Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 56   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
25 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #105 : 22 Августа , 2013, 17:13:18 »

Девочки, а линейка когда и во сколько будет? Хочу бывшего кл.руководителя поздравить. Она в этом году снова 5-клашек берет.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #106 : 22 Августа , 2013, 17:24:47 »

ТА Ещe МАМА, :)

Tata_R, будет 2 сентября. У нас в 10 часов.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #107 : 22 Августа , 2013, 23:25:56 »

Тан4ик, спасибо !
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Таша82
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64



Награды
« Ответ #108 : 26 Августа , 2013, 22:32:55 »

Девочки, кто-нибудь узнавал про подготовительные курсы для дошколят?
Сообщить модератору   Записан

Sona74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #109 : 31 Августа , 2013, 01:25:21 »

Вообще никому не советую детей в эту школу отдавать, просто ужас,особенно первоклашек-отобьете своим детям все желание учиться напрочь
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #110 : 31 Августа , 2013, 10:31:05 »

Sona74, я бы не была так категорична. Может конкретно вам не повезло, но не надо так про всю школу говорить. Мой сын после началки в 25 школе учится сейчас в 31 лицее, ничего плохого про начальную школу я сказать не могу. Среднее звено имеет определенные недостатки, но думаю, что они одинаковы во всех обычных не статусных школах.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
svetlana0202
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #111 : 16 Сентября , 2013, 18:22:36 »

Я уже писала здесь, что мы учимся в коммерческом классе. Сейчас уже в 4 :) А младшего все таки я отдала в обычной, но к Авериной Т.И. Она выпустила 4 классников в коммерческом перед нами. Занимаются так же по программе Занкова. Ребенок от учителя в восторге, мне тоже очень понравилась. В коммерческий не пошли, т.к. по опыту первого ребенка поняли, что эти доп занятия плюс оплата обедов выходят в большую копеечку. Младшему продленка не нужна, от доп занятий особого толка нет, а ездить по разным экскурсиям они так же будут активно. Уже на 2 экс сгоняли :) Очень интересно по поводу коммерческого 5-го класса, надо будет поспрашивать у учителей. Это видимо первый набор был в этом году. А так мы начальной школой очень довольны, хотя знаю точно, что не всем так повезло с учителем...
Сообщить модератору   Записан
Sona74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #112 : 21 Сентября , 2013, 12:01:48 »

Sona74, я бы не была так категорична. Может конкретно вам не повезло, но не надо так про всю школу говорить. Мой сын после началки в 25 школе учится сейчас в 31 лицее, ничего плохого про начальную школу я сказать не могу. Среднее звено имеет определенные недостатки, но думаю, что они одинаковы во всех обычных не статусных школах.
                           
 Вы имеете ввиду скорее всего платный класс, а я обычные бесплатные.. Или Вам очень сильно повезло с педагогом,осталось еще 2-3 человека достойных.Нам не повезло в этом плане. Я сама не по наслышке имею представление об уровне преподавания, в основном там не до детей.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #113 : 22 Сентября , 2013, 14:11:34 »

Sona74, ошибаетесь, в нашей параллели вообще не было платных классов, а педагог, действительно, достойный. Ну так началку и советуют выбирать именно по педагогу.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Sona74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #114 : 23 Сентября , 2013, 19:48:16 »

Sona74, ошибаетесь, в нашей параллели вообще не было платных классов, а педагог, действительно, достойный. Ну так началку и советуют выбирать именно по педагогу.
  так тогда у вас впечатления как минимум пятилетней давности. Я сама эту школу в свое время посещала с момента ее постройки),поверьте ,с годами только хуже, старых педагогов вообще практически не осталось,а молодежь в ней не приживается
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #115 : 24 Сентября , 2013, 08:51:15 »

