Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #345 : 19 Июня , 2011, 09:09:09 »

Ничего себе вы вчера болтали - до 4 утра!
Что касается изменений: я тоже собралась на работу с июля (ну, не то чтобы неожиданно, все к тому шло), а еще - свекровь дала денежку на линолеум в зал, очень уж там пол у нас плохо выглядит...
Карту сокровищ для себя прикинула схематично, начала картинки подыскивать потихоньку. :)
В общем, начинает карьера и богатство прокачиваться.
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #346 : 19 Июня , 2011, 09:50:53 »

вообщем делали мы вчера перестановку-поставили как хотели в самом начале-смотрю а внутри ну вот стойкое нежелание чтобы все ТАК стояло(бедный муж все сам перетаскивал).В итоге диван поставили как раньше стоял(получается мы спим головой на север) .
Вообщем видимо интуиция нашептала что мне по другому будет плохо.
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #347 : 19 Июня , 2011, 09:56:22 »

Ну ничего себе вы поболтать :shock:
Кинулась смотреть -считать числа Гуа- у меня все ок, а вот мужу сейчас буду че-нить химичить -не срастается, не в ту сторону все :razz:
 Еще раз убедилась, как я интуитивно правильно все спланировала в новой квартире: целью изначально было сделать перепланировку и дизайн проработать, по ф-ш квартиру разложила только недавно. Теперь, оказывается, что отсутствующие сектора(мудрости и частично семьи) с двух сторон восполнены зеркалами, да еще во всю стену! Одно зеркало в прихожей (зеркальный шкаф слева от входа), другое- в ванной , тоже огромное)))))) а стена, которая как бы между ними(соответствует  тоже этим зонам) будет  оформлена семейными фотографиями и небольшим стеллажом с книгами! Вот что такое интуиция!!!!!! :D
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #348 : 19 Июня , 2011, 09:59:17 »

ольга юрьевна, у меня тоже вот с кроватью-  направление головой на восток, а у мужа там неблагоприятное направление, вот и думаю- укладывать спать его по диагонали? А ощущение такое- что именно ТАК должна кровать стоять, там ей место. Вот и думаю теперь...
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #349 : 19 Июня , 2011, 12:20:32 »

ольга юрьевна, у меня тоже вот с кроватью-  направление головой на восток, а у мужа там неблагоприятное направление, вот и думаю- укладывать спать его по диагонали? А ощущение такое- что именно ТАК должна кровать стоять, там ей место. Вот и думаю теперь...
))) а для Вас восток - благоприятное направление?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #350 : 19 Июня , 2011, 12:35:37 »

Ага, для меня- благоприятное))))))) только не надо на Вы ко мне, я смущаюсь :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #351 : 19 Июня , 2011, 12:50:50 »

Ага, для меня- благоприятное))))))) только не надо на Вы ко мне, я смущаюсь :ой засмущали:
ФШ - это все-таки наука о гармонизации пространства, если ты чувствуешь, что так надо, а не иначе, значит, нужно именно так. Доверяй своим инстинктам. Мужа можно активизировать в другом месте (посадить его при приеме пищи, например, лицом в самом для него благоприятном направлении или что-то в этом роде). ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #352 : 19 Июня , 2011, 13:01:13 »

Весенняя Апрелька, он за компом сидит очень благоприятно)))))))))) Вот и я тож подумала, что не стоит зацикливаться: базовый уровень (по секторам ба-гуа)  проработала, остальное-бум делать по наитию)))))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #353 : 19 Июня , 2011, 13:07:10 »

Весенняя Апрелька, он за компом сидит очень благоприятно)))))))))) Вот и я тож подумала, что не стоит зацикливаться: базовый уровень (по секторам ба-гуа)  проработала, остальное-бум делать по наитию)))))
правильно!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #354 : 19 Июня , 2011, 13:57:43 »

Тааааак, только обои доклею- и пошла свои книжки волшебные искать))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #355 : 19 Июня , 2011, 15:11:12 »

Обнаружила у себя ТУЧУ всякой разной посуды, которую когда-то мне подарили и которой никогда не пользовалась. Так и стоит нераспакованная даже. И что с ней делать? Выкинуть - рука не поднимается как-то. И еще вопрос напрашивается, как же люди все время приданое невестам собирали? Это же горы всякого очень нужного и неиспользованного в доме хранилось.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #356 : 19 Июня , 2011, 15:19:05 »

Intraverta, :) ну если ты за дочкой-невестой не собираешься, то может избавиться как-ниб от этой тучи? ;)
да, даже если соберешься - купишь потом приданое!)  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #357 : 19 Июня , 2011, 15:28:08 »

Обнаружила у себя ТУЧУ всякой разной посуды, которую когда-то мне подарили и которой никогда не пользовалась. Так и стоит нераспакованная даже. И что с ней делать? Выкинуть - рука не поднимается как-то. И еще вопрос напрашивается, как же люди все время приданое невестам собирали? Это же горы всякого очень нужного и неиспользованного в доме хранилось.
Вот и живем потому в хламе, что "рука не поднимается" - я бы отдала подружке какой-нибудь, наверняка есть такие,которым пригодится. Правило ФШ - все вещи должны использоваться, если что-то стоит погода-год - отдать, продать, освободить место для чего-нибудь лучшего и полезного. Это важно и очень хорошо работает.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #358 : 19 Июня , 2011, 15:29:35 »

Я даже на даче от ненужного избавляюсь, чтобы не хранить в кладовке годами ничего, как раньше было.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #359 : 19 Июня , 2011, 15:37:40 »

Я ткт однажды залезла у мамы в шкаф с таблетками - это же кашмар - целый навесной шкаф, нужного нет, зато колеса там аж с 1994 года - это не безопасно даже! В итоге осталась маленькая коробочка, все остальное вынесли на мусорку, шкаф она помыла и повесили туда посуду - сама же довольна и места на кухне стало визуально больше - вот зачем было целый шкаф занимать столько лет??? делаем выводы
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 08:23:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. smf-srv