этом плане с бабушками не очень повезло. Под сою маму вообще не подстроиться, а свекровь хоть и живет теперь в Ч не горит желанием (последний прикол, подарила мне подарок на 8 марта 5го числа "вдруг не увидимся", я намек поняла конечно, что в праздники на нее не рассчитывать с детьми), потом тоже всю неделю "справки собирала", ребенка приболевшего в садик водили). Сама не предложит вообще.
Зато няня у нас золотая в этом отношении. Хоть она у нас уже не работает с ноября, сама заходит с подарками для детей постоянно, к себе зовет. Сегодня мы вышли погулять, она нас в окно увидела, вышла, с нами гуляла, дети напросились в гости, в итоге уже 4 часа гостят, домой не хотят.
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #6496 : 15 Марта , 2015, 17:58:25 »

ТА Еще МАМА, Ее задача на сегодня: помыть посуду после полдника, сварить макароны и сосиски, накрыть на стол, а после ужина составить посуду в посудомойку, протереть столы и помыть полы на кухне.
Она сама привлекалась, ей нравится. Хочет научиться ведению хозяйства, что бы "удачно выйти замуж, и быть хорошей хозяйкой" - это ее слова.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #6497 : 15 Марта , 2015, 18:01:21 »

Tanya2985, научи, как так воспитать, чтоб сама захотела. А то я как раз собралась делать все сама, что ты описала. Только блюда посложнее. А так хочется перепоручить. А заставлять насильственно не хочется.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #6498 : 15 Марта , 2015, 18:05:11 »

Эх где же нашим прЫнцам столько принцесс найти?)))))))))))
Найдутся-найдутся, у некоторых вон по 3 дочки, одна другой краше :)

вспомнила, один парень приглашал сестренку на свидание и говорит: "Ты смотри, не проворонь свое счастье, на 1-го мужчину по статистике в мире приходится 4 женщины." Мы долго смеялись))).
не знаю, не знаю
у старшего в классе на 20 мальчиков- 6 девочек
в параллельном классе примерно тоже самое
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #6499 : 15 Марта , 2015, 18:08:04 »

ТА Ещe МАМА,никак особо не воспитывала. просто все дела вместе делаем. А теперь вот она и сама может макароны сварить, недавно даже манник делала сама, правда я рядом была и немного подсказывал.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #6500 : 15 Марта , 2015, 18:55:05 »

Эх где же нашим прЫнцам столько принцесс найти?)))))))))))
Найдутся-найдутся, у некоторых вон по 3 дочки, одна другой краше :)

вспомнила, один парень приглашал сестренку на свидание и говорит: "Ты смотри, не проворонь свое счастье, на 1-го мужчину по статистике в мире приходится 4 женщины." Мы долго смеялись))).
не знаю, не знаю
у старшего в классе на 20 мальчиков- 6 девочек
в параллельном классе примерно тоже самое
это наверно смотря где вы учитесь, я когда училась было 3-5 девочек на 20 человек, потому что школа была при техническом вузе, технический уклон. У меня сын учится в 1 классе гимназии, так там выпускные классы мальчиков мало, на видео насчитала 1-2)))
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2015, 19:11:40 от Gamma » Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #6501 : 15 Марта , 2015, 19:05:21 »

ТА Ещe МАМА, точно ;)
мои дети уже с середины недели начинают поднывать когда же наконец их "сбагрят" бабушке с дедушкой :)
а у меня как то уехали и через день просились домой уже, скучно говорят, нет братьев. Многие бабушки и дедушки не берут сразу 2-х или троих как моя свекровь, старшая сноха как то возмущалась, что не взяли двоих))), если она отправляет старшего, то младший плачет весь день, в итоге свекровь перестала кого то брать и до моих детей уже дело даже не дошло))).
Все от самих бабушек зависит от их нрава, любят ли они кого то развлекать. Например, моя мама очень спокойный человек, да посюсюкает, горячие блинчики, вкусные беляши, игрушек накупит, но все равно просятся домой))).
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #6502 : 15 Марта , 2015, 19:10:00 »

