Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3990 : 01 Апреля , 2015, 21:39:34 »

Мария kolms,это я хорошо понимаю))) спасибо за интересную инф.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3991 : 01 Апреля , 2015, 21:49:19 »

Девочки  в этом году запад очень сложный .Вот если у кого получается что на работу приходится идти в западную сторону попробуйте поменять путь . путь это будет не большой круг . И вы уведите как поменяется  атмосфера на работе .
у нас из Копейска все на запад ездят, кто в Челябинске работает)
Когда подъезжаете на работу надо чтобы заезд  получался  на С, СВ и восток это самые благоприятные направления. Нет так что например выехали на пр Ленина и едите в сторону запада , ЮУрГУ . а например заезжать со стороны Сони Кривой к ЮУрГУ.  .
Мария , восток вроде неблагоприятное направление 3 убийцы там??? я от Правдиной слышала про поездки на восток и звезда 5.
Ирин , если скините инфо, честно посмотрю , подумаю почему там такая инфо .Я вообще везде открывала, летящая звезда на  востоке в 2015 году еденица, она несет успех , увеличивает доход , способствует хорошей репутации
Мария, все нашла. я ошиблась правильно в 2015г ЗАПАДНЫЙ сектор 3 убийцы.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Пуночка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 160



Награды
« Ответ #3992 : 02 Апреля , 2015, 09:38:10 »

Именно 2 апреля 2015 года – день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия и успеха открыта в этот чудесный день. Вы спросите как открыть канал денежной ЦИ, все просто – идем в парикмахерскую!!! Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!
Напоминаю, если кто-то забыл ☺
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3993 : 02 Апреля , 2015, 11:21:16 »

Именно 2 апреля 2015 года – день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия и успеха открыта в этот чудесный день. Вы спросите как открыть канал денежной ЦИ, все просто – идем в парикмахерскую!!! Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!
Напоминаю, если кто-то забыл ☺
а если никак в парикмахерскую ))) может ногти постричь?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #3994 : 02 Апреля , 2015, 12:36:56 »

Мария kolms, прочитала список определяющий сторону , вааащеее всё сложно у меня получается. С фасада (входа в подъезд) у меня и дорога оживлённая и дверь часто открывающаяся,жизнь кипит,  ноблизко построены дома, и  солнце на той стороне  только утром.  Туда выходят окна детской и спальни. На тыловую сторону выходит окно кухни-гостиной, там нет подъезда и дороги, но там солнечно и вид на шершни и лес на другом берегу.
Ульяна , вроде показали тебе фасад на встрече т.е там где дорога возле твоего дома.
показали :) но по тем признакам которые Маша написала я бы сделала фасад с другой стороны :)  И мне очень нравится в тыловое окно смотреть, у меня там  высокий стул стоит, я частенько сижу пью чай и смотрю в даль. В разное время дня там по разному красиво.
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3995 : 02 Апреля , 2015, 14:47:41 »

Ульянка,выложи карту со своим домом,  точно можно будет сказать где фасад))) Но этот вопрос все таки к Марии.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3996 : 02 Апреля , 2015, 14:49:12 »

Метод Хо,опонопоно.
В чем суть Хо’опонопоно? Причиной любых проблем, с которыми люди встречаются в жизни, являются отпечатки воспоминаний, их еще называют программами. Программы заложены в нашем подсознании и передаются из поколения в поколение. Именно они моделируют наши мысли, чувства, действия, реакции и побуждают нас вести себя тем или иным образом.

С помощью Хо’опонопоно мы можем стереть негативные отпечатки в бессознательном и привлечь в свою жизнь то, что нам нужно. 

 Это 4 простые фразы.

Мне очень жаль. Прости меня, пожалуйста. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Волшебные фразы, которые запускают кардинальные перемены в нашей жизни. Они обладают очистительным и трансформирующим эффектом.

Вы ходите и про любом удобно случае про себя, или вслух, если это удобно, проговариваете эти фразы.

Вы можете проговаривать их применительно к конкретной ситуации – например, вы вспомнили что-то негативное из прошлого, или заметили, что  с вами происходит что-то, что уже было в вашем роду, или что-то конкретно трудное, сложное, неприятное происходит прямо сейчас.

Но если так сразу ничего не приходит в голову, или вы так загружены работой, что вам сейчас не до того, чтобы углубляться в детали, тогда просто повторяйте эти фразы искренне, осознанно. Эти слова-ключики сами найдут, что в вашей жизни нуждается в очищении и трансформации.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #3997 : 02 Апреля , 2015, 15:52:48 »

Девочки  в этом году запад очень сложный .Вот если у кого получается что на работу приходится идти в западную сторону попробуйте поменять путь . путь это будет не большой круг . И вы уведите как поменяется  атмосфера на работе .
у нас из Копейска все на запад ездят, кто в Челябинске работает)
Когда подъезжаете на работу надо чтобы заезд  получался  на С, СВ и восток это самые благоприятные направления. Нет так что например выехали на пр Ленина и едите в сторону запада , ЮУрГУ . а например заезжать со стороны Сони Кривой к ЮУрГУ.  .
а, ну если так, то нормально)
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #3998 : 02 Апреля , 2015, 21:04:15 »

Именно 2 апреля 2015 года – день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия и успеха открыта в этот чудесный день. Вы спросите как открыть канал денежной ЦИ, все просто – идем в парикмахерскую!!! Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!
Напоминаю, если кто-то забыл ☺
а если никак в парикмахерскую ))) может ногти постричь?
меня стриганули на 1 мм...................
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #3999 : 02 Апреля , 2015, 22:08:38 »

Именно 2 апреля 2015 года – день денежной стрижки. Тонкая энергия денег, изобилия и успеха открыта в этот чудесный день. Вы спросите как открыть канал денежной ЦИ, все просто – идем в парикмахерскую!!! Не обязательно стричься капитально, достаточно освежить кончики волос буквально на 1 мм. Уверяем, результаты от стрижки волос в эти дни не заставят себя ждать!
Напоминаю, если кто-то забыл ☺
а если никак в парикмахерскую ))) может ногти постричь?
меня стриганули на 1 мм...................
аналогично))) подстриглись всем офисом... ждемссс
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #4000 : 02 Апреля , 2015, 23:18:38 »

Денежки это энергия . Энергия янская . К янской энергии связана с гостиной  и прежде всего янская энергия это двери , коридор , вода , свет светильники .
Начнем с входной дверей
Первым делом  на что нужно обратить внимание что у нас находится напротив входной двери . Если у нас например сразу напротив входной двери стена . и получается маленький узкий коридор, то энергии для денег получится очень мало. Когда маленькое , узкое , и тусклое это инская энергия .
Что можно сделать  ?
мы ее перенаправляем , завлекаем )))
Добавляем янскую энергию .Добавляем свет. Нужно чтобы в коридоре было очень светло. Не желтые лампочки, а прям с белым ярким светом.  и ставим цветок  большой с большими листьями , чтоб отзеркалить энергию в зал .
Вариант два .Входная дверь , маленький коридор и напротив  дверь в туалет.  ( напротив это считается дверь в дверь  по одной линии ) По возможности  дверь держать закрытой . Добавляем яркий свет  и также цветок  ставим  в углу .  чтобы отзеркалить энергию в сторону зала .
 Если например  дверь дверь в маленькую комнату и окно. Тоже самое наша янская энергия в дверь в дверь и  в окно ( на окно ставим цветок ) добавляем яркий сет и по возможности держим дверь в маленькую комнату закрытой . 


Дверь в квартиру должна свободно открыться . За дверью не должно ничего стоять .


Изучаю тему, у нас в квартире, прямо напротив двери находится зеркальный встроенный шкаф, в двери тоже небольшое зеркало, т.е. они (зеркала) отражают друг-друга, поняла что это не гуд. Можно как то исправить ситуацию или нейтрализовать действие зеркала. Вариант с ремонтом или новый шкаф не рассматриваю, так как только заехали в эту квартиру, там и так все новое).
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #4001 : 03 Апреля , 2015, 07:19:05 »

Мария kolms, спасибо за ответ, т.е. зеркальный шкаф прямо напротив дверей не так страшен, как зеркало в входных дверях, в которых отражается зеркальный шкаф, я правильно поняла?. Зеркало в входной двери, вы правы, не нужно, это я сглупила, когда заказыВала(. Матовую пленку куплю и наклею на зеркальце  входной двери, если это исправит ситуацию
Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #4002 : 03 Апреля , 2015, 09:02:41 »

Мария kolms, спасибо за ответ, т.е. зеркальный шкаф прямо напротив дверей не так страшен, как зеркало в входных дверях, в которых отражается зеркальный шкаф, я правильно поняла?. Зеркало в входной двери, вы правы, не нужно, это я сглупила, когда заказыВала(. Матовую пленку куплю и наклею на зеркальце  входной двери, если это исправит ситуацию
а я вот поняла, что нельзя ни в коем случае зеркало НАПРОТИВ входной двери. Может я что-то не так поняла
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #4003 : 03 Апреля , 2015, 09:23:13 »

Мария kolms,ясно, спасибо, пойду фото пленки на двери искать в инете)
« Последнее редактирование: 03 Апреля , 2015, 09:30:27 от kras_otka » Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #4004 : 03 Апреля , 2015, 22:07:33 »

Ульянка,выложи карту со своим домом,  точно можно будет сказать где фасад))) Но этот вопрос все таки к Марии.

Ирина, https://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Челябинск%2C%20Ярославская%20улица%2C%209&sll=61.347397%2C55.112978&ll=61.347150%2C55.113439&spn=0.033903%2C0.010344&z=16&l=map, Ярославская 9.  Подъезд во двор, не на дорогу (подписана ул.Ярославская). За мои домом есть немного 10ти этажек, но в основном частный сектор
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:20:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 19. smf-srv