neAngel
« Ответ #1350 : 18 Апреля , 2011, 10:58:32 »
а мы пока походу отлучаться не будем ... я не представляю что с ней ночью без титьки делать ... так просто она не засыпает, хотя исправно пьет ряженку, но все равно после нее и меня очень не плохо погрызает) думаю до 1,5 пока, а там видно будет) правильно Ежик сказала - такая лапа когда прилипает и погрызает))) мы в выхи были у бабушки, туда дед отвез, а обратно пешком на коляске и ножками шли, лиска голубей гоняет только так) еще в сб к другой бабушке в гости ходили тоже ножками и на коляске)
Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Бригита
« Ответ #1351 : 18 Апреля , 2011, 11:00:14 »
Летняя , Молодцы, хорошо, что праздник удался!!!!
Nordica
« Ответ #1352 : 18 Апреля , 2011, 11:04:23 »
Учитывая, что она нашла у себя в подушке
Саша, даже боюсь спрашивать, что там такое. В это можно верить, можно нет, но сам факт, что кто то не гнушается положить тебе что то в подушку, чтоб тебе плохо было...Как страшно жить!
Про ГВ...Меня иногда посещают такие мысли - мол все, неохота больше, но думаю потому, что сейчас коренные лезут и мы грызем и грызем меня... И я знаю, что это только мысли, что кормить еще буду.
Забавно вспомнить, что я когда то билась за грудное вскармливание, ведь дочь у меня наотрез отказалась, молока почти не было, а сейчас это такой титеныш, не оторвать))))
Терри
« Ответ #1353 : 18 Апреля , 2011, 11:15:42 »
Nordica , вот правда - я сначала билась ЗА молоко, а теперь проблема отучить)))
Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Vishеnkа
« Ответ #1354 : 18 Апреля , 2011, 11:22:53 »
Летняя , хорошо,что праздник удался) про фотки понимаю,сама не выкладываю ребзя в общий доступ,но по другой причине. мой встал тож раненько,в 7.30, мне б хоть еще чуток поспать хотелось,ан нет, мелкий сполз с кровати, давай подушку из-под моей головы уводить, потом хлопал по плечу,чтоб вставала)) напоследок взял и накакал в штаны,вот тут я уже точно поднялась,пришлось))) пошли мыться..
Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
MaryKo
« Ответ #1355 : 18 Апреля , 2011, 11:43:05 »
Спасибо девочки))) Рушана поздравляю с годовщиной! Мишка Аня, и Ольга Юрьевна, вот что вашим мужьям дома не спится?((( Летняя Саша, хорошо что все прошло здорово! Лемурушка, ок! щас я прес качать пойду, ты молдодец что в 6 утра побегала! А мы чет вчера улечся не могли, пока мама спать не пришла, сразу уснула София, а еще у меня у ре трагедия вчера была... у нее соса прогрызлась, а другой то нету, она прям вчера так на нас с папой смотрела что мол как так не делается, кошмаррр.. я решила ей новую не давать пусть эту домусолит и отучится заодно)) злая мать я) , спали в итоге до 10.20 и в 12.10 уже чет опять спать пошли/, видать погода сонная, а еще, еще у Софии вчера 2 зуба нашла, ааа классно, я уж растраиваться начала что они не лезут)) вот наверно еще из за них спим и капризняем потихоньку))) Наталина, первый раз за руль, такое чевство не забываемое.. ммм, я когда села и поехала я сижу и говорю инструктору - я еду я еду я еду, он мне, и что, как что я то думала это трудно)))
Необязательно жить так, как нам говорили..........
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
« Ответ #1356 : 18 Апреля , 2011, 11:45:22 »
MaryKo ,))))
Sofico
« Ответ #1357 : 18 Апреля , 2011, 11:47:22 »
MaryKo , это моему дома не спится ))))) У Оли Юрьевны все нормально ;)
mysia
« Ответ #1358 : 18 Апреля , 2011, 11:48:12 »
Привет,всем! Ира,мне твоя коробочка понравилась!Наш с Дашей первый опыт декупажа попал в мусорку,как потом Саша объяснила,что мы использовали средства для декупажа по ткани(на стеклянной баночке). :idiot2: Рушана вам с мужем любви и согласия много-много лет! :рай: Лизавета,жалко твою ножку,а бинтование используешь? Оля-лемурчик ты мой герой,молодец! :mrgreen: Про фотки в общем доступе,возможно вы и правы,всякие люди есть,зависть,злость и т.п.всё это обратно возвращается к ним же.Я после того,как меня цыганка прокляла (когда я у нее обратно свои сережки забрала),наказания родителей я боялась больше,в это не особо верю.Здоровья и удачи всем!
Lizaveta
« Ответ #1359 : 18 Апреля , 2011, 11:48:21 »
Наталина , поздравляю! не боись!!! все получится!!!
MaryKo
« Ответ #1360 : 18 Апреля , 2011, 11:50:02 »
Ой Sofico ,Лера пока писала запуталать, Ольга Юрьевна, прость, тепунь мне наязык,ттт)))
Необязательно жить так, как нам говорили..........
Lizaveta
« Ответ #1361 : 18 Апреля , 2011, 11:50:53 »
mysia , нет, еще нельзя. мне так сказали. нужно чтобы отек сошел.
Про фотки в общем доступе,возможно вы и правы,всякие люди есть,зависть,злость и т.п.всё это обратно возвращается к ним же.Я после того,как меня цыганка прокляла (когда я у нее обратно свои сережки забрала),наказания родителей я боялась больше,в это не особо верю.Здоровья и удачи всем!
я таких стороной обхожу!
MaryKo
« Ответ #1362 : 18 Апреля , 2011, 11:52:52 »
Lizaveta , с тебя спрос делать на пресс? или ты пока в отпуске))) я не живодер, я просто спрашиваю)
Необязательно жить так, как нам говорили..........
Терри
« Ответ #1363 : 18 Апреля , 2011, 11:54:00 »
Lizaveta , а как стороной обойти? Понятно, если на улице, а если это в семье? Бррр.
Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Кузенька
« Ответ #1364 : 18 Апреля , 2011, 11:59:24 »
А я надеялась, что коль Катя рано встала, то поспит часа 3. Так нет же ж!!! Какая-то сво... На своем драндулете громыхающем проехала и усе... 1,5 часа покоя всего. Сама поспать я не успла