ТА Еще МАМА, Ее задача на сегодня: помыть посуду после полдника, сварить макароны и сосиски, накрыть на стол, а после ужина составить посуду в посудомойку, протереть столы и помыть полы на кухне.
Она сама привлекалась, ей нравится. Хочет научиться ведению хозяйства, что бы "удачно выйти замуж, и быть хорошей хозяйкой" - это ее слова.
ой, хорошая у тебя дочка, такие наверное сейчас редкость. Помню как мне учительница говорила, убирайтесь хорошо, чтобы жених был не косой не рябой))).
А мне мама всегда говорила, что успеешь еще наработаться, я замуж вышла даже котлеты делать не умела в 24 года))).
Сообщить модератору   Записан
АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #6503 : 15 Марта , 2015, 19:14:10 »

ТА Еще МАМА, Ее задача на сегодня: помыть посуду после полдника, сварить макароны и сосиски, накрыть на стол, а после ужина составить посуду в посудомойку, протереть столы и помыть полы на кухне.
Она сама привлекалась, ей нравится. Хочет научиться ведению хозяйства, что бы "удачно выйти замуж, и быть хорошей хозяйкой" - это ее слова.
Я в шоке
Мои даже воды порой налить себе не могут, какие макароны??? Какие полы?
Класс!
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #6504 : 15 Марта , 2015, 19:16:34 »

ТА Еще МАМА, Ее задача на сегодня: помыть посуду после полдника, сварить макароны и сосиски, накрыть на стол, а после ужина составить посуду в посудомойку, протереть столы и помыть полы на кухне.
Она сама привлекалась, ей нравится. Хочет научиться ведению хозяйства, что бы "удачно выйти замуж, и быть хорошей хозяйкой" - это ее слова.
Я в шоке
Мои даже воды порой налить себе не могут, какие макароны??? Какие полы?
Класс!
мой старший из этого списка не умеет варить макароны)))
но все по списку делать бы он не  смог, что то одно да)))
Сообщить модератору   Записан
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #6505 : 15 Марта , 2015, 19:25:30 »

Мой старший может сделать бутерброды с колбасой и сыром в микроволновке :) На этом пока всё :) Пол в ванной мыл со скандалом, там мыть-то 2 квадратных метра, весь изорался и изнылся, что это я должна мыть, а не он. А то что я за это время остальную квартиру помыла - так это мне мало было, видать.
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #6506 : 15 Марта , 2015, 20:05:36 »

Пока отмывала трех чертенят, стригла 60 коготков и наводила порядок в ванне - абсолютно забыла про яица на плите.

Теперь они у меня по всей кухне размазаны - взрывались знатно...

День сегодня явно удался.. :)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #6507 : 15 Марта , 2015, 20:52:15 »

Catarina, почему взорвались? Я постоянно забываю и не взрываются
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #6508 : 15 Марта , 2015, 20:55:03 »

Пока отмывала трех чертенят, стригла 60 коготков и наводила порядок в ванне - абсолютно забыла про яица на плите.

Теперь они у меня по всей кухне размазаны - взрывались знатно...

День сегодня явно удался.. :)
у меня дети как-то фиксиков насмотрелись, и решили посмотреть, как яйца в микроволновке взрываются. Одели себе на головы кастрюли, вместо шлемов, на лица медицинские маски, тоже защищались. Кухню потом вдвоем всю субботу отмывали, я их даже в музыкалку не возила. зато слава Богу все живы остались!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #6509 : 15 Марта , 2015, 20:56:03 »

ТА Еще МАМА, Ее задача на сегодня: помыть посуду после полдника, сварить макароны и сосиски, накрыть на стол, а после ужина составить посуду в посудомойку, протереть столы и помыть полы на кухне.
Она сама привлекалась, ей нравится. Хочет научиться ведению хозяйства, что бы "удачно выйти замуж, и быть хорошей хозяйкой" - это ее слова.
ой, хорошая у тебя дочка, такие наверное сейчас редкость. Помню как мне учительница говорила, убирайтесь хорошо, чтобы жених был не косой не рябой))).
А мне мама всегда говорила, что успеешь еще наработаться, я замуж вышла даже котлеты делать не умела в 24 года))).
она когда вырастет мечтает стать многодетной мамой! как-то вот так у нас!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Страниц: 1 ... 432 433 [434] 435 436 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 17:53:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 21. smf-srv