Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #615 : 29 Июня , 2011, 11:06:39 »

Весенняя Апрелька, ну можно и так сказать)))))) кто как для себя формулирует)))
Сообщить модератору   Записан
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #616 : 29 Июня , 2011, 19:45:12 »

По Симорону: если очень чего-то пожелать, приложить некоторые усилия ( а для симоронистов усилия-  ну ооочень редкая вещь, поскольку по определению они лентяи))))) , потом отпустить желание, а оно все равно не сбывается- то значит не нужно это тебе!!!! И вселенная знает это лучше тебя!  Если и дальше настаивать, то пожелание может исполниться не самым хорошим образом ( где-то убудет).
кстати, я немного по-другому заметила, если хочешь мозгом, а не сердцем, то обычно из этого ничего хорошего не получается.
по книге Зеланда, исполняется тогда когда хочешь и душой и мозгом, а точнее не ХОЧЕШЬ, а знаешь что это будет, что это так и есть
когда ребенок не попал в садик я была в шоке от того : как так, этого не могло произойти", я была уверенна что мы пойдем в садик, и через два месяца пошли, хотя наши ровесники пойдут только в этом году и еще несколько примеров из жизни есть когда именно знаешь и хочешь одновременно, тогда точно сбудется
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #617 : 30 Июня , 2011, 07:37:32 »

elenaa, когда именно знаешь и хочешь одновременно, тогда точно сбудется, только еще действовать нужно, не сидеть и мечтать, а что-то делать.
Приведу пример тоже с садиком: мы переехали в Челябинск встали в очередь на д/сад, в РУО нам сказали подойти ч/з год уточнить как очередь продвигается. Но нам нужно было в новом для нас городе вставать на ноги и без садика это сложно было бы сделать. Мы приготовили взятку(приличную сумму, хотя с деньгами была напряженка), обежали все близлежащие садики, но у меня не взяли деньги без путевки. Предлагали самой в сад на работу выйти воспит-ем с ре., меня это не устраивало. Так вот через 3 месяца я пошла в РУО наудачу, без особой надежды, но точно зная, что нам садик позарез нужен. Короче, оказалась в нужное время в нужном месте: там была проверка и мне не смогли отказать, оказалось 3 свободных путевки, нам одну дали и сказали в этот же день в садик бежать место занимать. В садик нас приняли  без каких либо денег. Вот такая история. А если б я поленилась под дождем дойти до РУО, то неизвестно как бы все сложилось.
Ставьте цель, обдумывайте/мечтайте и действуйте - все в наших руках!
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #618 : 30 Июня , 2011, 19:25:56 »

ЯСНАЯ, 100%- нужно знать, хотеть и действовать)))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #619 : 01 Июля , 2011, 19:54:54 »

elenaa, когда именно знаешь и хочешь одновременно, тогда точно сбудется, только еще действовать нужно, не сидеть и мечтать, а что-то делать.
Приведу пример тоже с садиком: мы переехали в Челябинск встали в очередь на д/сад, в РУО нам сказали подойти ч/з год уточнить как очередь продвигается. Но нам нужно было в новом для нас городе вставать на ноги и без садика это сложно было бы сделать. Мы приготовили взятку(приличную сумму, хотя с деньгами была напряженка), обежали все близлежащие садики, но у меня не взяли деньги без путевки. Предлагали самой в сад на работу выйти воспит-ем с ре., меня это не устраивало. Так вот через 3 месяца я пошла в РУО наудачу, без особой надежды, но точно зная, что нам садик позарез нужен. Короче, оказалась в нужное время в нужном месте: там была проверка и мне не смогли отказать, оказалось 3 свободных путевки, нам одну дали и сказали в этот же день в садик бежать место занимать. В садик нас приняли  без каких либо денег. Вот такая история. А если б я поленилась под дождем дойти до РУО, то неизвестно как бы все сложилось.
Ставьте цель, обдумывайте/мечтайте и действуйте - все в наших руках!

+1000!!!!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #620 : 01 Июля , 2011, 20:02:16 »

А теперь хочу про подарки спросить: как Вы делаете подарки? Спрашиваете что нужно, покупаете что-нить для отмазки, покупаете то, что самой хочется или безумно нравится, вообще ничего не дарите и т.п.

Мужа второго уже пытаюсь научить делать подарки и получать от этого удовольствие ;) Завтра у подружки ДР, говорю: "купим сегодня, завтра не до этого"... он меня убеждает, что можно не тратиться, она сказала, чтобы не тратились, главное чтобы пришли и т.п. В итоге я его затаскиваю купить подарки нам ;)))) потом в отдел для подруги подарок, сердце мужчины не выдержало вида ценников, он оставил мне кошелек и ушел курить и ждать меня на улице! Это же надо!!! Кошмар, вот что с ним делать? И смешно, и грешно. А я балдееею прям, выбрала такой подарок, что прям прыгать от радости охота... Не могу завтра дождаться, чтобы вручить... Как бы его "зарядить" идеей дарить от души, не жалея и получать от этого удовольствие? или мужики все такие?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #621 : 01 Июля , 2011, 22:07:41 »

неее, не все))))мой тоже любит выбирать, покупать и дарить подарки. Но у него другая крайность - купив подарок, он тут же хочет его вручить :crazy2:не терпится видимо удовольствие получить :2funny:был период, когда я получала подарки на ДР(конец ноября), например в начале октября...)))

С подругами и знакомыми я приспособилась дарить то, что им хочется, но купить себе не могут или не хотят - денех жалко, есть у них траты поважнее и проч. Для этого в органайзере у меня есть страничка, на которой я записываю "пожелания" подруг. Часто ведь в болтовне "ни о чём" с подругой(мамой, знакомой, приятельницей) можно услышать: кувшинчик видела в ....., такой классный! Или "Пилочка для ногтей не устраивает, да и кусачки совсем затупились, а поточить некогда". После таких разговоров делаю пометки типа НАБОР СТАКАНОВ С КУВШИНОМ или МАНИКЮРНЫЙ НАБОР. Ну а при выборе покупаю то, что мне просто безумно нравится и что хотела бы иметь сама...Ну с учётом вкусов одаряемого естественно)))

К слову сказать, люди ооочень удивляются, когда покупаю подарки таким образом. Всегда реакция одна:  :shock: как ты догадалась???
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #622 : 01 Июля , 2011, 23:08:34 »

неее, не все))))мой тоже любит выбирать, покупать и дарить подарки. Но у него другая крайность - купив подарок, он тут же хочет его вручить :crazy2:не терпится видимо удовольствие получить :2funny:был период, когда я получала подарки на ДР(конец ноября), например в начале октября...)))

С подругами и знакомыми я приспособилась дарить то, что им хочется, но купить себе не могут или не хотят - денех жалко, есть у них траты поважнее и проч. Для этого в органайзере у меня есть страничка, на которой я записываю "пожелания" подруг. Часто ведь в болтовне "ни о чём" с подругой(мамой, знакомой, приятельницей) можно услышать: кувшинчик видела в ....., такой классный! Или "Пилочка для ногтей не устраивает, да и кусачки совсем затупились, а поточить некогда". После таких разговоров делаю пометки типа НАБОР СТАКАНОВ С КУВШИНОМ или МАНИКЮРНЫЙ НАБОР. Ну а при выборе покупаю то, что мне просто безумно нравится и что хотела бы иметь сама...Ну с учётом вкусов одаряемого естественно)))

К слову сказать, люди ооочень удивляются, когда покупаю подарки таким образом. Всегда реакция одна:  :shock: как ты догадалась???
классно, надо тоже записывать... молодчина
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #623 : 02 Июля , 2011, 00:03:32 »

Девочки, у меня, может, дурацкий вопрос, кто знает про карту желаний, опять собралась составлять (в новолуние же надо), а 1го (ну уже вчера) было Солнечное затмение (а в него нельзя составлять). Сегодня если составлю, затмение не скажется? :смеется: Тем более, я родилась во 2 лунный день, тоже написано, что благоприятно в этот день карту делать :)


Весенняя Апрелька, у меня также, никак не могу научить дарить подарки и радоваться :( Сама оч люблю это дело (и дарить и получать  :смеется: ) И я стараюсь записывать или запоминать, кому что нужно, правда все равно есть человечки, которые не проговариваются даже случайно ))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #624 : 02 Июля , 2011, 00:05:54 »

Девочки, у меня, может, дурацкий вопрос, кто знает про карту желаний, опять собралась составлять (в новолуние же надо), а 1го (ну уже вчера) было Солнечное затмение (а в него нельзя составлять). Сегодня если составлю, затмение не скажется? :смеется: Тем более, я родилась во 2 лунный день, тоже написано, что благоприятно в этот день карту делать :)
можно! не скажется!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #625 : 02 Июля , 2011, 00:15:39 »

Весенняя Апрелька, спасибо  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #626 : 03 Июля , 2011, 15:11:12 »

неее, не все))))мой тоже любит выбирать, покупать и дарить подарки. Но у него другая крайность - купив подарок, он тут же хочет его вручить :crazy2:не терпится видимо удовольствие получить :2funny:был период, когда я получала подарки на ДР(конец ноября), например в начале октября...)))


Вот у меня так же дарит)))
Сообщить модератору   Записан
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #627 : 03 Июля , 2011, 19:45:33 »

Leonora, с картой мне кажется, главное чтобы в голове затмения не было))))))я вот всё в разброде, никак не составлю. Начинаю и......заканчиваю))))))никак пока не могу сформулировать и определиться с приоритетами
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #628 : 08 Июля , 2011, 10:26:28 »

Что-то в теме тишина )) А я продолжаю меняться: постепенно перехожу на здоровое питание, снова кручу хула-хуп и мне это нравится!!! По флай-леди навожу порядок. Снова "расхламляла" шкаф - на этой неделе постирала и отнесла в церковь два огромных пакета с одеждой, которая мне хорошо послужила, но еще в хорошем состоянии, может кому тоже пригодится. Поправила свои "хотелки" в карте желаний.
elenaa, спасибо за рекомендацию книжки по трансерфингу Вадима Зеланда! Читаю сейчас уже третью книгу, интересно.
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #629 : 08 Июля , 2011, 10:53:45 »

Девочки, помогите, всю темку не осилю, где-то была схемка, как карту желаний составлять (что в каком секторе) подкиньте ссылку, пожалуйста ;)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 07:22:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20. smf-srv