Sona74, что значит пятилетней? Сын закончил началку в 2012 году. В нашей параллели, действительно, не было платных классов, они были в других параллелях старше или младше нас. Лично я о плохих учителях в начальной школе не слышала. Конечно, это не лицей и не гимназия, но для обычной школы все очень даже не плохо. Конкретно у меня претензия была только к математике, но это особенность программы Школа России, а не учителя, и к английскому, но это опять же черта всех обычных школ - слабый английский язык. Остальные предметы вполне себе на уровне. По русскому сын на кружке 31 лицея во 2-3 классе знал больше, чем дети из статусных школ, и только благодаря урокам в школе.
Если вы пытаетесь сравнить уровень простой школы с лицеями и гимназиями, то, конечно, вторые выигрывают. Хотите получить такой уровень, значит, идите в статусную школу или занимайтесь дома с ребенком дополнительно.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Sona74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #116 : 29 Сентября , 2013, 18:13:21 »

Sona74, что значит пятилетней? Сын закончил началку в 2012 году. В нашей параллели, действительно, не было платных классов, они были в других параллелях старше или младше нас. Лично я о плохих учителях в начальной школе не слышала. Конечно, это не лицей и не гимназия, но для обычной школы все очень даже не плохо. Конкретно у меня претензия была только к математике, но это особенность программы Школа России, а не учителя, и к английскому, но это опять же черта всех обычных школ - слабый английский язык. Остальные предметы вполне себе на уровне. По русскому сын на кружке 31 лицея во 2-3 классе знал больше, чем дети из статусных школ, и только благодаря урокам в школе.
Если вы пытаетесь сравнить уровень простой школы с лицеями и гимназиями, то, конечно, вторые выигрывают. Хотите получить такой уровень, значит, идите в статусную школу или занимайтесь дома с ребенком дополнительно.
если вы не слышали про плохих преподавателей,это не значит ,что они отсутствуют. Если не ошибаюсь,то вроде как уже писала,что адекватных педагогов в началке остались единицы,и к ним забивать места начинают за полгода и на всех желающих,учиться у приличных учителей мест не хватает)
Качество образования я даже и сравнивать не пытаюсь "божий дар с яичницей",как говориться))я имею ввиду обычные действия преподавателя,как проверка тетрадей,домашнего задания,более или менее дисциплина в классе хоть какая то,а не полный пофигизм с печенькой и чайком в учительской)) От работников данного заведения не раз приходилось слышать в порыве откровенности,что 80 процентов здесь зпр,а кто не зпр,тот постепенно "одебелинеет и догонит большинство" Спасибо большое за совет про статусную школу)),но мы как то за статусностью не гонимся,нас скорее здоровая атмосфера интересует и педагоги не в мечтах о пенсии
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #117 : 29 Сентября , 2013, 19:51:17 »

Sona74, каждый останется при своем мнении. Будем считать, что нам повезло, а вам нет. Вот только странно, что от многих учителей этой школы я слышала, что дети все умные и талантливые, кто не в учебе, так в спорте, театре, внеклассной деятельности. Может это из разряда у кого стакан на половину полон, а у кого, на половину пуст  ;) ?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Sona74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #118 : 30 Сентября , 2013, 22:23:41 »

Sona74, каждый останется при своем мнении. Будем считать, что нам повезло, а вам нет. Вот только странно, что от многих учителей этой школы я слышала, что дети все умные и талантливые, кто не в учебе, так в спорте, театре, внеклассной деятельности. Может это из разряда у кого стакан на половину полон, а у кого, на половину пуст  ;) ?
может быть))) только я написала,что учителя и работники школы говорят между собой. а не то .что говорят родителям ))
Сообщить модератору   Записан
S@n@
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74



Награды
« Ответ #119 : 30 Октября , 2013, 14:53:32 »

у меня сын уже в 9 классе. закончили начальную школу коммерческий класс. педагог был замечательный, дай бог ей здоровья еще на долгие годы. она до сих пор приподает. сейчас занимаемся в театральном кружке. классный руководитель сейчас  - очень хороший педагог. ребята в классе дружные(благодаря педагогам в большей степени, т.к. с первого класса воспитывали чувство коллективизма). а знания - так если ребенок хочет учиться, так и в обычной школе будет учится. а если нет желания - так хоть в какой лицей засунь его, толку не будет
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2013, 09:51:20 от S@n@ » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 56   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 01:55:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv