Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #240 : 16 Июня , 2011, 00:10:10 »

+
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #241 : 16 Июня , 2011, 00:14:54 »

Блин, а у меня и на западе и на юго-западе полный "завал")).. у меня в энтом секторе стол, комп, бумазье всяческое... обещаюсь до воскресенья разобрать (выбросить всякую ерунду, привести в порядок бумаги), подумать о парных предметах и отчитаться..

У нас пополнение из Самостоятельных мам-2 ;) Встречаем ;)

Девочки, у меня еще один плюсик. Итак, навела на столе порядок, но бумаги пока все в куче... Частично прибрала, купила папочки и что Вы думаете: легче стало работать - быстрее, что ли. К примеру думала, что отчеты придется самой делать, удалось договориться, чтобы мне их просто на подпись присылали, договор один подписал клиент не глядя и без всяких проблем, один проект в ступор зашел и сразу оттуда вышел... и все как-то по полочкам укладывается. Надо срочно привести в порядок все остальное.

Себе такого Хоттейчика купила на деньги, которыe получила вдруг с "вялотекущего" пока проекта, остальное мы пропили, первого клиента надо "отмечать" на все  :пятачок с шариком:  :2funny:


Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #242 : 16 Июня , 2011, 01:31:14 »

а кто-нибудь знает серьезного консультанта практикующего по ФШ? я знаю парочку, но у них у самих в жизни не все гладко, что смущает и подвергает сомнению их профессионализм... я подумываю обратиться...
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #243 : 16 Июня , 2011, 02:29:07 »

Lia,ты прям как я недоверчивая :смеется:
когда мне про Мери Кэй рассказывали, какие чудеса творит косметика, первый вопрос - вы сами ей пользуетесь?
конечно!!! и я в восторге.... а я вот нет... женщине 45 и выглядит она на свои же 45, только намазана по-гуще, хотя занимается этим делом уже 15 лет
в итоге не стала я менять свои привычные марки на МК, хотя возможно и чудо-косметика, не знаю, не пробовала
сорри за офф :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Allochka_Deniska
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160



Награды
« Ответ #244 : 16 Июня , 2011, 06:04:25 »

мы с мужем решились, наконец-то, сделать небольшую перестановочку и, заодно, избавиться от всего не нужного, когда муж пакеты с ненужными вещами пошел на мусор выносить(а сначала казалось, что и выбросить-то не чего), бабульки- соседки даже поинтересовались не переезжаем ли мы не дай Бог или просто ремонт затеяли :2funny:...
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #245 : 16 Июня , 2011, 07:05:48 »

начиталась, впечатлилась, за последнюю неделю вынесла на мусорку 3 сумки, две пары обуви, две футболки. Нашла пару вещей почти новых, но не по размеру и придумала кому отдать... и что самое страшное теперь хожу ищу чего б еще выкинуть... :2funny: если так дело пойдет дальше - в шкафах вообще порядок будет и нечего надеть  :смеется:
Ну а если серьезно, то спасибо, что пнули, хоть перебрала ящики свои.
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #246 : 16 Июня , 2011, 09:26:39 »

Девчонки спасибо за вдохновение, надо стол компьютерный освободить от распечатанных вариантов диплома, а то горы макулатуры за мес накопила, а вещи я регулярно раздаю, когда здесь на сайте (колибри тебе спасибо) сбор вещей идет малоимущим сельчанам, когда в церковь отношу. еще настроение себе подпимаю когда на сайт Симоронистов захожу, вроде бред, но бред позитивный и так настроение поднимает, с помощью к ним обращалась, особенно при сдаче хвостов, госов, диплома, круто когда тебе со всех уголков необъятной страны шлют позитивные посылы и главное работает. карта сокровищ  кстати оттуда
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #247 : 16 Июня , 2011, 11:33:40 »

Liza Caddy, да нет, я не недоверчивая. Просто конкретно этот вопрос такой. Если у человека у самого провалы и в личной жизни и финансово то как он мне может помочь наладить все это :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #248 : 16 Июня , 2011, 14:11:43 »

Девы я что то не поняла как определить стороны света дома? компаса естественно нету
Сообщить модератору   Записан

Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #249 : 16 Июня , 2011, 14:43:18 »

Девчонки спасибо за вдохновение, надо стол компьютерный освободить от распечатанных вариантов диплома, а то горы макулатуры за мес накопила, а вещи я регулярно раздаю, когда здесь на сайте (колибри тебе спасибо) сбор вещей идет малоимущим сельчанам, когда в церковь отношу. еще настроение себе подпимаю когда на сайт Симоронистов захожу, вроде бред, но бред позитивный и так настроение поднимает, с помощью к ним обращалась, особенно при сдаче хвостов, госов, диплома, круто когда тебе со всех уголков необъятной страны шлют позитивные посылы и главное работает. карта сокровищ  кстати оттуда
Я тоже с их помощью шаманю, только не по сайту, а по книжкам))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #250 : 16 Июня , 2011, 15:01:14 »

Эллен,делитесь опытом,  любопытно послушать о ваших успехах, мне по мелочам помогает
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #251 : 16 Июня , 2011, 15:34:04 »

Милашка Наташка, Да у меня в основном, тоже по мелочам))) Книги эти попали мне в руки давно- еще году в 2000, как раз на последнем курсе. Помогло Симоронство или нет- но получила красный диплом))))) Сейчас я все с ф-ш  перемешиваю. Квартиру продавали  в прошлом году  :roll: даже мужа подключила: он "пил чай на балконе 14 этажа с баранками" образно, конечно :смеется: покупателей нашли за 4 дня( срочно надо было, а то бы бронь на новую квартиру ушла). Мне нравится в основном образно что-то представлять, например, мысленно что-то подарить: иду на прием в управление- дарю этой женщине море с пляжем, шезлонг, коктейль с фейерверком и шлепанцы с пчелками))))))))) или смешное что-то представляю-купальник на ней с бальной пачкой и конфетами на резиночках))))) В особо сложных случаях танцую и песенки пою, стишки сочиняю))))))
Сообщить модератору   Записан
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #252 : 16 Июня , 2011, 15:57:05 »

согласна, когда этим бюрократам, ну и не только им. что-то мысленно желаешь, то все как-то легче проходит, это факт, книги читала я удовольствием, настроение поднимает, как-то обстрагирует от нашей суровой действительности
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #253 : 16 Июня , 2011, 16:03:12 »

Девы я что то не поняла как определить стороны света дома? компаса естественно нету
по солнцу- встает на востоке, задится на западе ну и тени от солнца куда падают для более точного определения

эх чтоб я так жила, чтобы еще заморачиватся где что должно стоять.. у нас комната это и спальня и зал и обеденная зона и игровая детей и компьютерный кабинет- не до ФШ :2funny:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #254 : 16 Июня , 2011, 16:11:04 »



эх чтоб я так жила, чтобы еще заморачиватся где что должно стоять.. у нас комната это и спальня и зал и обеденная зона и игровая детей и компьютерный кабинет- не до ФШ :2funny:
вот и у нас так же  :D но верю, что это не надолго :roll: У нас в зоне богатства кровать стоит и её больше некуда воткнуть, а отказаться от удобства я не согласная, на диване не высплюсь, тогда дома всем фэн шуя будет мало  :смеется:
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 05:02:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv