Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 56   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
25 школа
Тан4ик
вечный житель

Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)

Награды
« Ответ #120 : 30 Октября , 2013, 15:03:57 »

S@n@, не у Палкиной З.М. в началке учились?
Сообщить модератору   Записан
S@n@
постоялец

Награды
« Ответ #121 : 31 Октября , 2013, 09:50:43 »

да, у Зои Михайловны
Тан4ик
вечный житель

Награды
« Ответ #122 : 31 Октября , 2013, 15:31:20 »

да, у Зои Михайловны
мы у нее сейчас :) в 1 классе
S@n@
постоялец

Награды
« Ответ #123 : 01 Ноября , 2013, 10:46:57 »

да, у Зои Михайловны
вам повезло :mrgreen:
Тан4ик
вечный житель

Награды
« Ответ #124 : 01 Ноября , 2013, 12:22:24 »

да, у Зои Михайловны
вам повезло :mrgreen:
эт точно! мы на нее специально шли :)
Sona74
постоялец

Награды
« Ответ #125 : 02 Ноября , 2013, 13:06:54 »

у меня сын уже в 9 классе. закончили начальную школу коммерческий класс. педагог был замечательный, дай бог ей здоровья еще на долгие годы. она до сих пор приподает. сейчас занимаемся в театральном кружке. классный руководитель сейчас  - очень хороший педагог. ребята в классе дружные(благодаря педагогам в большей степени, т.к. с первого класса воспитывали чувство коллективизма). а знания - так если ребенок хочет учиться, так и в обычной школе будет учится. а если нет желания - так хоть в какой лицей засунь его, толку не будет
а я опять не про знания и качество преподавания,которые в принципе отсутствуют,еще раз повторю,что 2 приличных педагога на всю школу, это не большинство и даже не в среднем))) и еще раз повторю,что сама имела удовольствие учиться в этой школе,спокойно бы на золотую медаль закончила,но слава Богу появилась возможность в лицей перейти. И сейчас из моего бывшего 25 класса, 1/3 по тюрьмам,1/3 спивается или от передоза скончались. А из бывшего класса в лицее только 2 человека с "рельс сошли". Да ,осталось 2-3 педагога на все здание школы и все)) Это я по наивности своей решила,что в 25 что то к лучшему изменилось,и ребенку все впечатление о школе испортила напрочь.Впрочем,это не только мое мнение,если на то пошло.)) Моя одноклассница по 25,(вместе с ней перешли в лицей)- у нее мама в школе 25 математику преподавала,вот только недавно на пенсию ушла,тоже жалеет,что раньше такой возможности не предоставилось.Так что один два педагога на школу - это как то не результат.Не поленитесь,поищите когда и в каких олимпиадах ученики 25 школы призовые места занимали,кроме театра и обж конечно)
Tata_R
вечный житель

Награды
« Ответ #126 : 02 Ноября , 2013, 15:17:25 »

Sona74, сравнивать обычную школу и лицей совершенно не корректно. Это как сравнить чемпиона мира и спортсмена-любителя. 25 - обычная школа, такая же, как и еще 100 других обычных школ. Двадцатка лицеев и гимназий стоит особняком.
Если вы знаете другую обычную школу, в которой отличное преподавание, места в олимпиадах и прочее, напишите, пожалуйста, ее номер. Приведите пример, на что надо ориентироваться.

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
S@n@
постоялец

Награды
« Ответ #127 : 03 Ноября , 2013, 17:11:15 »

Sona74, а в лицеях учатся все примерные дети, которые на 100 процентов в жизни благополучные люди. Они про наркотики и алкоголь никогда не слышали и уж тем более не пробовали. А в 25 школе не 2 хороших педагога, а намного больше. И участие и победы в олимпиаде- не показатель. Я училась хорошо, в олимпиадах не участвовала, тем не менее на мою жизнь это никак не повлияло отрицательно
Katika
вечный житель

Награды
« Ответ #128 : 03 Ноября , 2013, 23:19:36 »

Sona74, а в лицеях учатся все примерные дети, которые на 100 процентов в жизни благополучные люди. Они про наркотики и алкоголь никогда не слышали и уж тем более не пробовали.
Вы так думаете?))) по моему, это не зависит от статуса образовательного учреждения. Может только стоимость напитков будет дороже.
S@n@
постоялец

Награды
« Ответ #129 : 04 Ноября , 2013, 09:54:06 »

Sona74, а в лицеях учатся все примерные дети, которые на 100 процентов в жизни благополучные люди. Они про наркотики и алкоголь никогда не слышали и уж тем более не пробовали.
Вы так думаете?))) по моему, это не зависит от статуса образовательного учреждения. Может только стоимость напитков будет дороже.
это не я так думаю, а выше пишут , что из обычных школ спиваются, наркоманы и прочее.
Moonstone
вечный житель

Награды
« Ответ #130 : 04 Ноября , 2013, 10:50:07 »

Sona74, я тоже училась в 25й школе. Закончила там 11 классов. Поступила в институт, который окончила с красным дипломом. Из моего класса абсолютное большинство вышли в люди - у многих свой бизнес, люди на достойных должностях, у всех дети, семьи. Буквально полгода назад все встречались - прям гордость взяла, что ученики нашего класса стали достойными людьми.
Конечно, там были педагоги, чьи уроки вызывали отвращение, но их было меньшинство.
нюрчик
постоялец

Награды
« Ответ #131 : 07 Ноября , 2013, 17:45:43 »

И я училась в 25 школе, и в наше время говорили ууууу вы из 25, отстой. Так и было на фоне 124 и 104, да вот сейчас не Юнеско, не 124 особо не хвалят и все эти 3 школы почти на одном уровне. С директором Ириной Станиславной стало лучше в 25 школе, началка конечно лучше чем старшее звено, но может сменится контингент и будет еще лучше) Вообщем подруга моя училась в 124 и ребенок ее должен был по месту жительства пойти в 124, она сейчас работает в 25 началке и ее ребенок пошел в 25 комерческий класс. Она очень довольно и говорит что никогда вот не думала что отдаст ребенка в 25 ууууу школу) Кстати в нашем классе не было наркоманов и беспридельщиков, и многие живут благополучно. 
Sona74
постоялец

Награды
« Ответ #132 : 12 Ноября , 2013, 12:09:21 »

Sona74, сравнивать обычную школу и лицей совершенно не корректно. Это как сравнить чемпиона мира и спортсмена-любителя. 25 - обычная школа, такая же, как и еще 100 других обычных школ. Двадцатка лицеев и гимназий стоит особняком.
Если вы знаете другую обычную школу, в которой отличное преподавание, места в олимпиадах и прочее, напишите, пожалуйста, ее номер. Приведите пример, на что надо ориентироваться.
  Я вам про Фому,а вы про Ярему. Конечно не стоит сравнивать лицей и 25 школу,даже и в мыслях не было сравнивать по уровню образования,тк это вообще бессмысленно к сожалению.104 школа,с уходом прежнего директора испортилась в том плане,что просто так туда уже не попасть-только деньги, 124 -вот не скажите,намного получше будет,учатся у нас там знакомые и во 2,и в 3 и 6 классах.

"а в лицеях учатся все примерные дети, которые на 100 процентов в жизни благополучные люди. Они про наркотики и алкоголь никогда не слышали и уж тем более не пробовали. А в 25 школе не 2 хороших педагога, а намного больше. И участие и победы в олимпиаде- не показатель. Я училась хорошо, в олимпиадах не участвовала, тем не менее на мою жизнь это никак не повлияло отрицательно" -намного меньше,там направленность у детей другая и цель есть,это уже не мое мнение,а просто стат данные. Не знаю как с вашим классом,но половина моего ,извините,уже от передоза не в этом мире,да и из параллельных классов тоже.
Sona74
постоялец

Награды
« Ответ #133 : 12 Ноября , 2013, 12:15:35 »

И я училась в 25 школе, и в наше время говорили ууууу вы из 25, отстой. Так и было на фоне 124 и 104, да вот сейчас не Юнеско, не 124 особо не хвалят и все эти 3 школы почти на одном уровне. С директором Ириной Станиславной стало лучше в 25 школе, началка конечно лучше чем старшее звено, но может сменится контингент и будет еще лучше) Вообщем подруга моя училась в 124 и ребенок ее должен был по месту жительства пойти в 124, она сейчас работает в 25 началке и ее ребенок пошел в 25 комерческий класс. Она очень довольно и говорит что никогда вот не думала что отдаст ребенка в 25 ууууу школу) Кстати в нашем классе не было наркоманов и беспридельщиков, и многие живут благополучно. 

ну вот о чем я говорю- коммерческий класс,тем более еще и при маме,это еще стоит попробовать. Обычный-увы ,нет. контингент в старшей не сменится к сожалению, очень много детишек с приличным уровнем знаний уйдут в другие школы. Из нашего то класса 5 человек перевелось ,а класс то обычный. причем -одна девочка,внучка педагога в началке. Причем ,этот педагог мне сама жаловалась,что невестка зря ребенка сюда отдала, "бабушка педагог из 25" очень категорично против была. до 2 класса отучилась и перевелась все таки. Это тоже о многом говорит.
Sona74
постоялец

Награды
« Ответ #134 : 12 Ноября , 2013, 12:22:18 »

Я ведь не спорю,может кому то и  устраивает уровень  и сама атмосфера 25. Я училась в ней с самого момента ее постройки))до 8 класса с детьми педагогов этой школы (они все перевелись из нее после 8 кл), а потом по наивности подумала,что что то улучшилось . Платные классы это еще вариант,а в бесплатно обычные в 25 школу-это у кого другой возможности нет.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 56   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
22 Апреля , 2024, 17:39:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Семицветик 02:02 → Дислексия 117 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