Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1800 : 14 Июля , 2014, 13:28:09 »

СветаКонфета,да...я думала так легко будет-клади и все...а потом уже и напоминалку ставила, и записывала на бумажку-что положила, то мелочь по дому искала)))в общем мне действительно пришлось доказать,что очень нужна эта дорожка)
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Fyz
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1727


Я подумаю об этом завтра...


Награды
« Ответ #1801 : 14 Июля , 2014, 14:43:13 »

syr.dina, а если уехала на пару дней, например в выходные... как быть?
Сообщить модератору   Записан
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1802 : 14 Июля , 2014, 16:40:35 »

Fyz, я коробочку специальную завела-туда складывала...наверное,можно с собой взять...я никуда не уезжала, поэтому даже подсказать не могу) и в этой же коробочке 500 руб накопленные, и храню бумажкой-как магнит для денег
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1803 : 14 Июля , 2014, 16:48:45 »

Я как-то читала что дорожку нужно на растущую луну начинать, или можно на любую?
Сообщить модератору   Записан

syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1804 : 14 Июля , 2014, 16:52:56 »

Lia,про луну ничего не знаю,я на нее не ориентировалась. Но вообще,любые же начинания рекомендуют на рост луны,и даже вышивать по приметам,тоже так советуют ) думаю,если совместить-эффект будет еще сильнее)
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #1805 : 14 Июля , 2014, 19:20:55 »

ну как раз 1 августа будет растущая луна.
Сообщить модератору   Записан

Мама Лен@
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633



Награды
« Ответ #1806 : 14 Июля , 2014, 20:21:12 »

Весенняя Апрелька, если можно : дата рождения 15.06.76
чаще всего сижу лицом на юго-восток, на работе - восток.
Сообщить модератору   Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память!
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #1807 : 14 Июля , 2014, 21:00:21 »

ну как раз 1 августа будет растущая луна.
и я с Вами начну выкладывать денежный путь )))))))))
Сообщить модератору   Записан

ЯСибирячка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #1808 : 15 Июля , 2014, 13:52:35 »

У меня вопрос, кошелек заряжать надо пустой или с деньгами?
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1809 : 15 Июля , 2014, 14:25:46 »

Весенняя Апрелька, и мне помогите! И я хочу все поменять, но делаю видимо что-то не то не сдвигаются с мертвой точки дела((

02.12.1978

сижу чаще всего лицом на юг и когда за компом и когда телевизор смотрю и когда шью...сплю на север головой

на юго-востоке в гостиной компьютер, в спальне кровать, на балконе цветы, в детской стол (с временным прибежищем швейных машинок) на кухне диван и стол обеденный)

есть денежная коробочка стоит на северо-востоке в гостиной (там лежит заначка) оклеена зеленой фольгой...не помню почему именно туда ее определила))))

Завалов практически нет, стараюсь регулярно все "перетряхивать" и отдавать\выкидывать, ну кроме детской одежды "на вырост" свою старую не храню...
Сообщить модератору   Записан

Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #1810 : 15 Июля , 2014, 14:36:14 »

Дженика, мне помогает техника "Волшебная уборка")) это к тому когда хочется хороших перемен. Возможно тут уже размещали, темку не читала полностью. Но принцип вот такой:
"Наверняка, вы уже не раз замечали, что некоторые люди, находящиеся в плохом настроении или переживающие о чем-нибудь, не лежат обреченно, а берут в руки тряпку, пылесос и начинают все судорожно убирать. Обычно подобное поведение вызывает сочувствие и некое понимание: человек хочет отвлечься, чем-то себя занять. Казалось бы, так оно и есть. Однако уникальным является тот факт, что у этих «внезапных» чистюль, хоть порой и не сразу, но все встает на свои места. Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. А все почему? Как говорят великие мастера древнего учения Фэн-шуй, обычная уборка способна не просто привести дом в порядок, но и активировать течение благоприятной энергии Ци. Ее беспрепятственная циркуляция и обеспечивает нам беззаботную жизнь. Вы по-прежнему грустите? Отвлекитесь от мрачных мыслей, наденьте удобную одежду и скажите: «Как вещи раскладываются, так и моя жизнь ладно складывается». И вперед, на покорение завалов, полок с одеждой, журналов, книг и других предметов, которые находятся не на своих местах. Кстати, перед тем как сказать вышеуказанную фразу, вы можете загадать конкретное дело или проблему, в которой необходимо навести порядок. Так ваша уборка станет еще эффективней! Эту технику запросто можно применять даже на работе. Только в этом случае «под удар» попадет ваше личное рабочее место.."
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #1811 : 15 Июля , 2014, 15:47:15 »

Ииса, спасибо, но с приборкой как раз проблем нет))) люблю это дело регулярно "подчищаю" всякие "хламосборники" и выкидываю все ненужное...может лишнего выкидываю?))))

Весенняя Апрелька, я вам план квартиры накидала))) удобнее так будет же? В детской три кровати в углу стоят (над малышковыми взрослая кровать -чердак) планируем убрать и поставить три обычных, чтоб над головой ничего не нависало. Остальные квадратики это все шкафы и тумбочки...


* 135_2.png (15.23 Кб, 490x406 - просмотрено 220 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1812 : 15 Июля , 2014, 21:19:10 »

ну как раз 1 августа будет растущая луна.
и я с Вами начну выкладывать денежный путь )))))))))

я тоже с Вами. Вопрос - я хочу купить собственный офис. Если я буду копить сверх минимальной суммы - я потом все это смогу взять и вложить в свою мечту? или нельзя совсем-совсем тратить?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1813 : 15 Июля , 2014, 21:24:15 »

Весенняя Апрелька, если можно : дата рождения 15.06.76
чаще всего сижу лицом на юго-восток, на работе - восток.

Число Гуа: 9

Благоприятные направления:

Богатство и успех (Шэн-Ци) - Восток:
Сектор отвечает за материальное благополучие, наличие денег и процветание, как дома, так и всех его обитателей. Чем бы вы ни занимались – необходимо всегда смотреть именно в эту сторону, так как данный сектор является наиболее сильным направлением. Поддержание чистоты и усиление его подходящими талисманами – залог постоянного достатка и хорошей энергетики дома.
Любовь и брак (Янь-Нянь) - Север:
Направление является ответственным за взаимоотношения в доме, способствует установлению романтических энергий, вступлению в брак. Так же является ключевым сектором при поиске партнера и поддержанию любви на протяжении длительного времени.
Здоровье и долголетие (Тянь-И) - Юго-Восток:
Отвечает за общее состояние здоровья. Посредством его активации достигается крепкое здоровье жильцов дома. Часть жилища, которая попадает в данный сектор лучше всего отдать часто болеющим и слабым людям, что благоприятно повлияет и способствует скорейшему их выздоровлению.
Личное развитие (Фу-Вэй) - Юг:
Ключевая характеристика сектора – персональная удача и саморазвитие. Он стимулирует объективное восприятие мира, окружающих, разнообразных происшествий. В большинстве случаем в этой части дома рекомендуется селить детей, подростков, людей, работающих интеллектуально. Активация сектора поможет достичь профессиональных вершин, повысить свои знания и квалификацию. При приеме на работу, на собеседовании рекомендуется сидеть лицом в данном направлении.
Неблагоприятные направления:

Несчастье (Мелкие неприятности, Хо-хай) - Северо-Восток:
Считается самым слабым из всех неудачных секторов. Приводит к небольшим, но постоянным негативным ситуациям. Находясь продолжительное время в этом секторе, вы можете испытывать раздражение, головные боли, общую усталость и ослабление здоровья. Так же человека могут преследовать ссоры, недоразумения, долги, денежные штрафы и т.д.
Пять духов (Пять видов злого умысла, У-Гуй) - Запад:
Сектор напрямую связан с неудачами в человеческих взаимоотношениях, например сплетнями, недоверием, личными ссорами, непониманием друг друга. Является вторым по силе среди негативных секторов, иногда выступает стимулом для стихийных бедствий, катастроф, пожаров, больших грабежей.
Шесть убийств (страдание, Лю-Ша) - Юго-Запад:
Сектор шести различных видов неудач, приходящий одновременно. Может принести проблемы с законом, сильные болезни, потерю денег, разрыв долгих отношений, расставание с детьми, смерть близких или друзей. Необходимо всячески избегать частого нахождения в комнатах данного сектора.
Потери (Тотальный Крах, полная катастрофа, Цзюэ-Мин) Северо-Запад:
Самый неблагоприятный среди существующих секторов. Является наиболее сильным и опасным, способствует смертельным болезням, неудачам в бизнесе. Необходимо категорически избегать направления – не спать головой в данную сторону, не сидеть на работе, дома во время еды и различных встреч.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1814 : 15 Июля , 2014, 21:24:55 »

Весенняя Апрелька, если можно : дата рождения 15.06.76
чаще всего сижу лицом на юго-восток, на работе - восток.

Число Гуа: 9

Благоприятные направления:

Богатство и успех (Шэн-Ци) - Восток:
Сектор отвечает за материальное благополучие, наличие денег и процветание, как дома, так и всех его обитателей. Чем бы вы ни занимались – необходимо всегда смотреть именно в эту сторону, так как данный сектор является наиболее сильным направлением. Поддержание чистоты и усиление его подходящими талисманами – залог постоянного достатка и хорошей энергетики дома.
Любовь и брак (Янь-Нянь) - Север:
Направление является ответственным за взаимоотношения в доме, способствует установлению романтических энергий, вступлению в брак. Так же является ключевым сектором при поиске партнера и поддержанию любви на протяжении длительного времени.
Здоровье и долголетие (Тянь-И) - Юго-Восток:
Отвечает за общее состояние здоровья. Посредством его активации достигается крепкое здоровье жильцов дома. Часть жилища, которая попадает в данный сектор лучше всего отдать часто болеющим и слабым людям, что благоприятно повлияет и способствует скорейшему их выздоровлению.
Личное развитие (Фу-Вэй) - Юг:
Ключевая характеристика сектора – персональная удача и саморазвитие. Он стимулирует объективное восприятие мира, окружающих, разнообразных происшествий. В большинстве случаем в этой части дома рекомендуется селить детей, подростков, людей, работающих интеллектуально. Активация сектора поможет достичь профессиональных вершин, повысить свои знания и квалификацию. При приеме на работу, на собеседовании рекомендуется сидеть лицом в данном направлении.
Неблагоприятные направления:

Несчастье (Мелкие неприятности, Хо-хай) - Северо-Восток:
Считается самым слабым из всех неудачных секторов. Приводит к небольшим, но постоянным негативным ситуациям. Находясь продолжительное время в этом секторе, вы можете испытывать раздражение, головные боли, общую усталость и ослабление здоровья. Так же человека могут преследовать ссоры, недоразумения, долги, денежные штрафы и т.д.
Пять духов (Пять видов злого умысла, У-Гуй) - Запад:
Сектор напрямую связан с неудачами в человеческих взаимоотношениях, например сплетнями, недоверием, личными ссорами, непониманием друг друга. Является вторым по силе среди негативных секторов, иногда выступает стимулом для стихийных бедствий, катастроф, пожаров, больших грабежей.
Шесть убийств (страдание, Лю-Ша) - Юго-Запад:
Сектор шести различных видов неудач, приходящий одновременно. Может принести проблемы с законом, сильные болезни, потерю денег, разрыв долгих отношений, расставание с детьми, смерть близких или друзей. Необходимо всячески избегать частого нахождения в комнатах данного сектора.
Потери (Тотальный Крах, полная катастрофа, Цзюэ-Мин) Северо-Запад:
Самый неблагоприятный среди существующих секторов. Является наиболее сильным и опасным, способствует смертельным болезням, неудачам в бизнесе. Необходимо категорически избегать направления – не спать головой в данную сторону, не сидеть на работе, дома во время еды и различных встреч.

есть проблемы?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 12:56:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20. smf-srv