Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #285 : 18 Июня , 2011, 23:23:17 »

Весенняя Апрелька, ну так ведь есть за что менять ;)
а вот ещё какой момент. Квартиру мы делим на 6 секторов. А таким же образом можно делить каждую комнату? И ещё...как определить центр квартиры? У нас такая планировка, что просто капец(((
Почему на 6? на 9 может быть? Недостающие сектора зеркалами выравниваются. Делить каждую комнату - наиболее удачный вариант. По принципу микрокосм и макрокосм, - помните из школьного курса?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #286 : 18 Июня , 2011, 23:24:59 »

Девочки, сегодня суббота, прошла целая неделя. Давайте подведем промежуточный итог: кто что сделал и были ли какие-нибудь изменения приятные в жизни. Произошло ли что-то неожиданно?


ну что хочу сказать)))
писала чуть выше, что побеспокоили раньше времени с работы, нужно было срочно принять решение.
и решила я все же выйти на работу с октября) взвесила все "за" и "против", получилось 50/50))  посмотрим, что дальше будет...

Я верю в то, что активизируя сектора и очищая пространства, мы начинаем все чаще принимать правильные решения.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #287 : 18 Июня , 2011, 23:29:00 »

Любая работа, дело и т.п. - это движение. Активизировать и очищать - этого все равно мало, нужно что-то делать, двигаться, чтобы Вселенная могла подкидывать правильные решения и счастливые случаи. Потому как сидя дома или ограничивая себя в общении, ей трудновато будет подсунуть нам тот самый случай или того самого человека.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #288 : 18 Июня , 2011, 23:30:00 »

Кстати, дополню: не зря говорят про счастливчиков - "он всегда появляется в нужном месте в нужное время". Есть над чем подумать ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #289 : 18 Июня , 2011, 23:39:09 »

Пойду чистить тело и душу: прочитала, что нужно по-чаще ванну принимать 15 мин с морской солью. Очень хорошо выводит воду, очищает клетки от шлаков, стимулирует вегетативную нервную систему, улучшает обмен веществ и активизирует деятельность шишковидной железы (эпифиза), положительно действует на тонус кожи. Везде пишут, что беремчатым противопоказания, но хоть убейте не пойму, потому что благодаря такой ванне на ночь совершенно не опухают ноги-руки-голова ;) а пью я оооочень много, все время пить хочется.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #290 : 18 Июня , 2011, 23:49:17 »

Весенняя Апрелька, ну много же догм ещё осталось от совковой медицины)))хорошо хоть по часам кормить не заставляют. Я когда первую кормила, педиатр ваще в ауте была, что кормлю как хочу)))так что приятного заплыва!)
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #291 : 19 Июня , 2011, 00:16:43 »

Все, я счастливая. Хочу поделиться музыкой для релакса, которую я сегодня нашла http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3450951 Это чудо просто. Когда-то у меня в детстве была похожая касета - Шум океана, не могу найти в инете, уже столько всякого переслушала. Ностальгия ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #292 : 19 Июня , 2011, 00:19:54 »

Кстати, у кого квартира старая или соседи гавнюки ;)

Говорят, что легкий и быстрый способ чистки квартиры - это морской соли под порог вдоль двери насыпать и по углам, и оставить на 24 часа, а потом собрать и в унитаз, или пылесосом, и руки помыть до локтя холодной водой. Более трудоемкий способ - где-то в начале самом. Морская соль хорошо впитывает и негатив (энергетическую зашлакованность Вашего дома).
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #293 : 19 Июня , 2011, 00:24:41 »

Весенняя Апрелька, ну много же догм ещё осталось от совковой медицины)))хорошо хоть по часам кормить не заставляют. Я когда первую кормила, педиатр ваще в ауте была, что кормлю как хочу)))так что приятного заплыва!)
о, да, это точно. Самое плохое, что беременность сопровождает женская консультация и больница, учитывая отношение врачей в консультации (мне, слава Богу повезло с врачом) и обстановку в больнице, если ты не в платной палате, то каким образом мы должны рожать счастливых детей?! Если уже в утробе они чувствуют этот негатив, когда мама плачет или расстроена, или боится... ужас.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #294 : 19 Июня , 2011, 00:28:35 »

наша медицина делает всё, чтобы омрачить нам радость материнства, но мы всё равно будем радоваться! :оффтопик:

« Последнее редактирование: 19 Июня , 2011, 00:39:05 от Belief » Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #295 : 19 Июня , 2011, 00:35:37 »

Про ФШ. Хочется сильно фонтанчик, лучше его поставить у двери слева (если глядеть на выход), справа, говорят,  стимулировать супружеские измены - нам это не нать ;) Видела продается красивый фонтанчик со слонами и сверкающим шаром в юлии, только дорогой очень, зато красииивый. Вот, теперь загорелась его купить. Фонтанчик ставят у двери, чтобы денюжку привлекать и множить. Вот только получится, что если справа поставить встроенный шкаф, то нельзя будет его зеркальным полностью делать, чтобы фонтан не отражался. Вот как... Надо подумать будет как правильно сделать и, главное, чтобы красиво было... Или сначала шкаф, потом уж фонтанчик... Но так его хочется... ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #296 : 19 Июня , 2011, 00:43:37 »

так..распечатала план квартиры. Чтобы получился квадрат для построения, приходится задействовать лестничную площадку. Это правильно?
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #297 : 19 Июня , 2011, 00:50:03 »

Сегодня была передача, аля квартирный вопрос, и странно так, брали интервью с дизайнером интерьеров - на счет зеркал рассуждали. Она говорит, что ФШ, конечно, против зеркал друг напротив друга, разрезающих, зеркал на потолках и т.п., те кто верит, не делают, а остальным нравится. Но: почему она не боится навредить? вот что странно. У меня много знакомых, друзей и родственников - людей успешных, и я часто замечаю, что у них дома очень много интуитивно сделано по ФШ, хотя никто из них в это не верит. Причем такие вещи, как ваза, около лестницы на 2й этаж, например, - ведь куча мест, куда ее можно поставить, а она стоит именно так, как должна... И есть примеры, когда после капитального евроремонта, когда все безумно красиво и человек балдеет какая у него стала квартира в делах начинался полный крах. У меня один дядька, например, после 15-20 лет успешного бизнеса умудрился купить огромную квартиру с перепланировкой, где кухня находилась с другой стороны - ровно под и над туалетами соседей сверху/снизу. Молчу про то, что постоянно громко слышен слив. В итоге он поссорился с партнером, неудачно поделил с ним бизнес, чуть не переубивали друг друга и потерял абсолютно все, включая эту квартиру. Вот так бывает и пакостить дизайнеру интерьеров в этом смысле, мне кажется очень неправильно, особенно если он в курсе каких-то базовых правил. С другой стороны, если успешный человек нанял именно этого дизайнера и доверился ему, а тот сделал красивый проект, нарушая все принципы потока энергии, может этому успешному человеку суждено пройти все проблемы и испытания, которые свалятся ему на голову?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #298 : 19 Июня , 2011, 00:50:33 »

что-то я запуталась(((по калькулятору число гуа одно, рассчитываю вручную - другое. Ну и если ещё +5, то вообще не сходится(((((
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #299 : 19 Июня , 2011, 00:51:35 »

так..распечатала план квартиры. Чтобы получился квадрат для построения, приходится задействовать лестничную площадку. Это правильно?
Нет, это уже во вне квартиры
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 23:46:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 21. smf-srv