Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #375 : 19 Июня , 2011, 19:21:54 »

вот снова напишу=не читала много,но все таки спрошу-необязательно ведь всю квартиру да ? можно комнату одну взять и все зоны активизировать да?
Самое клевое - выкинуть хлам и очистить всю, а активизировать одну комнату. "Мой дом - моя крепость" - не забываем. Дом защищает даже сам себя, когда мы далеко, дает нам энергию, когда мы уставшие возвращаемся, и чтобы энергия была чистой - дом тоже должен быть чистым.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #376 : 19 Июня , 2011, 19:28:05 »

о, не поверите, вчера погода отвратная, муж на работе, мне скучно, как вы думаете, чем я занялась... не поверите ... окно помыла!!! Подошла к окну цветы полить, дай думаю им душ устрою, перетащила все горшки к раковине, думаю заодно подоконник протру.... так и затянуло. Мы на 1-ом эт. живем, все москитки пухом забились, думаю заодно (пока цветы переставила) сетки помою, где сетки, там и рама и стекло прихватила. Получилось зону активизировала  :roll:
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #377 : 19 Июня , 2011, 19:37:15 »

... сегодня видела такой классный фонтанчик! он еще и с огоньком мигающим... Детям тоже понравилось... надо подкопить денежек и прикупить...  :roll:
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #378 : 19 Июня , 2011, 19:40:13 »

про выкинуть и освободить место для нового: завтра с утра по пути в садик/на работу выброшу свои домашние тапки и мужа, т.е не мужа выброшу, а его тапки, иначе мы так и не купим новые.
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #379 : 19 Июня , 2011, 20:15:20 »

про выкинуть и освободить место для нового: завтра с утра по пути в садик/на работу выброшу свои домашние тапки и мужа, т.е не мужа выброшу, а его тапки, иначе мы так и не купим новые.
+1 молодец
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #380 : 19 Июня , 2011, 21:51:43 »

ой, здорово, интерьеры смотрю, хочется постепенно сделать, чтобы в нашем доме было все красиво, как в сказке, чтобы вызывало восторг не только у друзей, но и у нас, чтобы домой тянуло... Для проекта есть как минимум 3 года, пока стены ходуном ходят, а они ходят! Только детскую продумала как сделать, ее надо уже когда ребенке 1 годик будет сделать. Прочитала, что у ребенка должна все-таки быть своя территория и ярко оформленная, тогда детки якобы быстрей и лучше развиваются.  Так вот, по поводу интерьеров. Иногда проскакивают интерьеры с оленьими рогами в коридоре, и в спальне над кроватью!!!! Вообще класс, признайте: увидев рога над кроватью - сразу невольно улыбка натягивается. А в коридоре - интересно, мне нравится, если в соответствующем дизайне сделать... Или на балконе. Над стулом опять же ))) неее...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #381 : 19 Июня , 2011, 22:45:13 »

Сегодня протирала холодильник, вспомнила, что хотела написать на счет кухни.

Когда мы купили квартиру, у нас ничего, конечно же, не было и временно пришлось купить б/у холодильник. Так вот, я мыла его 5,5 часов! А это - источник изобилия! Холодильник и плита - самые важные жители кухни и нужно содержать их в чистоте и рабочем состоянии! Я противница доводить все до маразма - просто протираем раз в неделю, выкидываем залежавшийся товар, который никто не ест, и по возможности набиваем его вкусными продуктами ;) Мне очень нравятся холодильники с узкими полками и высокие. Чтобы не запихивать к стенке еду, которая лежит потом там месяцами. В общем ревизия раз в неделю желательна, чтобы успеть еще съесть то, что купили и не съели ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #382 : 20 Июня , 2011, 00:14:35 »

мой отчёт о проделанной работе)))

Зона богатства у нас пришлась на коридор(он же библиотека) и совместный СУ :crazy2:По совету Апрелечки выгребла сегодня из санузла ВСЁ! Ну оставила канеш унитаз, раковину, ванну и стиральную машинку :смеется:Обратно заносила только то, что действительно необходимо в ванной(туалете). Остальное перенесла в хоз.шкафчик на кухне(заодно и там навела порядок). Полотенца переехали жить в комод(тоже разгребла). Оставила на полке в ванной только три банных, чтоб мои ненаглядные не орали на всю хату, если вдруг чего)))...В СУ теперь стало стерильно, как в процедурке. И эхо гуляет. На трубы привязала красные ленточки. Тут, кстати, возник вопрос. На трубы с входящей водой тоже надо или только на канализацию?

Порадовало то, что зеркало в ванной висит прямо напротив двери. Т.е. отражает энергию)))И за унитаз тоже зеркальце положила.

В коридоре(библиотеке) на полках поставила хрустальные лотосы и кристаллы, чтоб накапливали энергию богатства))))

Далее - гостинная. Сделали перестановку. Т.к. зона карьеры у нас из квартиры выпала полностью, решили активировать такие зоны в каждой комнате. Комп поставили в зону карьеры в зале. Нашлась у нас даже шкатулка в виде золотой черепашки. Внутрь положили монетки. Пока настоящие, попозже куплю пентакли.

Зона любви и романтики у нас на кухне. При детальном рассмотрении оказалось, что чуток захватывает и гостинную. В то место поставили цветы с широкими листьями и божка(не знаю как называется) - в одной руке у него персик(женский символ), в другой - посох(мужской). Для гармонизации отношений :roll:

В зону помощников попал телефон. Думаю - неплохо))) и фото семьи :ура:

Над картой Сокровищ начала думать. Пока желаний столько, что не знаю, на чём именно остановиться. Надо остыть)))
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #383 : 20 Июня , 2011, 00:32:56 »

мой отчёт о проделанной работе)))

Зона богатства у нас пришлась на коридор(он же библиотека) и совместный СУ :crazy2:По совету Апрелечки выгребла сегодня из санузла ВСЁ! Ну оставила канеш унитаз, раковину, ванну и стиральную машинку :смеется:Обратно заносила только то, что действительно необходимо в ванной(туалете). Остальное перенесла в хоз.шкафчик на кухне(заодно и там навела порядок). Полотенца переехали жить в комод(тоже разгребла). Оставила на полке в ванной только три банных, чтоб мои ненаглядные не орали на всю хату, если вдруг чего)))...В СУ теперь стало стерильно, как в процедурке. И эхо гуляет. На трубы привязала красные ленточки. Тут, кстати, возник вопрос. На трубы с входящей водой тоже надо или только на канализацию?

Порадовало то, что зеркало в ванной висит прямо напротив двери. Т.е. отражает энергию)))И за унитаз тоже зеркальце положила.

В коридоре(библиотеке) на полках поставила хрустальные лотосы и кристаллы, чтоб накапливали энергию богатства))))

Далее - гостинная. Сделали перестановку. Т.к. зона карьеры у нас из квартиры выпала полностью, решили активировать такие зоны в каждой комнате. Комп поставили в зону карьеры в зале. Нашлась у нас даже шкатулка в виде золотой черепашки. Внутрь положили монетки. Пока настоящие, попозже куплю пентакли.

Зона любви и романтики у нас на кухне. При детальном рассмотрении оказалось, что чуток захватывает и гостинную. В то место поставили цветы с широкими листьями и божка(не знаю как называется) - в одной руке у него персик(женский символ), в другой - посох(мужской). Для гармонизации отношений :roll:

В зону помощников попал телефон. Думаю - неплохо))) и фото семьи :ура:

Над картой Сокровищ начала думать. Пока желаний столько, что не знаю, на чём именно остановиться. Надо остыть)))


КУЧА АПЛОДИСМЕНТОВ!!!  :mrgreen: :ура:
Молодчина, красные ленточки/ниточки внизу на сливе, чтобы положительная энергия не "сливалась". Карту можно начать с того, что подобрать пачку картинок всего-всего, чего хочется. Пока будете думать что куда расставить и в каком порядке, уже что-то сбудется. ;)
А на кухне пусть вазочка стоит с конфетками, привлекает сладострастность в отношениях ;)

По описанию скорее всего это один из звездных старцев, их втроем ставят в зоне помощников. Сейчас найду...

