Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #570 : 26 Июня , 2011, 21:47:05 »

bookmark, Кaтрин, аааа! Вот почему в этой темке в меня периодически тапки прилетали! То были старые, непарные :2funny:

К слову о ФШ...Дочь уже неделю наводит лоск на балконе, который в детской. Перебирает мешки с игрушками, выбрасывает, уносит в садик, пристраивает, раздаёт. Пустые цветочные горшки намывает и красяво расставляет. Я понять ничего не могу. Спрашиваю - молчит)))Сегодня раскололась!))) Говорит, что балкон это место где лежат вещи, "которые не нужны, а выбросить жалко"(с)Ну и типа ей это надоело :shock:Оказывается, наведение капитального порядка это заразное :смеется:
я тоже "заразилась". Это все Весенняя Апрелька, виновата ;) зараза!  :2funny: :2funny: :2funny:

Ну, спасиииииибо!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #571 : 26 Июня , 2011, 21:50:46 »

А мы телик в сад отвезли сегодня! Всё равно не смотрели, только пыль собирал. Одной свободной поверхностью стало больше :)
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #572 : 27 Июня , 2011, 02:33:48 »

А мы телик в сад отвезли сегодня! Всё равно не смотрели, только пыль собирал. Одной свободной поверхностью стало больше :)

Девчонки, вы все такие молодцы!!!! У меня прям душа радуется! Не думала, что вы все так активно возьметесь ;))) Здорово!!!!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #573 : 27 Июня , 2011, 04:48:59 »

no4ka,я в градиенте купила
с ведром ок  1500
мыть пол-одно удовольствие даже после тяжелого дня

девы 3-4 июля наступает период иньской земли, козы-у многих (по себе знаю м.б. проблемы с финансами, у меня всегда так)  ну и вообще все м.б не так как планировалось
поэтому все имейте это ввиду и усиливайте приток положительной ци!
я со всеми прощаюсь временно и отбываю на отдых! всем хорошего ФШ и небесной удачи!
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #574 : 27 Июня , 2011, 07:49:01 »

4you, хорошего отдыха тебе, зарядись положительными эмоциями до следующего отпуска!!!
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #575 : 27 Июня , 2011, 07:53:29 »

Киньте кто-нить в меня тапком, который непарный :смеется:, но лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ против тапочек и халатов. Нет существа более антисексуального, чем женская сущность в подобном одеянии. Воть пеньюарчик эт да)))А так по жизни - шорты, трикотажные брючки(из тех, что стали неносимые на улицу) или юбочка :smitten:это я вааще люлю)))а из обуви -  яркие носки(сама люблю вязать и остатки ниток есть куда девать) ну или если к пеньюарчику, то секси-тапочки с пуховками :ой засмущали:

Belief, лови тапок, новый парный  ;)  Чо эт не сексуально?! А в носках значит сексуально?! Красивые новые открытые шлепки сочетаются по цвету с дом. одёжей  :mrgreen: (халаты тоже не люблю, хожу в основном в джинсовых шортах и футболках в обтяг, но вот 1-ый этаж и пол холодный, поэтому без тапок ну никак).
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
madiken
завсегдатай
*****

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Награды
« Ответ #576 : 27 Июня , 2011, 11:35:17 »

4you, хорошего отдыха :рай:. И еще вопрос напоследок - когда иньская коза заканчивается? :roll:
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #577 : 27 Июня , 2011, 11:38:05 »

ЯСНАЯ,cпасибо!
madiken,все кит месяцы начинаются заканчиваются 3-45 числа каждого месяца, в зависимости от конкрет.года и от геогр.широты местности
спасибо!
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #578 : 27 Июня , 2011, 11:59:08 »

Читая про ФШ наткнулась на ссылку сказки Роберт Стоун "Небесная 911" из любопытства прочла. Это похоже что-то из психологии. Мне понравилась, хотя вызвала смешанные чувства. Кто читал?
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #579 : 27 Июня , 2011, 18:15:51 »

ЯСНАЯ,я может пропустила!что с новой работой :)
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #580 : 27 Июня , 2011, 18:26:02 »

ольга юрьевна, ничего не пропустили, мне больше не перезвонили. Я философски к этому отнеслась - значит мне и не оч. эта работа нужна (там график не очень подходящий). Шампанскому нашли др. применение - в сб. обмыли новую пароварку и блендер ))
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #581 : 27 Июня , 2011, 18:30:02 »

ЯСНАЯ,конечно не та работа!была бы та=перезвонили бы)) Главное что шампанскому нашлось применение)
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #582 : 27 Июня , 2011, 18:38:19 »

У теперешной работы масса плюсов: рядом с домом, график - многие о таком мечтают, могу себе позволить на форуме сидеть и по тырнету гулять, к коллективу уже привыкла и знаю от кого чего ожидать; и столько же минусов: не по специальности, невысокая з/п, с отпуском проблемы, уже надоела и чувствую застой в развитии. Но по специальности работа с дурацким графиком, который с ребзем/садиком сложно совместить, вот и думаю, чего ж  я на самом то деле хочу: работу по профессии и кучу проблем со временем или то, что имею?
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #583 : 27 Июня , 2011, 19:02:56 »

У теперешной работы масса плюсов: рядом с домом, график - многие о таком мечтают, могу себе позволить на форуме сидеть и по тырнету гулять, к коллективу уже привыкла и знаю от кого чего ожидать; и столько же минусов: не по специальности, невысокая з/п, с отпуском проблемы, уже надоела и чувствую застой в развитии. Но по специальности работа с дурацким графиком, который с ребзем/садиком сложно совместить, вот и думаю, чего ж  я на самом то деле хочу: работу по профессии и кучу проблем со временем или то, что имею?
Главное есть желание поменять работу. Теперь это желание надо сформировать до конца и "отпустить". Сбудется! И в самые ленивые моменты (например, когда просыпаетесь) представлять себя на новом месте, где все будет устраивать...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #584 : 27 Июня , 2011, 19:03:45 »

Читая про ФШ наткнулась на ссылку сказки Роберт Стоун "Небесная 911" из любопытства прочла. Это похоже что-то из психологии. Мне понравилась, хотя вызвала смешанные чувства. Кто читал?
я читала и помню, что сильно понравилась книга
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 15:44:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. smf-srv