Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мама Арсюши
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4745



Награды
« Ответ #675 : 20 Июня , 2011, 19:12:44 »

Пономарева Ирина,Andrew Nenakhov, вот вы пишите, что программа сработала правильно, все учтены. А как с теми, которые переводники из района в район? Получается про таких забыли и в общей очереди они не учавствовали, а если не учавствовали, значит, кто-то за них уже получил путевку, а все переводники с носом. Пример Калининский район, у них там целая  тетрадь, таких вот неучтенных (непринявших участие в распределении) и, что самое интересное они до сих пор не знают, как нас распределять. А время, то идет ,и общая электронная очередь тоже продвигается, а нас там нет.
А в Курчатовском ВСЕ переводники получили путевки, притом что их даже в общей очереди не было, и встали на очередь позже. Это как???
Сообщить модератору   Записан



Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #676 : 20 Июня , 2011, 19:25:57 »

Анютка_vik, Привет !!!!!, а что за интернет- приемная, скинь ссылочку, я им тоже напишу.
Привет :) http://www.pravmin74.ru/priemnaya-pravitelstva/internet-priemnaya

Сообщить модератору   Записан

Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #677 : 20 Июня , 2011, 22:41:15 »

Ух ты новый сайт для жалоб для себя открыла, я обычно на этот пишу
cheladmin.ru   :roll:
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #678 : 21 Июня , 2011, 08:09:52 »

Ух ты новый сайт для жалоб для себя открыла, я обычно на этот пишу
cheladmin.ru   :roll:
я и сюда писала, но с того быстрей ответили (кажется), что письмо принято на рассмотрение.
Сообщить модератору   Записан

Janet
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #679 : 21 Июня , 2011, 12:14:16 »

А я вроде так поняла, что они скоро сделают всем доступ сами, или все-таки ехать...неохота, там очереди наверное...
я тоже так поняла, но чисто практически не могу себе этого представить как можно получить туда доступ не показав документов.. думаю надо будет предоставить документ в руо тогда и скажут как попасть в свой профиль, а потом сама настраиваешь его..
Andrew Nenaktov, подскажите, может дождаться когда операторы РУО настроят доступ, не ехать пока и вот еще вопрос, каким образом работает программа по приоритетности садика, правильно я поняла, что можно указать несколько приоритетных садиков (или только один?) и далее, если там нет мест, то только тогда идет переход к следующим (в порядке убывания значимости, так можно?), всего можно указать 10 садиков. Далее, если нет мест нигде из этих 10 (или сколько там укажешь), то только тогда действует галочка любой садик? Просто мне в РУО по телефону ответили, что я должна выбрать или 10 садиков, или любой, но это же не так? Я спросила, как лучше, они говорят, вам решать, ИЛИ 10, ИЛИ любой.
Принцип работы Вы поняли правильно. Количество приоритетных садов - не ограничено и действительно, если на момент Вашего распределения ни в одном из указанных садов мест уже не будет - тогда распределение "в любой". По поводу личного кабинета - пока не определились до конца со сроками, проблема действительно в том, что у "старых" заявок не требовалось указывать номер св о рождении.
И все-таки, Пономарева Ирина, Andrew Nenaktov, возникает вопрос - если я укажу 5 приоритетных садиков, а места будут в 2 из них, то как будет выбирать оператор? Можно как-то указать по убыванию значимости садики, тот, который мы ну ОЧЕНЬ сильно хотим, поставить самым первым. Просто будет обидно, если в тот который мы очень хотим не попадем только потому что в другом тоже были места и оператор выбрала его... Например, мы хотим ну очень сильно садик №1, ну если там нет, то тогда №2 и №3 тоже подойдут, то можно как-то № 1 поставить более приоритетным?
Сообщить модератору   Записан
lelik172
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #680 : 21 Июня , 2011, 12:34:19 »

Добрый день! Подскажите, куда обратиться, если нас до сих пор нет в электр.очереди? в руо была, сказали, что заявка появится, но когда именно не уточнили. Сказали, что главное - это то, что мы есть в их очереди (бумажной) и путевку в следующем году дадут.
Сообщить модератору   Записан
Anastasya_
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #681 : 21 Июня , 2011, 14:22:04 »

Пономарева Ирина,Andrew Nenakhov, вот вы пишите, что программа сработала правильно, все учтены. А как с теми, которые переводники из района в район? Получается про таких забыли и в общей очереди они не учавствовали, а если не учавствовали, значит, кто-то за них уже получил путевку, а все переводники с носом. Пример Калининский район, у них там целая  тетрадь, таких вот неучтенных (непринявших участие в распределении) и, что самое интересное они до сих пор не знают, как нас распределять. А время, то идет ,и общая электронная очередь тоже продвигается, а нас там нет.
А в Курчатовском ВСЕ переводники получили путевки, притом что их даже в общей очереди не было, и встали на очередь позже. Это как???
Я ходила переодиться из калининского района в курчатовский,меня отправили до лучших времён,сказали вот стоити в калин. р-не там и получайте путёвку.Переводить вас не будем.Это как других интересно перевели...
Сообщить модератору   Записан

Мама Арсюши
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4745



Награды
« Ответ #682 : 21 Июня , 2011, 15:11:43 »