Три Звездных старца - являются наиболее популярными божествами, приносящими счастье, защиту и процветание в дом.

Фу Син, Лу Син, Шоу Син: их можно найти в каждом китайском доме по всему миру; это три наиболее популярных звездных бога, которым поклоняются, и которых превозносят. Они изображаются вместе, и их присутствие в доме приносит удачу, богатство, удачливых сыновей, умиротворенность сознания, здоровье и достаток в еде.

  • Фу Син - бог Счастья, который стоит на голову выше двух других и всегда изображается в центре.
  • Лу Син - бог Богатства и Почестей, который держит скипетр силы и власти.
  • Шоу Син - бог Долголетия, держащий в одной руке персик, а в другой - посох путешественника, еще на посохе может быть привязана тыква, сопровождаемый оленем.

Во многих состоятельных домах для скульптур и изображений этих богов отводят специальные комнаты, а семьи среднего класса их керамические фигурки ставят на высокий стол либо в столовую. Либо в комнату, где собирается вся семья.
Нэцкэ с изображениями божеств, мифических существ, некоторых животных и предметов считаются благопожелательными. Такие фигурки обычно берут с собой в дорогу в качестве талисмана, дарят друзьям и знакомым.[/i]

 
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #384 : 20 Июня , 2011, 00:40:39 »

Весенняя Апрелька, ога, это Шоу Син))))С конфетами обломиссимо, дети им и 5 минут полежать не дадут. Надо наверное по углам и на шкафы накидать(напрятать). Может, хоть немножко побудут несъеденными)))
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #385 : 20 Июня , 2011, 00:42:49 »

а, вот ещё что забыла!) в "27" играли пять раз!)))))Правда, пятый пакет уже еле-еле наскребли
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #386 : 20 Июня , 2011, 00:57:50 »

Весенняя Апрелька, ога, это Шоу Син))))С конфетами обломиссимо, дети им и 5 минут полежать не дадут. Надо наверное по углам и на шкафы накидать(напрятать). Может, хоть немножко побудут несъеденными)))
ахтунг, так не надо ) тогда парные фигурки ))) я в вазу положила искусственный виноград, мандаринки, лимончик, красиво так, племяшки приезжали и сразу виноград мелкая в рот, не понимая что произошло и что это не виноград, каждый раз плакала ;) 2 раза так было, потом всем начали говорить, что у меня фрукты всегда не настоящие, чтобы гости их не съедали ;) Ух, какая я тетка плохая  :uglystupid2: :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #387 : 20 Июня , 2011, 00:58:54 »

а, вот ещё что забыла!) в "27" играли пять раз!)))))Правда, пятый пакет уже еле-еле наскребли
ну, пока детей нет, у нас нечем играть, к счастью. У меня итак все проходит комиссию - "в мусорку или прибрать?" ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #388 : 20 Июня , 2011, 01:09:17 »

ещё спросить хотела - что делать с кактусами? В какую зону их лучше поставить и вообще...есть у меня пара кактусов, которые ни рыба, ни мясо. И не нравятся особо, и не раздражают(не мешают). Бродят они по квартире -  то в одной комнате поживут, то в другой. Выкинуть нет желания, видимо, для чего-то они нужны в моём доме?
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #389 : 20 Июня , 2011, 01:26:24 »

только на окно, чтобы эти колючки защищали дом от неблагоприятной энергии извне, например - угол дома напротив, кран, лэп и т.п. Больше им места, к сожалению нет.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 20:03:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20. smf-srv