Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #405 : 20 Июня , 2011, 20:05:32 »

Весенняя Апрелька, а почему вы воспринимаете критику 4you, в штыки? Это же наоборот полезно для таких, как я - новичков по данному вопросу. Ведь она тоже дает советы, чтоб не навредить от не знания науки. Мне всегда интересно выслушать несколько мнений и вынести свое решение.
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #406 : 20 Июня , 2011, 20:19:05 »

Скифка,а если привязывают красные ленточки на канализационные трубы-это....?
не равносильно мощам,а?
или лучше?...
хуже?
не вредно, думаю, в любом случае. как и прикладывание к мощам.  :не знаю:
хотя я лично к ленточкам и перестановке кроватей скептически отношусь.
А вот навести порядок под соусом, что "это поможет гармонизировать жизнь в целом"  :рай: - гораздо приятнее, чем наводить порядок, потому что НАДО и больше никто это не сделает.  :crazy2:
Ну, и картинки-мечталки однозначно полезно визуализировать в карту.  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #407 : 20 Июня , 2011, 20:21:54 »

А вообще, 4you, это здорово, что вы во всем этом разбираетесь профессионально. Просто... ммм... мне показалось, что ваши замечания шли несколько свысока... может, показалось, и вы действительно по-доброму указали на недочеты... печатный текст интонацию не передает, к сожалению.
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #408 : 20 Июня , 2011, 20:44:53 »

Девочки, на счет красных ниток на трубах канализации.
У меня на съемной квартире был туалет (совмещеный), на который приходилась зона карьеры. В то время у меня была работа свободная, но жила от заказа к заказу, хотя получала неплохо. Хотелось уже на людях работать, в офисе, приземлиться, общаться, развиваться и много зарабатывать, ездить в командировки и т.п. В общем душа требовала роста, общения и развития. Еще как назло клиент попался такой, верней такая, что я с ней намучалась.  
Санузел вычистила, трубы и стены обработала средством против грибка, трубы покрасила, купила всякие мыльницы, подставочки, коврик для унитаза голубой с дельфинчиком и под ванну - наборы такие были у китайцев, и на унитаз еще такой же, снизу все трубы перевязала красными нитками, на окошко повесила шторку водонепроницаемую, полочки поставила от пола до потолка такие пластмассовые, и сделала хорошее освещение. И тут мало того, улучшила и гармонизировала пространство, еще и получила вполне приятную комнату для времяпрепровождения.

Прошло примерно 2 недели (а может и меньше), мне звонят с моей будущей работы и говорят - у нас есть вакансия, может хотите у нас поработать? Я пришла на собеседование и все! Я директором была немного знакома, вот ему вдруг пришла мысль меня пригласить. Я еще даже работу не успела поискать. В итоге работодатель получил увлеченного своей работой сотрудника, который способен работать до посинения, лишь бы все получалось, а сотрудник получил уважение, развитие, командировки и активную жизнь.

И еще про красные ниточки на трубах: 1) их же снизу повязываешь, ни разу никто не заметил, по крайней мере не сказал, 2) я читала, что это поможет замедлить утечку энергии по трубам, 3) красные нитки - это не активизация, а гармонизация, про них и Правдина писала.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #409 : 20 Июня , 2011, 20:54:24 »

Весенняя Апрелька, а почему вы воспринимаете критику 4you, в штыки? Это же наоборот полезно для таких, как я - новичков по данному вопросу. Ведь она тоже дает советы, чтоб не навредить от не знания науки. Мне всегда интересно выслушать несколько мнений и вынести свое решение.

Просто я не хотела изначально выделять это обсуждение в отдельную тему, девочки настояли. И причина в том, что все профессионалы начинают рассуждать о том, как это трудно, и помочь тут могут только профессионалы. Начинают оспаривать разные школы и т.п. И у народа руки опускаются, появляется лишняя отговорка "ой, это сложно, это надо изучать досконально, а мне некогда и т.п.". Пусть уж у профессионалов будут свои ветки, и кому интересно, пусть туда заходят, читают, спрашивают, приглашают их "полечить" квартиру и т.п. 
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #410 : 20 Июня , 2011, 21:34:47 »

4you, спасибо за подсказки, если это не требует специальных глубоких знаний от нас, то советы всегда пригодятся)))))))). А то ведь в ажиотаже можно и фигурок этих, нэцке, понаставить по всем полочкам, вот не так уж давно было такое "модное поветрие" и думать что все теперь само будет.
У меня свекровь такая- любит всякие статуэтки, мне постоянно дарит - то жабу трехлапую, дельфинов, то ангелочков, и главное почти все в блестках. Если все это расставить... :idiot2: :crazy2:  И у себя дома также расставляет. При этом страшно открыть дверцу стенки- вдруг что-то свалится, и на антресолях запасы всякой всячины на всех ближайщих родственников в седьмом колене :crazy2:
     Почитала, что неблагоприятная часть сз- та которая ближе к западу под влиянием от самого западного направления, так? А восточный?
Сообщить модератору   Записан
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #411 : 20 Июня , 2011, 23:27:20 »

почитала я предложенные темки...

Может 4you и специалист, но ведь специалист специалисту тоже рознь. Я не нашла ни в прочитанных темах, ни в этой НИ ОДНОГО совета по гармонизации пространства или жизни человека. Все посты пестрят "это не имеет отношения в ФШ", "это дилетантство", " я бы не советовала заниматься этим делом". Я так понимаю, что Вы есть специалист. А остальные - не лезьте, раз не разбираетесь. А если уж очень хочется, то Вы можете нам помочь. За определённые деньги ;)

Статья очень заинтересовала! Очень! Только вот интересно, почему именно то, что написано в статье выдаётся за единственную и непреложную истину? Может эта статья и есть так называемый маркетинговый ход - чтобы те, кто опасается, обращались именно к специалистам. А профессионалы будут морщить усердно лоб и говорить нам, что всё это очень сложно. А ещё наша дата рождения "некачественная", но за определённую премию нам помогут исправить этот недостаток нашей жизни. Может, я немного утрирую, но ведь это так)))

А если свести двух спецов разных школ, то они наверное могут и подраться, отстаивая каждый свою истину)))

В самой статье тоже ведь достаточно нестыковок. Например, о каких массовых разводах в СССР(под знаком пятиконечной звезды) идёт речь? Почитайте статистику. Так, для чистого интереса)

4you, Вы извините, я никоим образом не хотела Вас обидеть, и поставить под сомнение Ваш профессионализм, но таков уж у меня характер - что на уме, то и выдаю.
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #412 : 20 Июня , 2011, 23:36:54 »

почитала я предложенные темки...

Может 4you и специалист, но ведь специалист специалисту тоже рознь. Я не нашла ни в прочитанных темах, ни в этой НИ ОДНОГО совета по гармонизации пространства или жизни человека. Все посты пестрят "это не имеет отношения в ФШ", "это дилетантство", " я бы не советовала заниматься этим делом". Я так понимаю, что Вы есть специалист. А остальные - не лезьте, раз не разбираетесь. А если уж очень хочется, то Вы можете нам помочь. За определённые деньги ;)

Статья очень заинтересовала! Очень! Только вот интересно, почему именно то, что написано в статье выдаётся за единственную и непреложную истину? Может эта статья и есть так называемый маркетинговый ход - чтобы те, кто опасается, обращались именно к специалистам. А профессионалы будут морщить усердно лоб и говорить нам, что всё это очень сложно. А ещё наша дата рождения "некачественная", но за определённую премию нам помогут исправить этот недостаток нашей жизни. Может, я немного утрирую, но ведь это так)))

А если свести двух спецов разных школ, то они наверное могут и подраться, отстаивая каждый свою истину)))

В самой статье тоже ведь достаточно нестыковок. Например, о каких массовых разводах в СССР(под знаком пятиконечной звезды) идёт речь? Почитайте статистику. Так, для чистого интереса)

4you, Вы извините, я никоим образом не хотела Вас обидеть, и поставить под сомнение Ваш профессионализм, но таков уж у меня характер - что на уме, то и выдаю.

+1000 ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #413 : 20 Июня , 2011, 23:41:57 »

Я, если позволите, ещё разок вставлю свои 5 копеек...Решила я почитать ещё труды г-жи Романовой Аллы. Интересно же, что дальше-то делать)))Странно, но Яндекс про такого "известного" астропсихолога не в курсе. А вот если ввести первые строки статьи, то выдаёт он несколько другого автора... Я что-то совсем запуталась...

добавлю: нашлла в комментах к статье, выданной за статью А.Романовой(пока иначе начепятать руки не поворачиваются):

"Этот материал - один из примеров лже-фен-шуя. Многословно ни о чем."

« Последнее редактирование: 20 Июня , 2011, 23:45:51 от Belief » Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #414 : 20 Июня , 2011, 23:46:13 »

Ну вот чего вы из веселухи опять споры начинаете? Такая тема прикольная была...
Проверяла на днях эффект чистой раковины. Она обычно вечером и так мытая, но то дети ходят пить и стаканчик-другой туда поставят, то муж вилку какую бросит... Весь вечер ходила проверяла, вынимала, на ночь раковина осталась совершенно пустой и чистой. Утром мне принесли денежки, которые мы уже почти полтора года стрясали со страховой после ДТП  ;)  Но каждый вечер такой контроль устраивать у меня же сил моральных нет :)
А еще нашла список хотелок, которые год назад написала. Не карта, канеш, но исполнились все пункты, кроме самого первого, причем исполнялись они именно в обратном порядке, снизу вверх. Жду теперь с нетерпением исполнения оставшегося пункта :)
Сообщить модератору   Записан

Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #415 : 20 Июня , 2011, 23:57:56 »

bookmark, кто спорит-то? Кто спорит? :D веселимся!)))
Супер!) надо будет за раковиной последить. Я тоже обычно на ночь всё перемываю. Откуда утром там берутся чашки-ложки для меня остается загадкой :2funny:

Похвастаюсь и я. Маленькая, но прибыль)))Ездили неделю назад за грибами. Леса хорошие, дождик только с вечера прошёл. Народ периодически попадается с полными ведрами :shock:У нас - 2 грибочка на 4х. Зато нагулялись до одури)))Сегодня решили сгонять. Время почти 3, на сборы 5 мин, взлёт. Корзинка и ведро за 3 часа. Причём, рядом народу гуляло, как на красной площади))))У кого чуток, у кого немножко. Нам прям неудобно перед людьми было. Приехали, в трёх берёзах походили вокруг машины, нарезали по-бырому меленьких...)))Не знаю для кого как, а я по белым грибкам свищууу...)))
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #416 : 21 Июня , 2011, 00:01:09 »

Ну вот чего вы из веселухи опять споры начинаете? Такая тема прикольная была...
Проверяла на днях эффект чистой раковины. Она обычно вечером и так мытая, но то дети ходят пить и стаканчик-другой туда поставят, то муж вилку какую бросит... Весь вечер ходила проверяла, вынимала, на ночь раковина осталась совершенно пустой и чистой. Утром мне принесли денежки, которые мы уже почти полтора года стрясали со страховой после ДТП  ;)  Но каждый вечер такой контроль устраивать у меня же сил моральных нет :)
А еще нашла список хотелок, которые год назад написала. Не карта, канеш, но исполнились все пункты, кроме самого первого, причем исполнялись они именно в обратном порядке, снизу вверх. Жду теперь с нетерпением исполнения оставшегося пункта :)

о! результаты! классно! сижу и думаю, то ли мне уже до родов отдохнуть, то ли загадать, а что загадать - придумать прям не могу, чтобы дальше проверки-то устраивать...

 :оффтопик: Хочу поделиться-посмешить: как правильно подавать информацию любимому (сердце же у мужиков слабое, надо беречь  :))
Хожу около туалета, где он сидит-дымит. Спрашивает: "чего там ходишь? чего-то натворила?"
я: "неее, почему сразу натворила-то, просто я такая вся беременная, уже устала прям, мне надо чего-нибудь себе для радости души купить", он: "ну, давай завтра съездим, что-нибудь купим, что ты хочешь?", я: "да можно не ездить, я уже духи заказала, завтра привезут, они любимые и что-то давно не покупала, тут увидела в инете и не смогла пройти мимо..." Он: "а где именно-то?" я: "в инете, только там всего так много, что мне по описанию и отзывам еще одни понравились, я их туже заказала", он (вздыхает), я: "и тушь, а то уже кончается, а по магазинам уже не походить"..., он: "ну, понятно", я: "да не расстраивайся, я тебе тоже заказала...", он: "блин, мне-то зачем? а вдруг не понравятся?", я: "ну, мы их кому-нибудь подарим одни, а другими будешь пользоваться!" он: "не понял, 2 разных заказала что ли?", я: "ну я вроде их знаю, только вот не очень уверена... ну, надеюсь понравятся и те, и другие, я тебя нююююхать буду...я же беременная, меня надо баловать"... тяжкий вздох: "ох, бааааааабы"  :) :) :) :)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #417 : 21 Июня , 2011, 00:10:34 »

Весенняя Апрелька, у нас с информированием проблем нет: "Алиска палец уколола, когда свою дверцу открывала, чтоб в машину попасть. Там изнутри какая-то зацепка торчит. Откуда взялась? А мы сегодня по лесу ехали, там сыро очень, вот нас и снесло дверью на березу"  :D
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #418 : 21 Июня , 2011, 00:11:53 »

Ну вот чего вы из веселухи опять споры начинаете? Такая тема прикольная была...

мне тоже тема нравится!
мне моя "чистая раковина" принесла ровно в два раза больше прибыли, чем ожидалось.
так что наверное что-то в этом есть ;)
Сообщить модератору   Записан
no4ka
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Планирование пола ребенка demidkov.pp.ru


WWW Награды
« Ответ #419 : 21 Июня , 2011, 00:12:59 »

ой, такая тема интересная!!!
Моя подруга, около года переселилась в "новую" квартиру. Квартира, по всем параметрам фэн-шуй не плохая, но зона Любви - в туалете.
Сейчас, отношеня с супругом, бывшие до переезда замечательными, ОЧЕНЬ ухудшились в короткий промежуток времени, при чем, скандалы происходят по пустякам и стали частенькими. До переезда была самая гармоничная пара всем на зависть несколько лет, даже не ругались. Оба решили, что квартира какая-то несчастливая, но возможности поменять нет совсем, вот подруга сейчас пробует с помощью фэн-шуй все исправить. Приглашали специалиста, только уже полгода и не помогло пока. Пробует сама теперь все исправить. По форумам лазиит, читает, надо ей вашу темку подогнать.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 15:34:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 20. smf-srv