Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская усадьба ТЕРЕМОК
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МамаПапа-Я
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #45 : 18 Июля , 2011, 15:04:26 »

а про ужин кто-нить скажет? он у них в 19-30, а работают они до 19, то есть дети остаются без ужина??? :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #46 : 18 Июля , 2011, 15:29:34 »

а про ужин кто-нить скажет? он у них в 19-30, а работают они до 19, то есть дети остаются без ужина??? :idiot2:
похоже так, я так поняла никто детей на ужин не оставляет. Ужин похоже для тех детей которых оставляют по типу гостиницы на ночь.
Сообщить модератору   Записан
МамаПапа-Я
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #47 : 18 Июля , 2011, 15:33:21 »

хммм, спрашивала у мам, насчет йогуртов и тд, они покупаются в ближайшем магазине, я так предполагаю те которые ооочень длительного хранения, а полдник это печенька с чаем-тоесть это и является четырехразовым питанием?
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #48 : 18 Июля , 2011, 15:37:44 »

МамаПапа-Я, не густо (
Сообщить модератору   Записан
Мама поросенка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #49 : 28 Июля , 2011, 14:16:30 »

Сегодня 4-й день, как мой сын ходит в этот садик.
Когда-то я, как и все вы сидела искала информацию по частным садам. Именно этот понравился по расположению. Так же было много вопросов, информации о-о-о-очень мало, путанница с садиком "Сказочная страна" (садик который, если я не ошибаюсь, был до этого на Сулимова,39) и именно про "Сказочную страну" были негативные отзывы, а про "Теремок" отзывов почти нет, так как они недавно открылись!!!
Да, это меня немного пугало, но я приехала все узнала лично, увидела своими глазами, все это дало мне больше информации, чем отзывы на форумах. Не спорю, отзывы бывают очень полезны, но не всегда правдивы, да и это сугубо личный взгляд каждой мамочки. Одна хочет чтоб ее ребенок в 2 года знал английский, и будет писать на форумах, что сад плохой не ходите туда, там даже английский не учат. Но это ведь не значит, что садик плохой. А другой надо олимпийского чемпиона вырастить, и она скажет, что садик плохой, что детки всего 1 раз в неделю в бассейн ходят, а надо 5 раз, сад плохой!!! Хороший садик на Сулимова, обидно за них стало.
Ну, да ладно!!! Крик души это был...
Вообщем, в садике очень уютно. Как дома. Сын в первый же день остался до вечера.
Хозяева садика, как у них и написано на сайте "большая, дружная семья". Они очень приятные люди, прислушиваются к нашим пожеланиям. С детьми так хорошо обращаются приятно посмотреть, родители порой не так нежны со своими детьми. И малыши к ним привязаны. Еще, что мне понравилось иногда с ними играет глава семьи Урал. Это важно, что детки видят не только тетенек воспитателей, но и мужчину воспитателя.
Садик только развивается, им нужна поддержка, а вы тут накинулись на Айнара.
Лично мое мнение, что новый, молодой садик, лучшее место для ребенка, так как организаторы максимально будут прислушиваться к пожеланиям родителей!!!   
И еще, отдавая ребенка в частный сад не думайте о том, что теперь заплатив деньги вы можете командовать что и как делать воспитателям, чем кормить и проч. Да вы можете высказать свое мнение, посоветовать, но... подумайте как детки ходят в муниципальные сады, там всех "под одну гребенку", и компот с червечками, горелая каша, суп-вода без мяса и заплаканный ребенок. 
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #50 : 28 Июля , 2011, 17:03:03 »

но... подумайте как детки ходят в муниципальные сады, там всех "под одну гребенку", и компот с червечками, горелая каша, суп-вода без мяса и заплаканный ребенок. 

Ну это Вы круто, конечно, охарактеризовали все муниципальные сады  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Мама поросенка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #51 : 28 Июля , 2011, 18:43:15 »

Я не хотела обижать ВСЕ муниципальные садики, и в них есть ТО чего нет в частных, да и вообще есть очень хорошие госуд. детсады. Но в большинстве своем...
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #52 : 29 Июля , 2011, 12:19:13 »

Мама поросенка, даже если вы скажете, что этот садик самый лучший в мире садик  :смеется: , то у меня отдавать ребенка туда напрочь пропало... вот как-то так
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #53 : 29 Июля , 2011, 12:44:04 »

Мама поросенка, Ваш пост звучит как от имени заинтересованного лица. От чего у Вас крик души? если в садик ходите только 4 дня и вы являетесь третьим лицом по отношению к собственникам садика. И потом как можно судить о муниципальном садике, если туда Ваш ребенок не ходил.
Вобщем Ваш пост не информативен, нет никакой конкретики.
Нюська, отдадим детей в муниципальный садик и кормить их будем горелой кашей :D
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #54 : 29 Июля , 2011, 13:09:04 »

мариясм, я тож хотела написать, что мне одной так кажется, что пост какой-то "странный"... )))
« Последнее редактирование: 29 Июля , 2011, 13:13:27 от Нюська » Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #55 : 29 Июля , 2011, 13:11:49 »

Цитировать
...Да, это меня немного пугало, но я приехала все узнала лично, увидела своими глазами, все это дало мне больше информации, чем отзывы на форумах...