Пономарева Ирина,Andrew Nenakhov, вот вы пишите, что программа сработала правильно, все учтены. А как с теми, которые переводники из района в район? Получается про таких забыли и в общей очереди они не учавствовали, а если не учавствовали, значит, кто-то за них уже получил путевку, а все переводники с носом. Пример Калининский район, у них там целая  тетрадь, таких вот неучтенных (непринявших участие в распределении) и, что самое интересное они до сих пор не знают, как нас распределять. А время, то идет ,и общая электронная очередь тоже продвигается, а нас там нет.
А в Курчатовском ВСЕ переводники получили путевки, притом что их даже в общей очереди не было, и встали на очередь позже. Это как???
Я ходила переодиться из калининского района в курчатовский,меня отправили до лучших времён,сказали вот стоити в калин. р-не там и получайте путёвку.Переводить вас не будем.Это как других интересно перевели...
ну это видимо смотря когда ходили, в начале июня, когда распределение было, вот тогда и давали
Сообщить модератору   Записан



Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #683 : 21 Июня , 2011, 18:28:00 »

Муж написал заявление, но его не зарегестрировали и не сказали кто принял. Ответили: "Ответственного за прием заявлений сейчас нет, поэтому подписывать вам ничего не буду. Надо подписать - приходите в сл пн". Почему ответственного нет - не знают. Гарантий, что в сл пн он будет - нет.
Вопрос: что за бред!!??? Я - документовед, я знаю всю процедуру приема и регистрации заявлений и т.д. Для регистрации заявления не нужен ответственный по работе с ними!! Сотрудник, кот принимает заявление, ОБЯЗАН указать, что он принял это заявление.
В общем, все усовершенствования в виде системы - мертвому припарка!!! Опять же - жаловаться. Кому жаловаться на эту ситуация? И нужно жаловаться на сотрудника, кот отказался регистрировать заявление и сослался на придуманные причины? Или на сотрудника, кот ответственен за прием заявлений и отсутствует на месте при этом не разрешая регистрировать заявления другим (или как у них там)? Или жаловаться на администрацию, кот нанимает на работу сотрудников, не компетентных в элементарных вопросах, напрямую связанных с их деятельностью? И по какому адресу отправлять все жалобы?
Я факсом отправила заявление, из РУО перезванивали. (Курчатовский район)

Круть!!! В КАлининском сказали приходить.
Сообщить модератору   Записан

Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #684 : 21 Июня , 2011, 22:16:03 »

Anastasya_,Очень просто перевели, взяли справку о снятии с очереди и с этой справкой пришли в калининское руо. Сейчас наша жалоба на личном контроле портье находится, в следующюю среду будет ответ.
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #685 : 22 Июня , 2011, 07:58:13 »

я тоже за дату рождения выступаю,разные бывают ситуации у родителей, может кто то рожает в другом даже городе (ближе к бабушкам к примеру), а кто то живет в двух шагах от руо, а кто то ребенка не оставит  ни с кем и т.д. и т.п
я вот сама в 40 ребенкиных дней в больницу попала, не до очереди этой было, встала в 3,5 месяца по всем меркам это уже поздно
классификация по дате постановке в очередь- тупая.
я тоже с этим соглассна, но создатели программы, решили почему-то по другому
А как быть с тем, что мест 7тыс, а деток 24 тыс? как при этом учитывать дату рождения в качестве основного критерия?
А! это своеобразный критерий для отсева: кто успел, тот и съел. А если в силу обстоятельств не получилось сразу после рождения в очередь встать, то рви на голове волосы-мест -то только расчитано на 30% появившихся детей, а остальные 70%-за борт! Хорошо о нас муниципальные власти заботятся!
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #686 : 22 Июня , 2011, 08:07:37 »

Анютка_vik, а вообще, конечно, не иметь элементарных навыков делопроизводства и в РУО работать, это идиотизм какой-то. У них там вообще безо всякого образования и почти бесплатно сидят что ли?
Извинения автору темы за офф-топ.
Я думаю, что дело не в знаниях сотрудников, а в желаниях. + Муж говорит, что там много народу, все кричат и ругаются с этими тетками. Я думаю, что она просто напугана и боится брать на себя ответственность. Но тем не менее, это, конечно, не правильно.
Сообщить модератору   Записан

Санта Клаус
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #687 : 22 Июня , 2011, 15:24:13 »

Пономарева Ирина, не планируется ли на следующий год отказаться от распределения мест в д/садах ТОЛЬКО внутри района? Многим на с/з удобны садики и в Калининском и в Курчатовском (район проспекта ПОбеды). Кроме того, кто-то рядом с работой или родителями садик попросить в другом районе. Не знаю, как с технической точки зрения, но с точки зрения удобства пользователя, почему бы родителю не выбрать приоритетеные садики не только из списка своего района, но и из других районов.
Также сейчас стала доступна статистика по количеству желающих в каждом районе. На с/з заявок более чем в 3 раза больше, чем в центре, а количество садиков примерно одинаково (правда, о количестве мест в садиках информации нет. Может, в центре садики микроскопические, я не этого не знаю). Знала бы я эту статистику в 2009 г ни за что бы не встала в очередь в Курчатовском районе, выбрала бы Советский.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #688 : 22 Июня , 2011, 18:31:00 »

Санта Клаус, я тоже думала что в Советском садиков столко же а деток в 2 раза меньше. А оказалось в Курчатовском могут набрать по 10 групп а в Советском только 2 группы, садики старенькие, маленькие.
Сообщить модератору   Записан
Эlka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #689 : 22 Июня , 2011, 20:58:24 »

Девочки,подскажите, как приоритетные садики выбрать на сайте эл.очереди?не могу никак найти
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 17:45:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv