Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #720 : 30 Августа , 2011, 18:39:55 »

делаем ремонт. Сег меня осенило: у нас спальня будет в зоне денег, а кабинет - в зоне отношений. как думаете, ничего страшного?
Ваш кабинет находится в зоне, где нужно позаботиться о своей семье, то есть активизировать соответствующие зоны, и тогда высшие силы будут покровительствовать вам в бизнесе и карьеры. Это очень сильное покровительство!

Активизируйте следующие зоны: восток – Зона Семьи, юго-запад – Зона Любви и Брака, центр – Зона Здоровья и юго-восток – Зона Богатства.

На востоке, в Зоне Семьи поставьте "семейное дерево" или растущий бамбук - три веточки или другое количество кратное трем (шесть, девять и т.д.)

На юго-западе кабинета активизируйте Зону Любви и Брака. Этим вы проявите настоящую мудрость, ведь в конечном результате все деньги, карьера или слава по-настоящему нужны только для того, чтобы быть счастливым. А настоящее счастье – это возможность любить и дарить своим близким счастливые мгновенья.
В центре кабинета повесьте люстру из хрусталя, кристаллы хрусталя – лучший талисман для Зоны Здоровья. Хорошо на полу сделать орнамент в виде коричневых квадратов или положить квадратный коврик в коричневых тонах.
Если активизировать Зону Здоровья этими способами не получается, подвесьте на люстру металлическую музыку ветра или колокольчик.

На юго-востоке можно поставить аквариум, комнатный фонтанчик. Вода символизирует ваши деньги. Или поставьте горшочек богатства, трехногую жабу, Хоттея.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #721 : 30 Августа , 2011, 18:40:41 »

Можно представить что через час придут гости, и тогда пол быстро вымоется :)

не люблю незванных гостей ;)
если у меня вдохновение есть, то я быстро все делаю) но оно само появляется или исчезает))
а мы любим ))) потому лучше, если сильного бардака нет
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #722 : 30 Августа , 2011, 20:23:13 »

Весенняя Апрелька, спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #723 : 31 Августа , 2011, 03:10:36 »

у нас старый холодильник, но классный, ноуфрост японский... на нем была куча вмятинок неизвестного происхождения (я его б/у купила), вот я чего с ним сотворила  :) :) :) :)

Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #724 : 31 Августа , 2011, 10:32:35 »

нарядный холодильник получился  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #725 : 31 Августа , 2011, 13:52:06 »

Весенняя Апрелька, это наклейки? или просто картинки сама навырезала откуда-то?
наклейки, в стройдворе продаются, я бы конечно что-нить более лаконичное сделала, только вмятинок больно много, пришлось такой пестрый. Но настроение создает, сейчас делаем встроенную кухню - оранжевую - и шторы золотые , в целом - очень позитивня кухня будет (потом сфоткаю)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
no4ka
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Планирование пола ребенка demidkov.pp.ru


WWW Награды
« Ответ #726 : 31 Августа , 2011, 13:56:59 »

у нас старый холодильник, но классный, ноуфрост японский... на нем была куча вмятинок неизвестного происхождения (я его б/у купила), вот я чего с ним сотворила  :) :) :) :)


клевый, хочу тоже сделать наклейки на обоях однотонные, около кровати, где продаются?
Сообщить модератору   Записан

Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #727 : 31 Августа , 2011, 20:11:37 »

Мы недавно были в одной юр.фирме. Там куча всяких фен-шуйных штучек по всем углам распихано. НО! Фонтан прямо напротив входа и вода льётся прям на выход. Это одна из ошибок, которая явно бросилась в глаза. И скукота в этой фирме неимоверная! Народу никого...
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Еленачка
новичок
*

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #728 : 01 Сентября , 2011, 21:56:23 »

