Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #330 : 19 Июня , 2011, 02:11:11 »

коридор он же библиотека. СУ совмещённый
Входная дверь не получится прямо напротив зеркала на двери СУ? или дверь СУ упирается в коридор?
ванна и унитаз чем-нибудь разделены?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #331 : 19 Июня , 2011, 02:15:20 »

унитаз напротив ванны. Если повесить зеркало на дверь - отразится часть стеллажа с книгами и стена, за которой кладовка.

Перестановку в гостинной мы уже просчитали)Тоже всё стоит не на своих местах

Пс: чтобы отделить ванну от унитаза надо держать шторку ванной всегда закрытой.
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #332 : 19 Июня , 2011, 02:23:05 »

унитаз напротив ванны. Если повесить зеркало на дверь - отразится часть стеллажа с книгами и стена, за которой кладовка
Вешайте зеркало на дверь СУ в полный рост. Так можно исправить негативное влияние на этот сектор. Если пока нет возможности, делайте все остальное, возможность купить такое зеркало быстро появится. Но в последствии не откладывайте с покупкой, как появится возможность, объясняя, что куча других проблем, потом...

На счет смежного санузла

Если у Вас  совмещенный    санузел , то  ванна , туалет и раковина должны быть одного цвета, причем лучше в светлых тонах. Окошко в ванной лучше занавешивать с помощью жалюзи, чем занавеской, но если такой возможности нет, то постарайтесь подобрать занавеску из водонепроницаемой ткани.

Если в вашем доме  санузел    совмещенный , то постарайтесь визуально отделить унитаз от остального пространства с помощью комнатного растения в горшке на подставке, ширмы, бамбуковой или какой-то иной занавесочки.



Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #333 : 19 Июня , 2011, 02:25:25 »

Сектор богатства для Вас сейчас самое слабое звено, которое нужно спасти. Вот что я написала - есть что исправить? Еще про трубы хотела спросить? как выглядят? ужасно? или покрашены, не гнилые, нет грибка и т.п.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #334 : 19 Июня , 2011, 02:28:30 »

Трубы закрыты коробом. Только змеевик на стене слева от входа. Вся сантехника одного цвета. Полки завтра уберём. Давно хотела ванну разгрести, а тут такой повод)))Унитаз получается тоже слева от входа. Цветок не поставить однозначно...Зеркало повесим, была уже такая мысль... Зона карьеры выпала полностью. Получается, её только по комнатам можно активизировать?
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #335 : 19 Июня , 2011, 02:29:35 »

Трубы закрыты коробом. Только змеевик на стене слева от входа. Зеркало повесим, была уже такая мысль... Зона карьеры выпала полностью. Получается, её только по комнатам можно активизировать?

да, и на будущей работе.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #336 : 19 Июня , 2011, 02:36:44 »

КАРЬЕРА, ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ. Север. Элемент - Вода. Цвет -черный, синий, голубой.

Расчистка завалов даст вам ясное видение своего жизненного пути и перспективы. Традиционный способ активизации этой зоны - размещение в ней черепахи и любых предметов, связанных с водой, например фонтанчика или аквариума. Многим помогает размещение здесь металла. Это могут быть китайские монетки, "музыка ветра", а также металлическая чаша с водой. Это вызвано тем, что в цикле порождения элементов Металл порождает Воду. Таким образом восстанавливается гармония элементов.

Металлическая чаша с водой - самый легкий способ, но воду часто нужно менять. Музыка ветра - должна работать, то есть звенеть, а не просто так висеть. Если поставите черепаху - ополаскивайте ее когда прибираетесь холодной проточной водой.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #337 : 19 Июня , 2011, 02:46:38 »

Весенняя Апрелька, СПАСИБО! Завтра (сегодня) займёмся! Ещё любовь активируем...и здоровье "подправим")
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #338 : 19 Июня , 2011, 02:48:39 »

сектор карьеры в других комнатах это прихожая(она у нас прям в гостинной находится), плита, входные двери в комнату(ничего соответственно нету) и вешалка в детской
Вот в прихожей повесьте музыку ветра - сейчас найду какую примерно

вот типа такой - черного цвета, и неплохо, если будет узел бесконечной удачи, но можно и без.

В секторе помощников можно распечатать и повесить картинку 3х старцев, например,



или корабль



И ОБЯЗАТЕЛЬНО составьте себе карту сокровищ, это очень хорошо работает.


Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #339 : 19 Июня , 2011, 02:51:25 »

у нас ветерки в каждой комнате висят. С разными иероглифами. Я уже сейчас и не помню, какие что означают, но покупали для каждой комнаты с определённым смыслом)

Висит ещё колокольчик с драконами. Даже не помню, для чего именно покупала. Но в момент покупки смысл был)
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #340 : 19 Июня , 2011, 02:52:35 »

Весенняя Апрелька, СПАСИБО! Завтра (сегодня) займёмся! Ещё любовь активируем...и здоровье "подправим")
не надо все сразу, это тоже плохо, наметьте себе план, что нужно сделать и где, и понемногу начинайте изменения. От самого простого и быстрого. Вообще распишите по-пунктно, даже пишите то, что сейчас кажется сделать нереально. Возможность скоро появится.

И нам пишите об изменениях. Опыт других всегда подстегивает двигаться вперед ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #341 : 19 Июня , 2011, 02:53:56 »

Наверняка есть узел бесконечной удачи - положите в кровать или под кровать. Увидите, как хорошо помогает!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #342 : 19 Июня , 2011, 02:56:58 »

И самое главное - изменяя пространство своего дома, вернее исправляя и корректируя, Вы получите хорошие результаты, жизнь наладится так, как Вы и не мечтаете, потом Вы купите квартиру изначально уже успешную и докажете всем, что в ФШ заключена огромная сила ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #343 : 19 Июня , 2011, 02:57:25 »

Я ушла спать, пока!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #344 : 19 Июня , 2011, 03:00:50 »

спокойной ночи!)
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 19:38:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21. smf-srv