Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №7 (С.Кривой, 33) - логопедический
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #270 : 30 Октября , 2013, 14:10:25 »

Stasya81, да, я ж говорю, что вы нашли классного поставщика. Хоть закупку организуй :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #271 : 30 Октября , 2013, 17:39:17 »

olenka178, нет думаю на нг соберём рублей по 150-200 на подарки и купить от группы подарок как вариант или сертификаты в яблоко, посуда центр а можно и комплект белья или что то в этом роде. Думаю наверное надо еще и небольшой презент заведующей сделать
Сообщить модератору   Записан
Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #272 : 30 Октября , 2013, 17:41:10 »

OlgaN74, ;)
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #273 : 30 Октября , 2013, 22:41:52 »

На счет ДР. Домашнюю выпечку в садик наверное нельзя? Сок им и так каждый день дают, чаще фруктов, как я поняла. Я против конфет, хочу жестко контролировать их потребление, видеть какие и сколько, так как сами по великим праздникам даем кусочек.

Еще ЗА покупку кварцевой лампы, но это , конечно, напряг для воспитателей лишний.

Про подушки, я сама летом у нас в сз покупала подушки 70*40 чтоли, бамбуковые в пределах 150 р, если не меньше.
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2013, 20:15:20 от Беладонна » Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #274 : 30 Октября , 2013, 23:12:50 »

Беладонна, в понедельник водила дочку первый день и с не находилась, попали как раз на ДР девочки)
были аниматоры, а из угощения бананы и тортик бисквитный с белым кремом каким-то... ну и сок, тот что часов в 10 деткам дают...
свечи зажигали и именинница их задувала))
Тортик был не из магазина получается?
Просто я люблю готовить, за здоровое питание  и с удовольствиям бы деткам напекла вкусняшки на ДР или какие-нибудь чаепития, хотя понимаю, что у каждого свой порог брезгливости на домашнюю еду...

Дочка ваша, наверное, с таким то праздником прониклась первым днем? Как в др. дни адаптация проходит?
Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #275 : 30 Октября , 2013, 23:25:56 »

neugomonnay, ттт, пусть и дальше хорошо все будет. У вас же это первый садик, я так поняла?
Сообщить модератору   Записан

olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #276 : 31 Октября , 2013, 08:00:46 »

Беладонна, кварцевые лампы в садике есть. Когда необходимо зав. их ставит в группы и включает. Она сама мне об этом рассказывала.
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #277 : 31 Октября , 2013, 13:14:55 »

Stasya81, Насть, у нас на ДР носят обычно соки в коробочках, барни или киндер-сюрпризы и фрукты (виноград, мандаринки, бананы).
Я в прошлом году брала еще Эмэндэмс в пакетиках с орешками и без и печенье-грибочки с шок. шляпками, насыпали в общие тарелочки в центре стола как фрукты, деткам понравилось)
В этом году покупала фрукты и торт домашний (Копейские на Центральном рынке).
Детки почти все съели. Понравилось, что свечки были (нам разрешили быстренько зажечь) :)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #278 : 31 Октября , 2013, 13:21:46 »

Stasya81, Настен, ктсати, я в нашу группу заказывала постельное и подушки здесь:
ki*dsco*mfort.ru
В опте подушки были по 102р, постельное белье по 370р.
Завхоз сказала, что отличное постельное, не выстирывается, не линяет, мы сами дома пользуемся, сносу нет. Если надо можем закупить под вас (без закупки), нам тоже надо пару комплектов добрать, не хватает сейчас.
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #279 : 31 Октября , 2013, 15:12:13 »

Про подарки на НГ. А как же логопед и муз. работник?!
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2013, 20:16:05 от Беладонна » Сообщить модератору   Записан

Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #280 : 01 Ноября , 2013, 10:10:01 »

AVA, будем иметь в виду. Вчера говорила с воспитателем на эту тему они попросили пока ничего незакупать пока мебель не посчитают (а ее считают уже второй месяц). Если что я тебе напишу или позвоню.
Сообщить модератору   Записан
Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #281 : 01 Ноября , 2013, 10:13:39 »

Беладонна, им тоже подарки необходимо сделать. Про "злостных неплательщиков" - думаю таких не будет. Мне воспитатели обещали подготовить список с телефонами всех родителей, так что перед НГ обзвоним их и предупредим про деньги на подарки для воспитателей, логопеда и т.п. Думаю проблем не будет. А вы хотели бы чтобы каждый сам подарок делал?
Сообщить модератору   Записан
Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #282 : 01 Ноября , 2013, 10:33:18 »

olenka178,Беладонна,OlgaN74, девочки вот что хотела у вас спросить - по поводу подарков на НГ для наших малышей. Я на неделе ездила по магазинам и смотрела свой подарки на НГ. Была, в том числе и в МАМАПАПИИ. договора с нашим садиком у них нет и опт у нас начнется только, если мы закупим игрушки на суммы от  5 000 рублей. Этот вопрос уточню еще у завидущей - может заключим с ними договор до НГ и проблем не будет. Но хотела с вами посоветоваться вот по какому вопросу, мы тут говорили с вами про развивающие игрушки. Я посмотрела куча всего есть и просто в виде логики электронные игрушки. Еще видела много наборов для детского творчества. Мне очень понравились такие наборы, где можно сделать открытку (стоит около 150 руб. оптом), 3D аппликации, а еще такие картины, которые делаются из цветного песка (там вообще очень просто ее сделать и самому малышу). Вот интересуюсь вашим мнением по этому вопросу?
Сообщить модератору   Записан
Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #283 : 01 Ноября , 2013, 10:37:20 »

AVA, Аня, хотела у тебя спросить ты к НГ будешь открывать закупку по игрушкам? И еще, в какое время приблизительно утренники в садике делают (у тебя опыта побольше в этом вопросе)?
Сообщить модератору   Записан
OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #284 : 01 Ноября , 2013, 11:36:07 »

Stasya81, я за любой кипишь, кроме голодовки :2funny: Про песок сама много раз думала в закупках, но пока не решилась - того, что он даже с самым бдительным присмотром будет по всей квартире 100% не миновать. У меня вопрос по нг - можно любые платья-наряды? Потому что в том году нам воспит уже в нач дек сказали, что все девочки - снежинки. Благо, что я своей и так шила  светлое платье.
« Последнее редактирование: 01 Ноября , 2013, 13:28:26 от OlgaN74 » Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:41:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22. smf-srv