Мама поросенка, дайте пожалуйста на ссылки на эти отзывы? Тоже почитаю :) Я лично ничего нигде не видела( Нет нигде никакой информации..Поэтому Айнара и просили написать хоть что либо
Но нас отсылали к телефону
Сообщить модератору   Записан
Мама поросенка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #56 : 29 Июля , 2011, 15:24:28 »

Вот не люблю я писать на форумах (обычно их только читаю), единственный раз написала и уже 1000 раз пожалела... Еще и заинтересованным лицом меня посчитали... На все Ваши вопросы ответить я не могу, т.к. я попросту не знаю. Например, долгоиграющие йогурты едят дети или какие, я даже не спрашивала. А Вы что хотели? Чтобы йогурты ТАМ готовили?!?!?! Я таких садиков не знаю.
Как я сужу о муниципальном садике? Как и все!!! По отзывам других мамочек, в т.ч. моих подруг и знакомых которые туда ходят, а так же вижу, что происходит за забором садика, когда прохожу мимо. 
По поводу отзывов. Извините, я не так выразилась.Я имела ввиду информацию, о садике, на разных сайтах. Отзывов как таковых нет. Встретила всего 1 отзыв, но не помню на каком сайте, там просто садики обсуждались всякие, ну типа кто куда детей водит. И там одна мама сказала, что они туда ходят, все нравится, и как кормят, и ребенок доволен. Все.
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #57 : 29 Июля , 2011, 16:03:39 »

Мама поросенка,вы не обижайтесь и не жалейте о том что написали. Просто за 4 дня не все сразу поймешь о садике, и о людях там работающих. Давайте вы хотябы с месяцок походите, а потом нам напишите, прежнее ли у вас осталось мнение, или поменялось оно. Только напишите обязательно, многим интересно побольше узнать об этом теремке именно от родителей ходящих туда детишек , а не от Айнара и не потелефону
Сообщить модератору   Записан
МамаПапа-Я
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #58 : 29 Июля , 2011, 21:03:10 »

ну коли уж меня задели, тож интересно.... :)
На все Ваши вопросы ответить я не могу, т.к. я попросту не знаю. Например, долгоиграющие йогурты едят дети или какие, я даже не спрашивала.
То есть Вам без разницы чем кормят и будут кормить вашего ребенка, вам не интересно???? :shock:
А Вы что хотели? Чтобы йогурты ТАМ готовили?!?!?!
Никто не говорит о том, чтобы их там готовили, но меня, например не впечатляет перспектива, что ребенка будут кормить "непонятно чем" потому-что, то что хранится год сложно назвать йогуртом, тем более полезным, речь идет о том, что можно и например Чебаркуль кефирчик покупать, всяко полезнее. :uglystupid2:
подумайте как детки ходят в муниципальные сады, там всех "под одну гребенку", и компот с червечками, горелая каша, суп-вода без мяса и заплаканный ребенок. 
Если вы не интересуетесь и тем более не видели чем кормят малыша, где гарантия что тут он качественно питается???
 
... подумайте как детки ходят в муниципальные
Вы в детстве тоже в частный сад ходили??? Или как раз ходили в тот где червяки в компоте?-тогда вам просто жутко не повезло...
А по поводу того, что "Садик только развивается, им нужна поддержка" вот именно, что только развивается, а с самого начали ценами играть, сегодня 540 руб день а завтра уже за каждый час по 100 и по факту тебе говорят ,что ты должен отдать не 540, а 800 руб,...вчера  было 3000 а сегодня тебе говорят , что 5000 а завтра уже 7000, да и вообще мы тут подумали и 7000 не будет , а 12000!!!! Ах, да и вступительный взнос решили мы сделать....
В общем рано вы грудью за садик встаете, время покажет что да как , вот там и можно будет делать определенные выводы :)
Сообщить модератору   Записан
МамаПапа-Я
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #59 : 29 Июля , 2011, 21:06:30 »

Winx, вы ходите в этот сад? ваш отзыв куда-то пропал
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 14:08:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv