Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская усадьба ТЕРЕМОК
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #15 : 27 Июня , 2011, 09:17:20 »

мариясм, понятно, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
ainar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #16 : 29 Июня , 2011, 08:52:30 »

Здравствуйте. По поводу недокармливания - кому действительно важно узнать докармливают ли у нас детей позвоните нам в садик 776-90-76, и мы дадим вам номера родителей, вы лично поговорите с ними, и у вас отпадут многие вопросы. И еще, это садик на ул. Сулимова 39 поменял хозяев, теперь здесь другая команда, и отношения никакого не имеем к предыдущей хозяйке.
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #17 : 29 Июня , 2011, 09:20:06 »

ainar, у вас снова смена ? (или вы имеете ввиду первичное изменение адреса садика, который был до ВАС). На сколько я понимаю мы обсуждаем именно Ваш садик, если почитаете темку сначала.
Сообщить модератору   Записан
Санта Клаус
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #18 : 29 Июня , 2011, 10:47:47 »

мы дадим вам номера родителей, вы лично поговорите с ними, и у вас отпадут многие вопросы.
Это разглашение персональной информации. Целесообразнее сделать форум на собственном сайте и там попросить ваших клиентов отзывы написать.
Сообщить модератору   Записан
ainar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #19 : 29 Июня , 2011, 11:38:39 »

я дам номер с согласия Родителей)
Сообщить модератору   Записан
ainar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #20 : 29 Июня , 2011, 11:40:48 »

ainar, у вас снова смена ? (или вы имеете ввиду первичное изменение адреса садика, который был до ВАС). На сколько я понимаю мы обсуждаем именно Ваш садик, если почитаете темку сначала.
До "Детской усадьбы Теремок", там был другой садик, с другими владельцами. Теперь в этом месте работаем мы. Все просто.
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #21 : 29 Июня , 2011, 11:43:57 »

я дам номер с согласия Родителей)
ainar, может вы более подробно раскроете информацию о вашем садике, нежели представлено на Вашем сайте? и родите которые будут давать отзывы сколько ходят в Ваш садик? сколько садик существует (в смысле не конкретно по адресу: Сулимова, 39), а общий срок? Как подбиралась команда и т.д. Так будет справедливо, послушать мнение разных сторон. Только просьба информацию отражать без пиар ходов.
Сообщить модератору   Записан
ainar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #22 : 29 Июня , 2011, 11:46:39 »

Девчата, мы в этот садик не ходим, но отзывы мам не очень положительные, дети домой приходят голодные, т.е. получаются не докармливают малышей и это при группе детей в 8 человек? и еще если вы задержитесь, то с Вас попросят 100 руб. за час.
У кого какие есть еще отзывы, они рядом с нами, но при такой постановке лучше в другой садик ходить. Что за воспитатели, если не могут управиться с 8 детьми?


Вы даете советы ходить или не ходить в этот садик, исходя из чьих-то слов. Я понимаю, если родитель лично пишет свое мнение, но писать за других... это похоже на какой-то черный pr.
Сообщить модератору   Записан
ainar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #23 : 29 Июня , 2011, 11:52:48 »

я дам номер с согласия Родителей)
ainar, может вы более подробно раскроете информацию о вашем садике, нежели представлено на Вашем сайте? и родите которые будут давать отзывы сколько ходят в Ваш садик? сколько садик существует (в смысле не конкретно по адресу: Сулимова, 39), а общий срок? Как подбиралась команда и т.д. Так будет справедливо, послушать мнение разных сторон. Только просьба информацию отражать без пиар ходов.
Информации на сайте достаточно чтобы совершить звонок. Если вы родитель, то вам проще позвонить и задать все интересующие вопросы. Все просто
Сообщить модератору   Записан
ainar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #24 : 29 Июня , 2011, 11:55:33 »

мариясм, вы сасми лично спрашивали мамочек, которые водят в этьот садик? Просто я отзывов вообще нигде не увидела...на сайте у них не так много информации, точнее вообще нет таковой..да и у них в контакте тоже
этот садик у нас за домом, и мамочки иногда после садика заходят в наш двор с детьми, вот слово за слово, и мамочки поделились информацией. Как раньше писала, это со слов мам, которые водят туда детей.
Пешком у нас ходит только одна мама, все остальные на машинах. Итак, я делаю определенные выводы.
Сообщить модератору   Записан
Санта Клаус
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #25 : 29 Июня , 2011, 12:07:00 »

ainar, пока вы здесь. У вас с сайта исчезла информация по поводу почасового и подневного пребывания детей (привести на час, на день). Решили отказаться от этой услуги?
Сообщить модератору   Записан
ainar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #26 : 29 Июня , 2011, 12:23:50 »

ainar, пока вы здесь. У вас с сайта исчезла информация по поводу почасового и подневного пребывания детей (привести на час, на день). Решили отказаться от этой услуги?
"...Если хотите оставить ребенка на временное пребывание, то плата составляет 100 рублей в час, включая питание." - http://deti-74.ru/prices/ информация есть, вы можете привести и на час и на день.
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #27 : 29 Июня , 2011, 12:35:29 »

ainar, Во-первых, никто советов не дает, я вывод сделала только для себя! Во-вторых, это тема для обсуждения, если у Вас есть информация пишите (в предыдущем моем сообщении есть обращение именно к ВАМ, представителю садика). На вашем сайте только реклама (питание и т.д.) и никаких обсуждений и ОТЗЫВОВ.
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #28 : 29 Июня , 2011, 12:40:23 »

ainar, Я как родитель заинтересована, и ваш садик мне интересен по месту расположения. От Вас информация пока только эмоциональная, что настораживает. Пишите конкретику, буду рада почитать Ваши личные отзывы. На мой взгляд, для Вас может это страничка окажется интересной и полезной, возможно не все могут открыто сказать о своем недовольстве, а так вы можете прочитать, ознакомиться, принять к сведению и что-то изменить, либо наоборот возразить.
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #29 : 29 Июня , 2011, 12:41:32 »

ainar, и раз вы представляете интересы садика, может представитесь? (директор или воспитатель или ...)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 18:00:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. smf-srv