Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
madiken
завсегдатай
*****

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Награды
« Ответ #75 : 12 Июня , 2011, 22:15:55 »

интересно
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #76 : 12 Июня , 2011, 22:17:24 »

Весенняя Апрелька, о, спасибо! Напишите по зеркалам! Очень-очень интересно!
И где же их тогда вешать-то...
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #77 : 12 Июня , 2011, 22:22:17 »

Вообще нужно внимательно относиться к тому, что отражается в зеркалах. Считается, что если в стенном зеркале отражается входная дверь, всех домочадцев покидает удача и начинает страдать здоровье хозяина дома. Но если зеркало просто находиться в непосредственной близости к входной двери, оно не причинит ни малейшего вреда. Зеркальные плитки распространяют неприятности по всему дому, поскольку создают хаотические отражения, «рассекают» отражение человека на части, тем самым, создавая негативную энергию. Также быть между двумя, даже простыми зеркалами, плохо, там вакуум. Зеркала в Ф-Ш играют часто очень хорошую роль. Они отлично справляются с работой по «восполнению» недостающих углов.

Зеркальные потолки – это тоже неблагоприятные элементы интерьера, имеющие тенденцию вносить в дом разлад и беспорядок.

Зачастую браки распадаются из-за плохого Ф-Ш в спальне. Зеркало, расположенное напротив кровати – серьезное табу Ф-Ш. Если что-то и может погубить брак, так это зеркало в спальне. Вынесите его из комнаты, не дайте зеркалу разрушить ваш брак.  Если в зеркале отражается спящая пара, на нее нацелена ША-ЦИ, что приводит к взаимонепониманию и к потере доверия. В сущности, все, что имеет отражающую поверхность, нужно держать за пределами спальни. Кроме того, зеркала в спальне как бы вводят в брачные отношения третье лицо.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #78 : 12 Июня , 2011, 22:24:07 »

Вешать можно там, где не запрещено ;) кстати, кушающих людей не забудьте сюда же, чтобы не было ощущения, что Вы все время кого-то кормите. Надо пост полностью по зеркалам написать, точно.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #79 : 12 Июня , 2011, 22:26:40 »

По зеркалам скажу- не страшно, если лежа в постели видишь зеркало, важно не видеть в нем свое отражение. Типа спящая душа в зазеркалье может потеряться. Т.е. Зеркало в виде туалетного столика вполне может присутствовать в спальне, если оно не напротив кровати, или висит на стене выше уровня глаз . Вообще зеркала в фен шуй- отдельная тема и с ними надо достаточно осторожно обращаться. Но ими также можно "восстановить" недостающий сектор в квартире, если она неправильной, сложной формы.
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #80 : 12 Июня , 2011, 22:28:42 »

Хи, Весенняя Апрелька уже все написала))))))))) я все повторила))))))))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #81 : 12 Июня , 2011, 22:36:21 »

у меня кашка сгорела  :laugh: без права на какое-либо использование. Вот что я за человек: если пахнет, значит готово, а если сильно пахнет, значит уже поздняк дергаться???? Вообще про нее забыла. Пошла с буком на кухню заново кашку варить  :2funny: Ляльку-то надо покормить, утром ели только   :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #82 : 12 Июня , 2011, 23:17:08 »

По зеркалам скажу- не страшно, если лежа в постели видишь зеркало, важно не видеть в нем свое отражение.
А если, н-р, только отражение пятки видно? Можно спокойно спать дальше? :)

"стол не должен стоять напротив входа" - в большинстве кухонь это вряд ли удастся реализовать.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #83 : 12 Июня , 2011, 23:20:31 »

По зеркалам скажу- не страшно, если лежа в постели видишь зеркало, важно не видеть в нем свое отражение.
А если, н-р, только отражение пятки видно? Можно спокойно спать дальше? :)

"стол не должен стоять напротив входа" - в большинстве кухонь это вряд ли удастся реализовать.
с такой пяткой можно спать спокойно ;)) главное, чтобы она не треснула... На счет стола Вы правы. У нас тоже напротив двери стоит... если только стульчик поставить спинкой к двери или табуретку, как вариант
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #84 : 12 Июня , 2011, 23:29:19 »

послушаю ибо тоже интересен ФШ
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #85 : 13 Июня , 2011, 00:10:44 »

девочки, ну вы даете
зеркало в спальне - это самое оно!
и чтобы всю кровать видно было! у кого так есть - тот поймет зачем и никогда его не снимет :смеется:
и пофиг мне на фен-шуй, мне оно нравится и очень пригождается (знаете ли пикантности придает себя в зеркале наблюдать) :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #86 : 13 Июня , 2011, 00:15:35 »

Зеркало, расположенное напротив кровати – серьезное табу Ф-Ш. Если что-то и может погубить брак, так это зеркало в спальне. Вынесите его из комнаты, не дайте зеркалу разрушить ваш брак.  Если в зеркале отражается спящая пара, на нее нацелена ША-ЦИ, что приводит к взаимонепониманию и к потере доверия. В сущности, все, что имеет отражающую поверхность, нужно держать за пределами спальни. Кроме того, зеркала в спальне как бы вводят в брачные отношения третье лицо.
а вы повесьте!
это реальное разнообразие :ой засмущали:
не знаю вводит ли третье лицо, возможно вместе с четвертым сразу :D т.к. отражаются двое все же, но у кого не было - тот не поймет
у кого оно есть и огромное - тот его никогда не уберет ;)
связь между зеркалом, отражением и недопониманием имхо за уши притянута
заранее прошу прощения, я не сильна в учениях всяких
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #87 : 13 Июня , 2011, 00:37:33 »

а я бы побоялась вешать - ну, нафиг, рисковать за зря. Я мужа сильно люблю, хочу чтобы был всегда мой и не хочу лишний раз рисковать, даже если это и фигня  :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #88 : 13 Июня , 2011, 01:24:33 »

Весенняя Апрелька, а у меня оно всегда так было
ну не всегда, но как появилось - лет аж 8 назад, так я от него ни за что не избавлюсь :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #89 : 13 Июня , 2011, 01:35:15 »

Значит, можно сделать вывод, что влияние зеркала в спальне на отношения в семье - это все фигня! Хорошо. Это я себе тож отмечу. Интересная информация. Меня интересует сильно практика, а не теория. Вам +. С мужем взаимоотношения хорошие? сексуальные и романтические, доверительные?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Мая , 2024, 01:39:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Judith 23:50 → новая тема:институт! 3244 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 20. smf-srv