Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #465 : 21 Июня , 2011, 23:33:10 »

Весенняя Апрелька, посоветуйте) мы переехали в новую квартиру 1,5 года назад.
И как-то некомфортно себя здесь чувствую, но не везде, а только в спальне и коридоре.
Вечером как-то не по себе становится. Когда смотрели эту квартиру со старыми хозяевами,
тогда еще в спальне что-то не то почувствовала, но пеняла на чужую мебель, свет и т.д.
Но ничего не меняется(
А почистить квартиру пробовали? Свечки трещат по углам?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #466 : 21 Июня , 2011, 23:36:33 »

Кстати, по поводу покупки квартиры - как бы разум не говорил, что выгодный вариант и т.п., но если при просмотре есть восторженное чувство "надо брать", значит, надо брать. А если есть какие-то сомнения, или ощущение "ну может эту, но я бы еще поискала" - лучше не брать. Сколько уже рассказывают про это... Все-таки в нас не зря заложена какая-то интуиция...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #467 : 21 Июня , 2011, 23:37:05 »

А как все-таки активизировать зону карьеры? Все остальные зоны вроде как по наитию получили именно то, что должны.
Весенняя Апрелька , а пиво подойдет? просто у нас оно всегда есть в холодильнике на всякий случай.
Сообщить модератору   Записан

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #468 : 21 Июня , 2011, 23:39:28 »

Кстати, по поводу покупки квартиры - как бы разум не говорил, что выгодный вариант и т.п., но если при просмотре есть восторженное чувство "надо брать", значит, надо брать. А если есть какие-то сомнения, или ощущение "ну может эту, но я бы еще поискала" - лучше не брать. Сколько уже рассказывают про это... Все-таки в нас не зря заложена какая-то интуиция...
Мы примерно так и покупали. Зашли в квартиру - мое, вообще мое. Я хозяйке сразу сказала - мы ее купим. Долго она сомневалась, вплоть до сделки. А в банке сидим уже деньги получать, предлагаю (я, мой риэлтор, продавец): "Давай по пиву!" На ура!
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #469 : 21 Июня , 2011, 23:41:05 »

А как активизировать карьеру? Зона на севере же? Тогда у меня вообще балкон получается. А он считается?
Балкон как бы не считается, но: я балкон своего дома считаю частью нашей квартиры и будем оформлять его в виде маленькой комнаты отдыха, сделаем с выносом, утеплим, шторки повесим, освещение сделаем, цветы посадим, сделаем шкаф и поставим высокие стулья... Он всегда открыт и мы проводим там ежедневно энное кол-во времени, зачем выкидывать лишние квадраты ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #470 : 21 Июня , 2011, 23:42:42 »

Весенняя Апрелька, если балкон не считается, то вообще засада. У меня там просто стена с окном и выходом на балкон. Там реально быть ничего не может.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #471 : 22 Июня , 2011, 00:17:04 »

А как все-таки активизировать зону карьеры? Все остальные зоны вроде как по наитию получили именно то, что должны.
Весенняя Апрелька , а пиво подойдет? просто у нас оно всегда есть в холодильнике на всякий случай.
про карьеру выше писали много всего. Кратко:

чтобы активизировать сектор карьеры, используйте аквариумы, фонтанчики, чаши с водой и другие символы и изображения воды: зеркала, стекла, рыбы и их изображения, картины подводного мира...подойдут музыка ветра, металлические предметы, монетки, лучше китайские, перевязанные красной ниточкой, бесконечный узел удачи, красивая чаша с водой (но ее менять, чтобы была свежей), уместно будет разместить статуэтку или изображение черепахи, или же поселить живую черепашку – это мощный талисман для данного сектора.

Шампанское или вино - сами по себе напитки для праздника, потому они у нас и ассоциируются с праздником, а важно-то именно это. Вы же в Новый год не пиво по бокалам разливаете, а шампанское ;) Это символы большого праздника!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #472 : 22 Июня , 2011, 00:21:01 »

Весенняя Апрелька, если балкон не считается, то вообще засада. У меня там просто стена с окном и выходом на балкон. Там реально быть ничего не может.
Вот и давайте попробуем ;) активизировать зону карьеры на балконе и посмотреть что будет? не боитесь, что все повернется так, что придется уехать работать за границу, например?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #473 : 22 Июня , 2011, 00:22:56 »

И почему карьера на севере, а богатство на юго-востоке рядом со славой, которая на юге. Это что вещи не взаимосвязанные?
Все взаимосвязано, но: богатым можно стать и не работая, можно сделать карьеру, но тебя никто не будет знать, можно быть знаменитым и бедным и т.п. - куча вариантов
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #474 : 22 Июня , 2011, 00:23:44 »

девы зачем шампанское в холодильнике я непоняла)))
Символ надвигающегося праздника, какого-то успеха
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #475 : 22 Июня , 2011, 00:26:58 »

no4ka, лучше все-таки одну, наклей  все картинки понравившиеся, да и все. Или их слишком много? Можно же и на ватмане)))))))))) сделать, если что...
А я бы лучше их разделила, примерно так, - базовая карта сокровищ и дополнительная. База - это семья, дом, карьера, друзья и т.п.... дополнительная - хороший ремонт, конкретная область для работы и тп
Ну и время от времени их открывать, чтобы освежить память ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #476 : 22 Июня , 2011, 00:30:48 »

Я сегодня получила свой подарок! Духи потрясающие, мужу почти наугад выбрала - обе т./воды пахнут так классно, что аж крышу сносит (по описанию - одна легкая летняя дневная вода, другая - летняя вечерняя). От моего восторга даже пузожитель часа на 2-3 притих ;) И жизнь, как говорится хороша, и жить хорошо! Готова теперь горы свернуть!

 :smitten: :ура: :рай: :пятачок с шариком: :lol: :roll: :angel: :laugh:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #477 : 22 Июня , 2011, 02:39:17 »

RinaN,названия (и соответственно значения) так называемых секторов идут от кит.иероглифов обозначающих эти части света
север-иероглиф кань-средний сын,удел которого карьера, работа, в противовес старшему (восток) и младшему

я уже писала что север в этом году оч.проблемный, особенно в июле-конфликт 1-3-9
я бы там ничего делать не стала
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #478 : 22 Июня , 2011, 07:04:43 »

Весенняя Апрелька, если балкон не считается, то вообще засада. У меня там просто стена с окном и выходом на балкон. Там реально быть ничего не может.

помой окна  :смеется:, поставь красивые цветы в красивых горшках, на балкон "музыку ветра")))
короче, чистота - залог успеха)))
а еще проверить балкон на наличие "очень нужных вещей", иным словом - хлама)
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #479 : 22 Июня , 2011, 07:47:44 »

девы зачем шампанское в холодильнике я непоняла)))
Символ надвигающегося праздника, какого-то успеха

обязательно шампанское в холодильнике держать?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 10:58:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 09:55 → Потеряла последнюю тысячу... 33512 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv