Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аутизм и биомед
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #15 : 19 Мая , 2011, 20:29:20 »

Спрашивайте, всегда рада ответить, если знаю ответ :-)
Сообщить модератору   Записан
JANNY
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #16 : 20 Мая , 2011, 04:42:30 »

Svetiko, огромное спасибо, это именно та информация, которую я искала. Как только определиться  кто поможет,а кто просто деньги зарабатывает? Поездка дорогая, не хочеться съездить в пустую.
Сообщить модератору   Записан

Доченьке 6 лет,
Маленькому 2 года
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #17 : 06 Июня , 2011, 15:00:44 »

Ждала, ждала что отзовуться люди которые на биомеде, как то пообщаться хотелось, но похоже нет таких. или они не пишут.
Мы начали биомед примерно в марте. Кальций, магний, комплекс вит. В, потом мультиминеральный комплекс. как то не особо впечатлило, казалось что ребенок развивается! в обычном темпе. Но с 18 мая я ввела витамин МВ-12 в инъекциях, фолиниевую кислоту и хлореллу. Во первых сын заметно возмужал, окрепла как то грудная клетка и стал тяжелый. Теперь Ник меня каждый день удивляет. такие капельки радости, а дарят такую надежду что всё наладится.
В общем Ник стал прилично эхолалить!  А в четверг подбежал к незнакомому дядечьке и сказал "здравствуйте". и мужик его понял, радостно ответил и спросил "как поживаешь?" Это наверно в тему про радости особой мамы надо писать. хотя я наверно каждый день там писать могу. Вчера например когда на занятиях ДМШ ему стало жарко он разделся до трусов и продолжил заниматься - вот так он самостоятельно нашел решение своей проблемы. и вчера же ушел у папы из под носа в магазине и пошел своровал хрумстик гречневый (который ему нельзя, но когда то он их ел). потом вернулся на исходную и стал искать папу.
Я всё таки жду хороших отзывов о биомеде.
Сообщить модератору   Записан

Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #18 : 06 Июня , 2011, 19:23:43 »

Мы тоже на биомеде... Сначала улучшения были, теперь мне кажется таких улучшений уже нет... Правда и на добиомедный уровень не возвращались, тьфу-тьфу-тьфу. Но мы не показатель, мы поздно начали, чуть больше года назад, да еще и возраст... Биомед-то на малышей гораздо эффективнее действует...
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #19 : 07 Июня , 2011, 19:33:23 »

Мика, вы всё это вводите под присмотром специалиста или сама?
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #20 : 07 Июня , 2011, 19:49:44 »

 Есть специалист в Че, мы у него консультируемся. только не всё выполняем. Например фильтр для воды всё ещё собираемся покупать :2funny: уже больше года как получили рекомендацию срочно ставить фильтр на воду.
Сообщить модератору   Записан

Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #21 : 07 Июня , 2011, 19:54:51 »

Например фильтр для воды всё ещё собираемся покупать :2funny: уже больше года как получили рекомендацию срочно ставить фильтр на воду.
... мы тоже...
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #22 : 07 Июня , 2011, 20:01:02 »

Любовь и компания-коллега
я уж молчу про структурирование  воды... я пока не готова этим заморачиваться.
Сообщить модератору   Записан

Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #23 : 13 Августа , 2011, 18:51:15 »

Мика, Любовь и компания, мы тоже к вам, пытаемся начать биомед. Диету соблюдаем, но я ее еще "вычищаю". Анализы сдали, из препаратов ввели пока только вит А. Следующий этап - пробиотики и антикандидные, минералы. Пока все доступное в аптеке, ничего не заказывали.

Вот только теория мне очень сложно дается, голова просто кругом от обилия, разноречивости и сложности информации :shock:
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #24 : 24 Августа , 2011, 09:21:35 »

Татуля, привет. пишите вопросы и запутанные темы  здесь, вместе поразбираемся. тема то для этого и создана.
Сообщить модератору   Записан

Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #25 : 24 Августа , 2011, 22:33:33 »

Побывали мы у ДАН! доктора. Впечатление осталось положительное, вселилось много надежды, посмотрим..... Пока не могу говорить о результатах, только всё начинаем, ещё не все анализы сдали, а их немеренное количество. Только расскажу что нам назначи уже, т.е. что можно принимать и без анализов. Сначала мы будем колоть МВ12 (витамин В12), именно колоть, т.к. таблетки не эффективны, 2 раза в неделю, 3 недели, а потом уже можно включить остальное. Первые три недели когда начинаешь колоть В12, нельзя включать что то ещё. Также, спрей в нос ( Окситоцин ) , для подпидки мозга кислородом, также соль для ванны ( Магнезиум ( я не знаю по русски также называется этот минерал, или по другому?)), помогает контролировать настроение, также магнезиум на выбор или в таблетках, или жидкий, или крем, что лучше для дитя, масло печени трески, Литиум Оротат ( девочки названия английские), помогает стабилизировать перепады настроения, Таурин, успокаивает, ..... ну вот пока и всё на сегодняшний день, более серьёзным лечением займёмся когда сдадим все анализы, а их очень и очень много.
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #26 : 26 Августа , 2011, 16:01:21 »

Svetiko, странно что вам В6 не прописали без анализов. одна из самых старых терапий.
мы тоже пьём таурин и ставим МВ12.
Сообщить модератору   Записан

Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #27 : 27 Августа , 2011, 02:23:04 »

Мика,  я тут поспрашивала у девочек, которые уже давно лечаться у ДАН, и причём все у разных, ещё жду ответ от одной... , так вот одна сказала, что им не прописывали, другая сказала , что сначала прописали, но потом отменили, т.к. он им не подходит, она также сказала, что В6 далеко не всем подходит, ещё одна сказала, что они принимали его в комплексе, но не долго...... Ну вот, как то так.... Не знаю по какой причине нам не назначили, может ждёт результатов анализов, как например с витамином"А", он ждёт один из результатов анализа на кровь чтоб опредилится с количеством, которое нам нужно. Когда пойдём на следующий приём, обязательно спрошу.
Сообщить модератору   Записан
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #28 : 10 Сентября , 2011, 20:54:33 »

Девочки, а вы как научили детей капсулы глотать? У нас пока никак... Жует.
Вот в связи с этим вопрос, кальций Остеокеа (который Елена А. советует) нельзя жевать, а Кальций Д3 и т.п. жевательное, доступное в аптеках содержат то сахар, то сою. Что делать?
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #29 : 10 Сентября , 2011, 21:15:51 »

у ника было неприятие таблеток, вернее отказывался их есть. Мы пить капсулы учились 1 день. Я ложила капсулу подальше на язык (2/3) и двала запить. и он подавился первый раз,  второй уже нормально проглатил. на след. день уже давала обычно не засовывая глубоко.
бывает кальций даю порошком, без капсулы.
почему нельзя жевать- я не знаю. но у нас другая марка кальция
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:49:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv