Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #810 : 09 Ноября , 2011, 11:25:53 »

Недавно такой случай у нас был. Сидим с мужем я ему рассказываю что куда поставим положим ( новая квартира у нас)  он спрашивает, а почему вот так? может лучше вот так?  А я ему так по фен шую неправильно. Он как давай смеяться. Ну говорит показывай где у нас зона богатства, я показала и потом говорю : нарисуй мне схему офиса своего и где север юг, он нарисовал. Я ему рекомендации дала что там надо сделать и что вы думаете. вечером приходит с квадратными глазами :) я, говорит ещё доделать ничего не успел, постоянные звонки  прерывали, заказчики звонили и звонили :)  Взял у меня мою схему, я на кальке сделала для удобства, будет остальные зоны активировать.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #811 : 09 Ноября , 2011, 21:12:22 »

Ульянка, вот ничего себе))
и как ты со всем этим разобралась ? я вот за схемы даже не бралась)) меня хватило только на то, чтобы зеркало калькой заклеить напротив входной двери))
я пол года бегала по квартире со схемой активации зон по фен-шуй. Вообщем не фен-шуйная у меня квартира оказалась. Решили переехать...))))))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #812 : 09 Ноября , 2011, 21:34:36 »

Lavazzia, а я даже схему не прикладывала, чтоб не расстраиваться)
я числа гуа просчитала и усе...)))))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #813 : 09 Ноября , 2011, 23:32:05 »

neugomonnay, заклеенное зеркало работает хоть? ;) не зря заклеивали?
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #814 : 10 Ноября , 2011, 09:00:38 »

Ульянка, вот ничего себе))
и как ты со всем этим разобралась ? я вот за схемы даже не бралась)) меня хватило только на то, чтобы зеркало калькой заклеить напротив входной двери))
я пол года бегала по квартире со схемой активации зон по фен-шуй. Вообщем не фен-шуйная у меня квартира оказалась. Решили переехать...))))))

у нас так то тоже не очень шен фуйная квартира, но у нас она новая, поэтому мне легче, будем делать всё как надо. Если брать квартиру в целом то многие зоны вобще не там, детская например в кухне у нас. Но можно же не квартиру в целом брать а комнату по отдельности,так я каждую комнату прорисовала где какая зона. А со схемой вобще никаких проблем. В инете нашла, кальку прям на экран приложила обвела и усё....а можно и сразу на плане квартиры рисовать, это 5 минут занимает :) и подписать какие цвета нужны и символы
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #815 : 10 Ноября , 2011, 09:54:42 »

Ульянка, вот ничего себе))
и как ты со всем этим разобралась ? я вот за схемы даже не бралась)) меня хватило только на то, чтобы зеркало калькой заклеить напротив входной двери))
я пол года бегала по квартире со схемой активации зон по фен-шуй. Вообщем не фен-шуйная у меня квартира оказалась. Решили переехать...))))))
Вот ничего себе изменения пошли.... Тоже к лучшему)))))))
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #816 : 10 Ноября , 2011, 10:06:01 »

У меня в ближайшее время планируется расчистка бооольшооого завала- в будущей спальне  поставят шкаф, а пока его нет, комната используется как большая хорошая кладовка)))))))))- вся коробками с вещами и с посудой завалена, направление на юг. Вот с гуа пока не разобралась... Посмотрим, какие будут изменения, а там уже дальше колдовать буду)))))))))
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #817 : 10 Ноября , 2011, 17:55:25 »

Ульянка, вот ничего себе))
и как ты со всем этим разобралась ? я вот за схемы даже не бралась)) меня хватило только на то, чтобы зеркало калькой заклеить напротив входной двери))
я пол года бегала по квартире со схемой активации зон по фен-шуй. Вообщем не фен-шуйная у меня квартира оказалась. Решили переехать...))))))
Вот ничего себе изменения пошли.... Тоже к лучшему)))))))
:-D буду феншуить в новой квартире :-D
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #818 : 11 Ноября , 2011, 01:57:26 »

Весенняя Апрелька,огромное спасибо Вам за позитив, который исходит от вашей темки! реально хочется горы свернуть (почитала несколько страниц в апреля). Кое-что скопировала себе в вордовский файл. чтоб перечитать и обдумать уже с компасом.
Оказалось у меня дома работы непочатый край!

Девочки, спасибо что напомнили про фильм "трасса 60", очень классный!
действительно, немаловажен зов сердца и знаки судьбы, если предначертано, то приедешь куда нужно обязательно!!!!

сейчас дочка уже легла спать. шуршать не буду. отдохну.
а завтра начну разборки "мертвых зон"!


Спасибо большое, очень приятно. Девочки, тема немножко уснула, я ушла в закупки и вылезти оттуда прям не могу  :2funny: А тут зашла и приятно удивилась, активность пошла  :)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #819 : 11 Ноября , 2011, 03:19:22 »

у нас месяц почти завален коридор - муж делает кухонный гарнитур и по дому много мелочей. Раздражает. Болеть начала и сил вообще нет. А по фш это - сектор здоровья. Завтра пятница, после работы все вычищу и посмотрим, как я себя чувствовать буду. Уже заметила, что вычистишь вот так что-нибудь, или активизируешь и сразу прям изменения. Это здорово.
Муж отдал в добрые руки все старые кастрюли и сковородки, потому что к нашей индукционной плите уже не подходят, решил "ФШ не засорять", это он все время так надо мной прикалывается. И сразу же удалось купить посуду в 2 раза дешевле, нежели в магазинах. Я от этого прям удовольствие испытываю ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #820 : 11 Ноября , 2011, 07:37:04 »

Весенняя Апрелька, чего в 4 утра не спишь?
А у меня чего то ФШ не клеится... В поисках работы и зону стараюсь активизировать, уже 2 месяца скоро как в поисках, а ничего...
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #821 : 11 Ноября , 2011, 10:23:09 »

Весенняя Апрелька, а где так удачно посуду взяли?)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #822 : 12 Ноября , 2011, 02:24:37 »

Весенняя Апрелька, а где так удачно посуду взяли?)
в СЗ ;) зайдите на доску объявлений http://objava.deti74.ru/index.php/topic,261610.30.html
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #823 : 12 Ноября , 2011, 13:10:09 »

Весенняя Апрелька, а где так удачно посуду взяли?)
в СЗ ;) зайдите на доску объявлений http://objava.deti74.ru/index.php/topic,261610.30.html
спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #824 : 13 Ноября , 2011, 00:27:40 »

Весенняя Апрелька, чего в 4 утра не спишь?
А у меня чего то ФШ не клеится... В поисках работы и зону стараюсь активизировать, уже 2 месяца скоро как в поисках, а ничего...
все время не сплю - я стопудовая сова, и муж, и сын совы тож, до утра вечно тусуемся ;)
по поводу ФШ и работы: может стоит сесть вечером, в расслабленном состоянии и написать "Какую работу я хочу?", где ответить на вопросы: "кем я хочу работать, где хочу, сколько хочу зарабатывать, какие перспективы, чего хочу добиться, какой хочу коллектив .." и т.п. И обязательно помним, что заказы надо отправлять, как будто волшебник стоит перед тобой: на запрос "хочу новую работу", он скажет "хочешь новую работу, ну, и хоти дальше", так что желания пишем правильно. Ну и спрятать в сундучок изобилия, который стоит в секторе богатства, конечно же. Кстати, не воспринимаем сектор богатства как просто деньги, богатство - это новые возможности с увеличением доходов, выгодные знакомства, покупки и т.п. Так что для новой работы не обязательно стимулировать сектор карьеры.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Мая , 2024, 01:27:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Judith 23:50 → новая тема:институт! 3244 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 20. smf-srv