Здравствуйте! С удовольствием прочитала всю тему от начала до конца. Мне, как православное христианке негоже верить в ФШ, но чем мне понравилась тема, то тем, что здесь не идет возведение ФШ в разряд некоей религии и многие мыли мне близки и хочется их проверить на практике))) Очень мне гармонизация пространства полюбилась. Недавно переехала в свою старую квартиру(не жила в ней лет 7), очень хочется ее продать, так как она маленькая и требует огроменного ремонта. 2 месяца жила на коробках в надежде на скорый переезд. Но на днях решила, что жить так больше не хочется и стала разбирать коробки и по-тихоньку выкидывать вещи, доставшиеся от квартирантов. И вот сегодня начала читать эту темку, так так зарядилась от вас энергией. что разобрала старый шифоньер и выкинула его. В ближайших планах выкинуть еще многое. Буду ждать положительных перемен в своей жизни)))) Но вот что меня беспокоит - не могу избавляться от некоторых вещей, например от старой одежды, думаю, вдруг что-нибудь на досуге смастерить захочется, хотя и не могу сказать. что мастерю без ума, без памяти)))) А в итоге вещи копятся.
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #729 : 03 Сентября , 2011, 14:02:10 »

Весенняя Апрелька, а у меня все еще зеркало в прихожке заклеено))) по ощущениям движухи в жизни прибавилось (хотя до этого тоже в общем-то кипиша хватало) ))) так что жду еще чуток, чтоб полную отдачу получить))

клева! а у меня сегодня бардак полный, а пол уже грязный неделю почти ;( и как это чувствуется! соседи делают ремонт с ломанием стен и стен в тамбуре тоже, а у нас перестановка - собираем кухню, муж сам собирает, все двигается, и тоже с элементами ликвидации коробов, настроили тут ;( пойду сейчас фен-шуй дома подправлять - все мыть, чистить с мыслями о том, что хочу продать выгодно старую плиту и свадебное платье, чтобы купить для кухни фасады )))))))))))... на целый день наверное делов. Зато у нас скоро будет оранжевая кухня, с веселым холодильником и золотыми шторами ;)))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #730 : 03 Сентября , 2011, 14:19:09 »

Здравствуйте! С удовольствием прочитала всю тему от начала до конца. Мне, как православное христианке негоже верить в ФШ, но чем мне понравилась тема, то тем, что здесь не идет возведение ФШ в разряд некоей религии и многие мыли мне близки и хочется их проверить на практике))) Очень мне гармонизация пространства полюбилась. Недавно переехала в свою старую квартиру(не жила в ней лет 7), очень хочется ее продать, так как она маленькая и требует огроменного ремонта. 2 месяца жила на коробках в надежде на скорый переезд. Но на днях решила, что жить так больше не хочется и стала разбирать коробки и по-тихоньку выкидывать вещи, доставшиеся от квартирантов. И вот сегодня начала читать эту темку, так так зарядилась от вас энергией. что разобрала старый шифоньер и выкинула его. В ближайших планах выкинуть еще многое. Буду ждать положительных перемен в своей жизни)))) Но вот что меня беспокоит - не могу избавляться от некоторых вещей, например от старой одежды, думаю, вдруг что-нибудь на досуге смастерить захочется, хотя и не могу сказать. что мастерю без ума, без памяти)))) А в итоге вещи копятся.

 :) Еленачка, добро пожаловать в нашу темку! Я тоже верующая, так что все нормально, ФШ - это не религия, это наука, которая помогает нам очистить пространство вокруг себя и подпитать энергией себя, близких и свой дом. Так что все нормально.
2 месяца на коробках - типичная ошибка многих, включая меня когда-то. Это хаос, который не способствует движению. Я уже давно это поняла, до того как мы перехали в свою квартиру, мы месяца 3-4 жили у родителей мужа, сразу же как туда приехали, я разобрала вещи, чтобы было удобно жить и не запинаться за коробки, да и в комнате было хорошо. В итоге дом еще не сдали, а мы уже заехали в него одни из первых, начали отделку с нашего подъезда с наших квартир (у нас 1й подъезд, 10 этаж), потом делали 3й подъезд, а где-то через 3 месяца только стали делать 2й. А жили бы на коробках - так заехали не в прошлом году, а в этом летом...
Вещи никогда не жалейте, соберите и в хорошем пакете поставьте около мусорки. Представляете, кто-нибудь из нищих найдет и как будет благодарить Бога за такой подарок... и вся эта положительная энергия вернется Вам приумноженная в 10 раз! Вещи, даже очень хорошие, надо отдавать с радостью! Уходит старое, освобождает место для нового! и не надо думать - сначала куплю, потом избавлюсь... надо место освободить - в этом смысл. А смастерить может захочется, может нет, а если захочется - можно или купить комплектующие, или маму или подругу от барахла избавить  :)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #731 : 03 Сентября , 2011, 14:22:15 »

Весенняя Апрелька, оранжевый цвет - позитивный) так что все супер будет)

сегодня во сне видела, что догоняла какой-то поезд) прям бежала за ним по вокзалу, между каких-то строений и людей (причем очень много всего было: эстакады какие-то, дома, деревья и прочее... и он так и скрылся за всеми этими постройками) и я его  так и  не догнала...

видимо опять какая-то возможность мимо меня пронеслась)
Если Вам приснилось, что Вы догоняете уходящий от Вас поезд, то наяву Вас будет раздражать необдуманность поступков других людей. Увидев такой сон, постарайтесь, насколько это возможно, полагаться на собственные силы в достижении намеченных целей.

А вообще - все пронесшиеся возможности - пусть несутся, значит оно нам не надо.... Если за все возможности хвататься необдуманно, то будет не жизнь, а хаотичное движение, тоже плохо.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Еленачка
новичок
*

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #732 : 03 Сентября , 2011, 23:08:48 »

Весенняя Апрелька, спасибо а добрые  и правильные слова. коробки у меня все убывают и убывают)))), пока весь народ гулял на Дне города в субботу ( я не люблю массовые гуляния), я весь вечер расставляла на стеллажи книги и диски, получая от процесса большое удовольствие. Жду-не дождусь, когда выкинется еще старая мебель ( самой разобрать не получается, вот жду помощь) и на стену смогу развесить свои вышивки и постеры, которые поднимают мне настроение. Подскажите, пожалуйста, шум ветра можно вешать в любом месте, лишь бы на потоке воздуха, чтобы он звучал или лучше в определенное место повесить?
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #733 : 03 Сентября , 2011, 23:17:27 »

Весенняя Апрелька, спасибо а добрые  и правильные слова. коробки у меня все убывают и убывают)))), пока весь народ гулял на Дне города в субботу ( я не люблю массовые гуляния), я весь вечер расставляла на стеллажи книги и диски, получая от процесса большое удовольствие. Жду-не дождусь, когда выкинется еще старая мебель ( самой разобрать не получается, вот жду помощь) и на стену смогу развесить свои вышивки и постеры, которые поднимают мне настроение. Подскажите, пожалуйста, шум ветра можно вешать в любом месте, лишь бы на потоке воздуха, чтобы он звучал или лучше в определенное место повесить?
ну, уж не шум ветра, а музыка ;)))

- для размещения металлического колокольчика благоприятно восточное и юго-восточное направление;
- для деревянного колокольчика подойдет северо-восток;
- для керамического колокольчика предписано северное направление.

в центре любого помещения можно вешать, нейтрализует неблагоприятные энергии, "веселит" положительную ;)
неплохо, если Вы будете их задевать или, допустим, сквозняк заставляет музыку ветра играть - тоже очень хорошо. У меня музыка ветра из металлических трубочек висит в кабинете, дверей пока нет межкомнатных (это, кстати, нехорошо) и сквозняк постоянно музыку проигрывает ;) верю в то, что "веселит" нашу энергию ци, и поэтому мы ей еще больше нравимся ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Еленачка
новичок
*

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #734 : 03 Сентября , 2011, 23:37:22 »

Весенняя Апрелька, спасибо за ответ, начну искать восточное и юго-восточные направления у меня для металлической музыки ветра. А что керамическим колокольчикам тоже надо звучать? Просто у меня весят на стене штук 10 колокольчиков и коллекция моя иногда пополняется
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 19:14:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 21. smf-srv