Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская усадьба ТЕРЕМОК
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #30 : 29 Июня , 2011, 12:43:33 »

я бы хотела живой конкретики по-поводу свободного досуга малышей....
про программу которая заявлена на сайте, с ней все ясно... на сайте только скопированы выдержки из нее...
Сообщить модератору   Записан
ainar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #31 : 29 Июня , 2011, 12:55:48 »

Представлюсь, меня зовут Айнар, директор я в другой компании, а для садика я один из инвесторов, и ответственных за продвижение, а также, если вы знаете в садике работает семья, так вот я сын Фаи и Урала, людей создавших Теремок.

Мне хотелось бы ответить на все вопросы по поводу свободного досуга малышей, но это лучше сделает Алина, можно позвонить ей по номеру 7769076.

Наш сайт - это не реклама, а информация необходимая для принятия решения о звонке и диалога между родителем и сотрудником садика.

Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #32 : 29 Июня , 2011, 13:09:33 »

мариясм, вы сасми лично спрашивали мамочек, которые водят в этьот садик? Просто я отзывов вообще нигде не увидела...на сайте у них не так много информации, точнее вообще нет таковой..да и у них в контакте тоже
этот садик у нас за домом, и мамочки иногда после садика заходят в наш двор с детьми, вот слово за слово, и мамочки поделились информацией. Как раньше писала, это со слов мам, которые водят туда детей.
Пешком у нас ходит только одна мама, все остальные на машинах. Итак, я делаю определенные выводы.
Интересно какие выводы Вы сделали?  :shock: Уж не репрессии ли грядут для этой мамочки?
Сообщить модератору   Записан
ainar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #33 : 29 Июня , 2011, 13:14:59 »

мариясм, вы сасми лично спрашивали мамочек, которые водят в этьот садик? Просто я отзывов вообще нигде не увидела...на сайте у них не так много информации, точнее вообще нет таковой..да и у них в контакте тоже
этот садик у нас за домом, и мамочки иногда после садика заходят в наш двор с детьми, вот слово за слово, и мамочки поделились информацией. Как раньше писала, это со слов мам, которые водят туда детей.
Пешком у нас ходит только одна мама, все остальные на машинах. Итак, я делаю определенные выводы.
Интересно какие выводы Вы сделали?  :shock: Уж не репрессии ли грядут для этой мамочки?
для всех грядет только счастье. не теряйте своего и моего времени, задавайте вопросы по существу
Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #34 : 29 Июня , 2011, 13:23:52 »

ainar, да вот почитала тему, и сделала выводы, что лучше все интересующие вопросы задам более беспристрастным людям, тем более, что Вы ничего конкретного ни разу не сказали...И больше не отнимаю Вашего драгоценного времени.. :)
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #35 : 29 Июня , 2011, 13:37:40 »

ainar, напишите информацию о преподавательском составе, его опыте?
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #36 : 29 Июня , 2011, 13:43:23 »

мариясм, счас опять к телефону отошлют ))) уже раз в десятый )))
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #37 : 29 Июня , 2011, 14:08:08 »

Девочки, судя по инфе в контакте, мне кажется, что Айнар просто не сможет нам ответить на наши вопросы и отсылает нас к телефону... просто когда человеку лет 20 (Айнар, извените, но я точно не вкурсе, сужу по фото :) ), ему не до проблем в воспитании, питании и различный методик обучения.
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #38 : 29 Июня , 2011, 14:27:19 »

Девочки, судя по инфе в контакте, мне кажется, что Айнар просто не сможет нам ответить на наши вопросы и отсылает нас к телефону... просто когда человеку лет 20 (Айнар, извените, но я точно не вкурсе, сужу по фото :) ), ему не до проблем в воспитании, питании и различный методик обучения.
Нюська, +1000! согласна. Я так понимаю это бизнес, поэтому надеемся на адекватную реакцию на критику. Общаемся сами с собой?! :roll:
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #39 : 29 Июня , 2011, 14:29:35 »

девочки,Айнар это горячий восточный парень по моему :))
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #40 : 29 Июня , 2011, 14:35:29 »

девочки,Айнар это горячий восточный парень по моему :))
мне кажется точно подмечено, поэтому воздержусь, а то месть настигнет. Надеюсь, что подключиться к теме компетентное лицо. В контакте посмотрела ответы, пока для себя тоже конкретики не нашла.
Сообщить модератору   Записан
ainar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #41 : 29 Июня , 2011, 15:04:26 »

Девочки, судя по инфе в контакте, мне кажется, что Айнар просто не сможет нам ответить на наши вопросы и отсылает нас к телефону... просто когда человеку лет 20 (Айнар, извените, но я точно не вкурсе, сужу по фото :) ), ему не до проблем в воспитании, питании и различный методик обучения.
У меня есть сын, поэтому мне есть дело до вопросов питания и т.д. просто я не пойму Вас всех, если интерес есть, почему не позвонить? это либо троллинг, либо что..вы будете смеяться,  но на все вопросы будем отвечать по телефону. А лучше всего, если вас действительно интересует(а не занимаетесь троллингом) приезжайте, лучше вечером, когда есть возможность поговорить с другими родителями.
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #42 : 29 Июня , 2011, 15:20:13 »

ainar, лично мой ребенок пока не готов к садику к любому, впринципе. Ему 2 года. Максимум когда буду начинать адаптировать к садику это через полгода-год.

Вот и рассматриваю варианты с садиками пока я на расстоянии, зачем мне ехать к вам и звонить, когда я ребенка, допустим, буду отдавать в садик через год?
НО - я ищу варианты!
Поэтому виртуальная информация для меня важна, та информация, которую можно почитать сидя, не отрывая попы от места ))))!

Если меня подожмет, то: конечно, объезжу все возможные садики, которые мне подойдут, и в ваш, можете не сомневаться, заеду тоже и обзвоню все ваши телефоны на 10 раз.

Поэтому: не вижу ничего зазорного, что бы сделать у себя на сайте книгу отзывов :) и сделать сайт более информативным, о чем все тут просят, а не копировать просто выдержки из других мест (я по поводу программы)
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #43 : 29 Июня , 2011, 15:35:56 »

ainar, я Вас лично не понимаю, по какой причине не хотите не много больше рассказать о вашем садике или ответы письменные от устных будут отличаться? Уже задала конкретный вопрос! И потом как вы себе представляете, приеду я Ваш садик и буду стоять у ворот  и говорить родителям не уходите, расскажите мне о садике. И потом есть психологический аспект, не все родители в Вашем присутствии осмеляться высказать недовольство. И потом я отбор буду делать в два этапа, сначала на основе информации, а потом поеду в наиболее понравившиеся. Полагаю нет необходимости ездить туда где мне не могут дать ответ и тратить свое время и в тем более таскать ребенка повсюду для сбора информации.
Нюська, согласна с Вами.
Сообщить модератору   Записан
МамаПапа-Я
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #44 : 18 Июля , 2011, 14:56:40 »

Девчат, позвонила я в это сад, опираясь на эту ссылку http://deti74.ru/component/option,com_sobi2/sobi2Task,sobi2Details/catid,6/sobi2Id,503/Itemid,139/. спросила про пребывание на день, там сказано что 550 руб, а мне Алина говрит неееет почасовая оплата, я сказала что на сайте другая цифра на что мне ответили, что не помнят уже что-где размещали, бардак какой-то,  слишком уж дорого для такого места если оставить ребенка с 9 до 18, то 900 руб, с таким же успехом я в "примула клаб" могу ребенка отвести.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:13:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv