Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1815 : 15 Июля , 2014, 21:29:05 »

Весенняя Апрелька, как я поняла-только самую первую накопленную купюру в 500 руб-хранить надо-она как магнит будет денежный, я планирую тоже с августа начать опять дорожку делать (приучаю себя к порядку), и буду туда же складывать-чтоб усиливать маячок, но все следующие деньги накопленные можно тратить)
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1816 : 15 Июля , 2014, 21:30:08 »

syr.dina, можно поподробнее?

Девочки, вы хотите исправить ситуацию, а конкретно знаете что вы хотите и сколько? желания записаны?


да хочется уже самого малого, настолько все печально в матер. плане(( желания записаны еще в НГ, но что-то пока мало вычеркнуто оттуда.

Вы же уже зеркальце на туалет повесили, уже хорошо, должно налаживаться, росток возьмете денежного дерева, под блюдце горшка положите денюжки китайские 3 или наши 50-копеечные, пусть с денежным деревом растут Ваши доходы. И ждите немного. Мне кажется должжны изменения-то наступить.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1817 : 15 Июля , 2014, 21:37:49 »

вот девочки, с форума,где я нашла инструкцию-про последующие накопления:
В следующий месяц опять начинаешь заново: 1 рубль, 2 рубля. И докладываешь до 500 только в самый первый месяц. И эту сумму 500 рублей не трогаешь. Все остальные откладываешь уже по принципу, сколько дней в месяце: 30 дней - 465 рублей, 31 день - 496 рублей. Хочешь больше положить - 31 числа кладешь кратную сумму, то есть 496 рублей, или кратную той сумме, что уже накопилась.
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1818 : 15 Июля , 2014, 21:46:21 »

Весенняя Апрелька, как я поняла-только самую первую накопленную купюру в 500 руб-хранить надо-она как магнит будет денежный, я планирую тоже с августа начать опять дорожку делать (приучаю себя к порядку), и буду туда же складывать-чтоб усиливать маячок, но все следующие деньги накопленные можно тратить)

окееей. Девочки, я хочу собственный большой офис и оформить его примерно вот так:




Когда эта мечта сбудется, объявлю, что я постигла тайны ФШ  :)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1819 : 15 Июля , 2014, 21:49:12 »

Весенняя Апрелька, как я поняла-только самую первую накопленную купюру в 500 руб-хранить надо-она как магнит будет денежный, я планирую тоже с августа начать опять дорожку делать (приучаю себя к порядку), и буду туда же складывать-чтоб усиливать маячок, но все следующие деньги накопленные можно тратить)

а имеет значение какими монетами? например, 18 рублей -- какими?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1820 : 15 Июля , 2014, 21:49:42 »

Весенняя Апрелька, о прикольно, двухэтажный .

да, мне надо 2-х этажный офис в 180 квадратов на северо-западе в 3 минутах хотьбы от дома ))))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1821 : 15 Июля , 2014, 21:54:22 »

Весенняя Апрелька,ого)))настоящий домик Феи) суммы больше 10 рублей я клала и 10,и 2,и 5 руб-все равно их надо тут же разменивать на более крупные,смысл-пересыпать мелочь туда-сюда
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1822 : 15 Июля , 2014, 21:59:42 »

Весенняя Апрелька,ого)))настоящий домик Феи) суммы больше 10 рублей я клала и 10,и 2,и 5 руб-все равно их надо тут же разменивать на более крупные,смысл-пересыпать мелочь туда-сюда

по-скорей бы 1 августа...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1823 : 15 Июля , 2014, 22:03:06 »

в 7 посте темы выложила техники Денежной дорожки и Волшебной уборки. Спасибочки ))))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1824 : 15 Июля , 2014, 22:08:35 »

Весенняя Апрелька, и мне помогите! И я хочу все поменять, но делаю видимо что-то не то не сдвигаются с мертвой точки дела((

02.12.1978

сижу чаще всего лицом на юг и когда за компом и когда телевизор смотрю и когда шью...сплю на север головой

на юго-востоке в гостиной компьютер, в спальне кровать, на балконе цветы, в детской стол (с временным прибежищем швейных машинок) на кухне диван и стол обеденный)

есть денежная коробочка стоит на северо-востоке в гостиной (там лежит заначка) оклеена зеленой фольгой...не помню почему именно туда ее определила))))

Завалов практически нет, стараюсь регулярно все "перетряхивать" и отдавать\выкидывать, ну кроме детской одежды "на вырост" свою старую не храню...

Число Гуа:  2

Благоприятные направления:

Богатство - Северо-Восток: Этот сектор дома отвечает за достаток, материальное благополучие и процветание всего дома и его обитателей. Всегда поддерживайте здесь порядок и размещайте средства для поддержания хорошей энергетики. Это самое сильное из благоприятных направлений. Всегда старайтесь смотреть именно в этом направлении, чем бы вы ни занимались, начиная от приема пищи и заканчивая подписанием важного контракта.

Романтика - Северо-Запад: Это место благоприятствует вступлению в брак, удачным романтическим отношениям и незатухающей любви.

Здоровье - Запад: Этот сектор дома ответственен за крепкое здоровье его обитателей. Комнаты этого направления лучше всего отвести наиболее слабым физической точки зрения членам семьи.

Личное развитие - Юго-Запад: Этот сектор обозначает область персональной удачи. Этот сектор обостряет ваше восприятие мира и способствует эффективной мыслительной деятельности. Особенно эта область подходит для детей школьного возраста.

Неблагоприятные направления:

Несчастье - Восток: Это место самое слабое из всех неблагоприятных. Если вы часто находитесь в этом помещении, то будете испытывать раздражение, вас буду преследовать мелкие неудачи и расстройства и разочарования, а задуманное будет сложнее воплотить в жизнь.

Пять духов - Юго-Восток: Это пространство связано проблемами взаимоотношений: тревогами, сплетнями и неудачами. В этом месте не стоит располагать гостиную.

Шесть убийств - Юг: Этот сектор считается сектором шести типов неудач, которые наваливаются разом. Среди них болезни, потеря репутации, неприятности с законом, расставание с детьми, финансовый крах, смерть близких людей и прочие несчастья.

Потери - Север: Этот сектор дома обычно соответствует общим лишениям и обозначает полный крах, гибель или банкротство. Это самое неблагоприятное из существующих направлений. По возможности его следует избегать. Оптимально, чтобы здесь находились помещения, не имеющие окон: кладовка, ванная, туалет.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1825 : 15 Июля , 2014, 23:36:46 »

Весенняя Апрелька, о прикольно, двухэтажный .

да, мне надо 2-х этажный офис в 180 квадратов на северо-западе в 3 минутах хотьбы от дома ))))
г. Челябинска , а то у меня муж всегда хотел жить в центре в сталинке. Правда совсем другого города . мечта сбылась, но........ в другом городе.

точно-точно. Много где была, Челябинск для меня родной и любимый, для мужа тоже ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1826 : 16 Июля , 2014, 10:25:03 »

Девочки, денежный путь только монетками собирать? Или можно их потом на купюры менять и так хранить?
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #1827 : 16 Июля , 2014, 12:12:36 »

Девочки, денежный путь только монетками собирать? Или можно их потом на купюры менять и так хранить?

 Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню.
 
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1828 : 16 Июля , 2014, 14:42:04 »

СветаКонфета,спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Мама Лен@
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633



Награды
« Ответ #1829 : 16 Июля , 2014, 18:42:12 »

Весенняя Апрелька, если можно : дата рождения 15.06.76
чаще всего сижу лицом на юго-восток, на работе - восток.

Число Гуа: 9

Благоприятные направления:

Богатство и успех (Шэн-Ци) - Восток:
Сектор отвечает за материальное благополучие, наличие денег и процветание, как дома, так и всех его обитателей. Чем бы вы ни занимались – необходимо всегда смотреть именно в эту сторону, так как данный сектор является наиболее сильным направлением. Поддержание чистоты и усиление его подходящими талисманами – залог постоянного достатка и хорошей энергетики дома.
Любовь и брак (Янь-Нянь) - Север:
Направление является ответственным за взаимоотношения в доме, способствует установлению романтических энергий, вступлению в брак. Так же является ключевым сектором при поиске партнера и поддержанию любви на протяжении длительного времени.
Здоровье и долголетие (Тянь-И) - Юго-Восток:
Отвечает за общее состояние здоровья. Посредством его активации достигается крепкое здоровье жильцов дома. Часть жилища, которая попадает в данный сектор лучше всего отдать часто болеющим и слабым людям, что благоприятно повлияет и способствует скорейшему их выздоровлению.
Личное развитие (Фу-Вэй) - Юг:
Ключевая характеристика сектора – персональная удача и саморазвитие. Он стимулирует объективное восприятие мира, окружающих, разнообразных происшествий. В большинстве случаем в этой части дома рекомендуется селить детей, подростков, людей, работающих интеллектуально. Активация сектора поможет достичь профессиональных вершин, повысить свои знания и квалификацию. При приеме на работу, на собеседовании рекомендуется сидеть лицом в данном направлении.
Неблагоприятные направления:

Несчастье (Мелкие неприятности, Хо-хай) - Северо-Восток:
Считается самым слабым из всех неудачных секторов. Приводит к небольшим, но постоянным негативным ситуациям. Находясь продолжительное время в этом секторе, вы можете испытывать раздражение, головные боли, общую усталость и ослабление здоровья. Так же человека могут преследовать ссоры, недоразумения, долги, денежные штрафы и т.д.
Пять духов (Пять видов злого умысла, У-Гуй) - Запад:
Сектор напрямую связан с неудачами в человеческих взаимоотношениях, например сплетнями, недоверием, личными ссорами, непониманием друг друга. Является вторым по силе среди негативных секторов, иногда выступает стимулом для стихийных бедствий, катастроф, пожаров, больших грабежей.
Шесть убийств (страдание, Лю-Ша) - Юго-Запад:
Сектор шести различных видов неудач, приходящий одновременно. Может принести проблемы с законом, сильные болезни, потерю денег, разрыв долгих отношений, расставание с детьми, смерть близких или друзей. Необходимо всячески избегать частого нахождения в комнатах данного сектора.
Потери (Тотальный Крах, полная катастрофа, Цзюэ-Мин) Северо-Запад:
Самый неблагоприятный среди существующих секторов. Является наиболее сильным и опасным, способствует смертельным болезням, неудачам в бизнесе. Необходимо категорически избегать направления – не спать головой в данную сторону, не сидеть на работе, дома во время еды и различных встреч.

есть проблемы?


Спасибо, буду изучать инфо.
Проблемы есть, конечно. Точнее, появились недавно, непонятно почему. Череда самых разных неприятностей, от мелких до крупных... как сглазил кто)
Сообщить модератору   Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память!
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 22:26:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 19. smf-srv