Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #795 : 07 Октября , 2011, 07:38:33 »

Я давно заметила, что правило "старое уходит, новое приходит" действует 100%

я это правило еще называю: свято место пусто не бывает.

Девочки, прписоденинюсь к беседе. А вот у меня почему то практически ничего не сбывается. Как то в марте захотела купить квартиру в ипотеку, и ипотеку одобрили и квартиру уже подыскивали. И вот был какой-то праздник и подружка говорит: сегодня по фэн-шуй нужно писать свои желания и вот и написала там желания что квартира и бла-бла-бла. Но нифига не получилось! У мужа возникли проблемы и деньги отложенные на первоначальный взнос пришлось потратить. Я конечно думаю ,что то что мы не влезли в ипотеку к лучшему, потому что фиг его знает эту ипотеку сомнительную на 20 лет. Кто знает что случится завтра! Но вот не сбываются мои записульки и все тут! Интерессно почему?!
и хорошо, что в ипотеку не влезли. :)  У нас недавно схожая ситуация была. :) А сейчас новую волну кризиса прогнозируют на весну. Я рада, что мы отказались от затеи с ипотекой (не сложилось, все криво пошло). Лучше переждать все эти экономические обострения. Потом действовать.  :)
И еще думаю, что порой мы сами не знаем, чего хотим ( сразу вспоминается классный фильм "трасса 60. Дорожные истории" . там как раз о желаниях). Если сейчас судьба отвернула от ипотеки, может лучше переждать? Я когда на рожон лежу, то обычно круто получаю потом :-D :uglystupid2: если останавливает что-то, то лучше остановится и осмотреться :)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #796 : 07 Октября , 2011, 07:58:26 »

Lavazzia, про рожон - совершенно и про меня тоже :(
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #797 : 07 Октября , 2011, 11:58:46 »

Хм, я вот тож сомневаюсь насчет рожна. :crazy2:
Нужно или не нужно делать, если не получается. Чему жизнь учит: преодолевать трудности и становиться супермегапуперкрутым или отводит от неудач?  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #798 : 07 Октября , 2011, 12:04:40 »

Хм, я вот тож сомневаюсь насчет рожна. :crazy2:
Нужно или не нужно делать, если не получается. Чему жизнь учит: преодолевать трудности и становиться супермегапуперкрутым или отводит от неудач?  :смеется:
преодолевать трудности, только при этом думать, что делаешь  ;)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #799 : 07 Октября , 2011, 13:31:28 »

Lavazzia, ну понятно, что все делаем и думаем, и вообще все адекватные. :D Просто бывают ситуации, когда от нас мало чего зависит. :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #800 : 08 Октября , 2011, 20:47:42 »

Весенняя Апрелька, как зону карьеры активизировать? У нас на севере сан.узел в синих тонах, на северной стене зеркало, мелочь всякую (мыльницы, стаканы, шторку) в ванной обновила, порядок поддерживаю. Чего еще превнести туда можно?
Туда уж точно ничего не нужно, чистота и порядок, украшать санузел не нужно. В какой-нибудь комнате так же от центра можно активизировать сектор карьеры. Или на столе рабочем, только за север принимаем часть стола ровно перед собой (немного для стола другие правила)
Мое число ГУА 2 - где моя зона карьеры?
Вы пишите, а я домой пошла, завтра советы почитаю. 
Юго-запад - направление личного развития и северо-восток - направление богатства. В этих направлениях можно сидеть лицом строя планы и во время деловой беседы и т.п.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #801 : 09 Октября , 2011, 14:35:02 »

Весенняя Апрелька, спасибо за ответ  :рай:
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #802 : 10 Октября , 2011, 00:13:41 »

Один человек всю жизнь молился богу, чтоб ему послали денег, но жил в нищете. И однажды возроптал он:

- Боже, каждый день я молюсь тебе и прошу денег, а ты держишь меня в нищете!


И с неба раздался голос:

- Да сделай же ты хоть что-нибудь! Хоть лотерейный билет купи!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #803 : 10 Октября , 2011, 07:38:28 »

Один человек всю жизнь молился богу, чтоб ему послали денег, но жил в нищете. И однажды возроптал он:

- Боже, каждый день я молюсь тебе и прошу денег, а ты держишь меня в нищете!


И с неба раздался голос:

- Да сделай же ты хоть что-нибудь! Хоть лотерейный билет купи!

Это точно.
На Бога надейся, да сам не плошай )))
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #804 : 10 Октября , 2011, 11:43:47 »

Н-р, переезжаем в новую 3-х комнатную квартиру в новом доме по адресу: г.Москва, ул. Мира на 7 этаже, с  окнами на противоположные стороны дома, с лоджией, которая оформлена в собственность на меня. Наша квартира светлая, просторная, удобная планировка, красивый вид из окон. Мы всегда с удовольствием возвращаемся домой с работы, наслаждаемся уютом, комфортно отдыхаем и заряжаемся энергией, счастливо живем, с радостью принимаем гостей.

шикарно. Это надо записать себе на будущее  :mrgreen: :smitten:
Сообщить модератору   Записан


MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #805 : 10 Октября , 2011, 19:39:43 »

Весенняя Апрелька,огромное спасибо Вам за позитив, который исходит от вашей темки! реально хочется горы свернуть (почитала несколько страниц в апреля). Кое-что скопировала себе в вордовский файл. чтоб перечитать и обдумать уже с компасом.
Оказалось у меня дома работы непочатый край!

Девочки, спасибо что напомнили про фильм "трасса 60", очень классный!
действительно, немаловажен зов сердца и знаки судьбы, если предначертано, то приедешь куда нужно обязательно!!!!

сейчас дочка уже легла спать. шуршать не буду. отдохну.
а завтра начну разборки "мертвых зон"!
Сообщить модератору   Записан
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #806 : 05 Ноября , 2011, 21:59:13 »

О мудрейшие, нужен ваш совет :) Не могу расшифровать знак судьбы, хочу услышать ваши варианты и трактовки.

На знаки я давненько обращаю внимание. Мне как-то умный человек сказал- а ты на знаки больше внимания обращай, многое поймешь и сможешь изменить. Вот я и стала смотреть на них.

Первый раз пропустила мимо ушей, как говорится. Предложили мне работу- идеальный для меня вариант, хорошая компания, зарплата мечта. Поехала на собеседование, выехала за 1,5 часа, хотя до места максимум 1 час езды был, не в час пик, на такси... и мы встали в пробку на той улице, на которой её в принципе не может быть. Простояли эти 1,5 часа, приехала с опозданием. На месте оказалось, что на меня не заказали пропуск для прохода на территорию, а нач. службы безопасности уже ушел, еще 40 минут ожидания, зимой, на улице в -25. Когда сделали пропуск, не оказалось машины для передвижения по территории, еще 30 минут ожидания. Добралась до места, собеседование прошло на ура, меня взяли. Через месяц работы я слегла с воспалением легких. Вернувшись на работу после больничного я поняла, что место не мое - коллектив не воспринимает меня, начальник при всех других руководителях поставил под сомнение мою компетенцию из-за больничного и еще много мелочей, которые не устраивали меня. Ушла я. Я с такой легкостью никогда не увольнялась, как гора с плеч. При этом я самостоятельная мама с маленьким ребенком на руках, без посторонней финансовой поддержки уходила в пустоту. Но я чувствовала себя счастливой. :) Когда через какое-то время проанализировала всю ситуацию, думаю куда смотрела, судьба тебя туда не пускала, но я же рвалась. :)   
Второй раз было с болезнью мамы, но тут я быстро сообразила и нам удалось вовремя все сделать. Диагноз- рак. Сейчас мамуля выздоравливает, а могли ее совсем потерять.
Третий был с молодым человеком, с которым начала встречаться. Как судьба меня от него отводила, какие только мне знаки не посылала. Вовремя расстались.
И вот сейчас. Три недели подряд я оказываюсь на волоске от аварий. Я сама не вожу машину. Я пассажир. Началось все с маршрутки, в которой я ехала и которая попала в аварию. Потом три раза мы с папой избегали аварий, он за рулем, у него огромный безаварийный стаж вождения.  На прошлой неделе с сестрой возвращались из магазина и трамвай, в котором мы ехали, уже в последний момент затормозил и избежал столкновения, люди, которые стояли даже упали. И последняя капля была сегодня-  в метре от меня столкнулись две машины, причем на тротуаре. Я была в шоке. Что мне этим хотят сказать, от чего уберечь, о чем предупредить? Ведь это же не просто совпадения.   
Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #807 : 06 Ноября , 2011, 19:34:50 »

малёк, по формуле "внутри = снаружи" пробовали разложить ситуации?
Ну, допустим, я бы рассуждала так: поскольку рядом с вами (снаружи) случаются опасные ситуации, которые могут привести к вашей гибели, значит, внутри вы чувствуете недовольство, возможно, даже самобичевание - иными словами хотите сами себя со свету сжить за какие-то свои проступки.
Или еще вариант: поскольку снаружи вы благополучно избегаете опасностей, но все время буквально на грани, возможно, внутри у вас состояние "на взводе", вы все время ждете, что кто-то причинит вам вред/боль и всеми силами хотите спастись от этого.
Еще: тут смотря, какие вы эмоции испытываете в момент опасности - страх, злость, слабость и т.п.; такие эмоции где-то затаились внутри вас и хотят вырваться наружу, вот им и подворачивается "удобная" ситуация.

Конечно, вам виднее, какие у вас переживания "внутри" - как сиюминутные, так и долгосрочные. Поэтому попробуйте покрутить такие толкования по своим ощущениям, вдруг да совпадет. :)
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #808 : 06 Ноября , 2011, 19:36:43 »

Если к чему-то придете - разберитесь во внутренних ощущениях. И стабилизируйте их. Тогда, по формуле, и снаружи должно наступить равновесие.
В теории.  ^-^
Хотя моя личная практика подтверждает эту теорию.
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #809 : 06 Ноября , 2011, 19:41:19 »

neugomonnay,Скифка, спасибо за рассуждения. Пошла анализировать. :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 06:50:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 19. smf-srv