Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аутизм и биомед
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Helgas
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #105 : 20 Августа , 2014, 08:01:28 »

Доброго времени суток! Мы тоже с сыном 3 месяца на диете. Правда в июле ездили в Болгарию и там в связи с отсутствием возможности готовить самой пришлось несколько отступить от строгой диеты. (А в самолете он у сестры вообще булку украл). Сейчас опять вернулись на строгую диету - ест как слон, орет когда убираешь тарелку. А пить отказывается. Подскажите, пожалуйста, как попасть к Аборневой. Она принимает только тех, у кого официально поставлен диагноз аутизм? Скоро пойдем в садик - как в условиях детского сада сохранить диету? Переживаю, что медики в садике начнут отговаривать от диеты. Заранее благодарна за советы!
Сообщить модератору   Записан
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #106 : 20 Августа , 2014, 13:34:43 »

Helgas,Елена Александровна не требует никаких справок))) Диета подходит вообще для детей с проблемами в поведении. Не знаю, на сколько она помогает - мы тоже только в начале пути, но поняла одно точно, лучше все делать под её наблюдением. Мы получили проблемы с кишечником и ещё кое-какую бяку(((( И да, врачи вас будут отговаривать. Вот по поводу садика я тоже пока не нашла для себя ответа.
Сообщить модератору   Записан
Helgas
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #107 : 20 Августа , 2014, 14:40:37 »

Скажите, а Елена Александровна - психиатр или кто она по профессии? И как долго она занимается биомедом?
Сообщить модератору   Записан
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #108 : 20 Августа , 2014, 15:06:46 »

Helgas,Педиатр.
Сообщить модератору   Записан
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #109 : 21 Августа , 2014, 06:02:17 »

Helgas, в садике все зависит от вас. Если вы уверены в своей позиции, справку можно у Аборневой еще попросить, то никто отговаривать не будет. И вообще не понятно, что значит отговаривать, если ребенку нужна диета?
Мои дети в садике, сменили 3 сада, никто никогда не отговаривал, вопрос решали, во всех садиках по разному, но дети питались по диете.
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Helgas
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #110 : 21 Августа , 2014, 09:31:36 »

Татуля, можно в личку поподробнее как конкретно вы договаривались в садике на счет питания - сами приносили или вам готовили в садике.
Сообщить модератору   Записан
Helgas
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #111 : 21 Августа , 2014, 20:44:55 »

У меня такой вопрос: заготавливаете ли вы овощи на зиму. На даче созрел урожай, вот и думаю, как его до зимы сохранить. В морозилку много не войдет. Есть у вас какие-нибудь рецепты консервирования, чтобы подходили для детей?
Сообщить модератору   Записан
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #112 : 22 Августа , 2014, 05:46:22 »

Helgas, я кабачки и тыкву прокручиваю на электромясорубке и в морозилку, по маленьким пакетикам фасую. Это место здорово экономит.
Других способов не знаю, т к все эти лечо и тп содержат много масла и соли.
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #113 : 22 Августа , 2014, 17:34:54 »

Helgas, я кабачки и тыкву прокручиваю на электромясорубке и в морозилку, по маленьким пакетикам фасую. Это место здорово экономит.
Других способов не знаю, т к все эти лечо и тп содержат много масла и соли.
и уксуса.((
У меня мама огурчики с красной смородиной консервирует, без уксуса. Понятно, что это считанные разы в год, когда ре попробует в блюде (в салат Оливье на празднике). А так тоже морозим все.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #114 : 07 Октября , 2014, 17:29:13 »

Девочки, всем доброго здоровья))) Случайно у кого-нить ZyCarb не завалялся? Не расчитала, не дотянем до посылки.
Сообщить модератору   Записан
Цокотуха
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Ну разве я не прелесть?!


Награды
« Ответ #115 : 08 Октября , 2014, 11:53:08 »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы проводите антикандидное лечение?Какие препарата? И где берете масло печени трески? Мы попробовали несколько масел, не подошло...
Сообщить модератору   Записан

Когда женщины вступают в борьбу, они уже не останавливаются!!!
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #116 : 08 Октября , 2014, 14:00:04 »

Я конечно могу при встрече рассказать  ;), но вдруг срочно. Из того, что имеем в аптеках нашей Родины - это травные чабрец, душица, толокнянка (её нельзя больше 10-14 дней), цитросепт-капли (я его не нашла), но у нас с травками беда, аллергия на них жуткая, от толокнянки  начинаются большие пописы-тоже нехорошо((( А химию желательно раз в 4-6 месяцев, печенку жалко!!! Пробиотики тоже нужны, чтобы на месте побитых "тварей" росли хорошие бактерии. В наших аптеках нет подходящих для диеты :-| К сожалению, на диете с кандидой борьба идет постоянно. Давайте начиная с маленьких доз, постепенно наращивая и обязательно через 1,5 часа сорбент-энтеросгель, ребенку может быть очень плохо при отмирании кандиды. Кстати, мы с Вами про почесывания в определенном месте разговаривали - это один из признаков разрастания кандиды :crazy2:
« Последнее редактирование: 08 Октября , 2014, 14:10:45 от Mishastik » Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #117 : 08 Октября , 2014, 18:16:12 »

Поделитесь, пожалуйста, контактами Аброневой
Сообщить модератору   Записан
LenaVlad
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #118 : 27 Октября , 2014, 12:57:46 »

Добрый день ! и со мной поделитесь контактами Аброневой  пожалуйста !
Сообщить модератору   Записан
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #119 : 27 Октября , 2014, 14:36:43 »

Девочки, всем привет. Очень жалко что темка эта "мёртвая" :sad:. Может нам хотя бы создать темку по обмену-продаже добавками. Вообще в Челябинске ещё остался народ, который на биомеде? АУ!!!! Наверное каждый оставался в такой ситуации, когда "прижало", а посылки нет. Или что-то оказалось лишним-неподходящим? Или такая тема есть где-нить? ^-^
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:09:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv