Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #585 : 27 Июня , 2011, 19:18:16 »

Весенняя Апрелька, как это отпустить и в то же время представлять? Я похоже отпустила (чесно в пт муж спросил: ну что звонили? а я и не поняла о чем он. Просто шеф приехал с командировки и не до этого как-то было). А если я буду просыпаться с мыслью о новой работе, то получится же, что я не отпустила.
После прочтения "Небесная 911" начала гулять по городу, но до работы еще не дошла )) Весенняя Апрелька, вы ходите в город?
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #586 : 27 Июня , 2011, 19:35:32 »

Весенняя Апрелька,спасибо Вам за вдохновение! вчера за полчаса сваяла карту сокровищ в электронном виде! настроение супер!
Сообщить модератору   Записан
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #587 : 27 Июня , 2011, 19:38:44 »

Девочки, то о чем говорит Весенняя Апрелька, я прочитала в книге из серии "как жить лучше". Автор Вадим Зеланд, книга Трансферинг реальности (вроде так).
Там 7 книг в серии, первые три мне очень понравились, дальше на мой взгляд не очень, но я считаю, что они мне просто подошли. Я теперь знаю как исполняются мечты, у меня в жизни исполнялись мечты (ну или не мечты, а желания), и теперь мне понятно как это происходит.
Кому интересно-прочитайте, там и пр желания, и про исполнения, и про то как нужно отпускать желания, ну и рассказывается как не реагировать на внешние раздражители.
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #588 : 27 Июня , 2011, 21:03:45 »

Девочки, то о чем говорит Весенняя Апрелька, я прочитала в книге из серии "как жить лучше". Автор Вадим Зеланд, книга Трансферинг реальности (вроде так).
Там 7 книг в серии, первые три мне очень понравились, дальше на мой взгляд не очень, но я считаю, что они мне просто подошли. Я теперь знаю как исполняются мечты, у меня в жизни исполнялись мечты (ну или не мечты, а желания), и теперь мне понятно как это происходит.
Кому интересно-прочитайте, там и пр желания, и про исполнения, и про то как нужно отпускать желания, ну и рассказывается как не реагировать на внешние раздражители.

;) это не я ее написала ;)
а на самом деле, я много уже что читала по теме и поняла, что в основе всего простые  принципы, о которых мы все слышали, но по ним мало кто живет. Вчера еще раз просмотрела фильм СЕКРЕТ. Советую даже тем, кто уже его видел. Лишний раз все по полочкам разложить ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #589 : 27 Июня , 2011, 21:35:47 »

Девочки, то о чем говорит Весенняя Апрелька, я прочитала в книге из серии "как жить лучше". Автор Вадим Зеланд, книга Трансферинг реальности (вроде так).
Там 7 книг в серии, первые три мне очень понравились, дальше на мой взгляд не очень, но я считаю, что они мне просто подошли. Я теперь знаю как исполняются мечты, у меня в жизни исполнялись мечты (ну или не мечты, а желания), и теперь мне понятно как это происходит.
Кому интересно-прочитайте, там и пр желания, и про исполнения, и про то как нужно отпускать желания, ну и рассказывается как не реагировать на внешние раздражители.

;) это не я ее написала ;)
а на самом деле, я много уже что читала по теме и поняла, что в основе всего простые  принципы, о которых мы все слышали, но по ним мало кто живет. Вчера еще раз просмотрела фильм СЕКРЕТ. Советую даже тем, кто уже его видел. Лишний раз все по полочкам разложить ;)
абсолютно точно про простые принципы, все про них знают, но мало кто пользуется)) все оказывается так просто на самом деле, что просто в шоке приятном пребываешь от того, как все происходит
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #590 : 27 Июня , 2011, 21:37:36 »

Весенняя Апрелька, как это отпустить и в то же время представлять? Я похоже отпустила (чесно в пт муж спросил: ну что звонили? а я и не поняла о чем он. Просто шеф приехал с командировки и не до этого как-то было). А если я буду просыпаться с мыслью о новой работе, то получится же, что я не отпустила.
После прочтения "Небесная 911" начала гулять по городу, но до работы еще не дошла )) Весенняя Апрелька, вы ходите в город?

неа )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #591 : 27 Июня , 2011, 21:37:59 »

ЯСНАЯ, ну если это будет вот такой тапок, то киньте в меня вторым)))))

Весенняя Апрелька, фильм смотрела, не понравился вообще. Обо многих подводных камнях в нём умалчивается. То, что описано в этом фильме - основа эгоистичного восприятия мира, к сожалению. А это чревато тяжелейшими заболеваниями и вырождением человека...
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #592 : 27 Июня , 2011, 21:38:17 »

что значит "ходите в город"? для понимания нужно книгу прочитать?
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #593 : 27 Июня , 2011, 21:47:06 »

что значит "ходите в город"? для понимания нужно книгу прочитать?
там насколько я помню нужно представить волшебный город и ходить в него, когда тебе что-то нужно, давно читала, уже слабо помню. Таких техник очень много и все они очень интересные. Мне проще себя представить с тем, чего я хочу и как я себя буду чувствовать... А вообще такие книжки читать полезно: 1) развивает воображение, 2) заставляет взглянуть на все с другой стороны, а, значит, хорошо развивает аналитические способности, 3) помогает жить так, как хочется.
Зеланда нашла аудиокниги все, качаю, сейчас просветлимся, пока делаю тут творческую работу, где мозг не задействован ;))))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #594 : 27 Июня , 2011, 21:47:59 »

ЯСНАЯ, ну если это будет вот такой тапок, то киньте в меня вторым)))))

Весенняя Апрелька, фильм смотрела, не понравился вообще. Обо многих подводных камнях в нём умалчивается. То, что описано в этом фильме - основа эгоистичного восприятия мира, к сожалению. А это чревато тяжелейшими заболеваниями и вырождением человека...
эгоизма вообще не заметила, можно по-конкретней?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #595 : 27 Июня , 2011, 21:55:27 »

 :оффтопик:Мне сегодня врач сказал, что могу на следующей неделе уже родить, а срок сам поставил 1 августа, а я с ним считала где-то 15 июля, а вообще мне Рак нужен по гороскопу ;)
Вот всегда у меня так: +/- километр  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #596 : 27 Июня , 2011, 21:56:57 »

Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам других людей и животных. (Взяла из Википедии). Весь фильм снят на тему "как получить что-то". А это и есть тот самый эгоизм - "я хочу", "мне надо" и .т.п. Но за всё в этой жизни надо "платить". Об этом в фильме не говорится ничегошеньки. Чтобы где-то прибыло, надо, чтобы где-то убыло. Это Закон сохранения энергии.

 
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #597 : 27 Июня , 2011, 22:47:25 »

Весенняя Апрелька, львенок - это вообще классно. Удачных родов вам :)
Сообщить модератору   Записан

MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #598 : 27 Июня , 2011, 23:06:33 »

Весенняя Апрелька,а я хотела стрельченка, хотя мог и козерожек родится
и ведь родила стрельчонка!!! хотя за день до родов была у участков.гинеколога, она сказала "головка ещё не вставляется, если хочешь через неделю родить, уговаривай её"
и на след.день к вечеру воды стали подтекать, во как я желания свои исполняю  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #599 : 27 Июня , 2011, 23:13:23 »

Весенняя Апрелька,  все, что ни делается - делается к лучшему. Карме виднее. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 23:25:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv