Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #825 : 13 Ноября , 2011, 01:31:57 »

Мысль является более сильной, чем желание. Если Вам не удается создать позитивные мысли в своей голове, то желания Ваши навряд ли сбудутся быстро.
« Последнее редактирование: 13 Ноября , 2011, 02:57:39 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #826 : 13 Ноября , 2011, 02:01:23 »

Опять сетка БАГУА

Визуализация желания и подает сигнал к началу его осуществления.
Единственное пожелание - все формулировки желаний должны быть только в позитивном ключе. Неправильно писать - «я не хочу болеть», нужно - «я здоровая».

Секторы и их активизация: :рай:

Север - карьера, жизненный путь
  • Цвет - черный, темно-серый, темно-синий, синий, голубой, «металлические» цвета: белый, золотистый и серебристый
  • Число сектора - 1
  • Стихия - вода (воду питает металл и разрушает огонь)
  • Формы - волнообразные, шарообразные
  • Активизация - поможет подняться по служебной лестнице, увеличить заработок, получить желаемую работу, изменить профессию - все зависит только от Ваших целей и устремлений
.
  • Предметы интерьера для усиления энергии воды, символы для активизации:
    Бра или шторки, собранные из капель.
    Металлическая чаша с водой.
    Календарь.
    Дипломы и грамоты, даже напечатанные (временно ненастоящие или настоящие, выданные "за уют и чистоту в доме" или "Сертификат самой лучшей жены"...).
    Рабочий стол, телефон, компьютер, факс.
    Парусник (носом внутрь дома, если картина - важна энергия движения и позитива).
    Черепаха (одна). Статуэтка черепахи должна быть из стекла черного или синего цвета или из металла. Также подойдет и изображение черепахи.
    Картина с изображением водоёма.
    Фонтан является символом удачи в бизнесе, карьере и способствует притоку денег.
    Поставьте небольшой фонтанчик в северной стороне квартиры (только если это не спальня).
    «Музыка ветра» (из 1 металлической трубочки и вспомогательных предметов, например рыбок или шариков) или другие движущиеся предметы, символизирующие динамику событий в Вашей жизни.
    Трехногая лягушка, сидящая на монетках.
    Китайские монетки, перевязанные красной тесемочкой.
    Хрустальных лотос.
    «Горшочек изобилия» или «сундук изобилия». Пейзажи с изображением моря, озера, реки, водопада, морских ландшафтов или фигурки рыб - любые водные мотивы
    Все металлические вещи, которые вы сочтете подходящими, будут порождать столь ценную в секторе Карьеры Воду. Например, металлические колокольчики.
    Еще можно при входе в квартиру положить под коврик связку китайских монет, связанных красной нитью, т.к. они предполагают денежную удачу, а работа всегда предполагает зарабатывание денег.
    Зеркала, стекла и кристаллы. Высказывания, аффирмации, связанных с карьерой.
    Картину, где изображены горы (если север за спиной или в изголовье кровати). Это символически означает поддержку более сильных покровителей, что немаловажно для карьеры.
    Золотая рыбка - прекрасный талисман, символизирующий успех в финансовых делах.
    Шарообразная ваза, особенно если вы поставите в нее белые цветы.
    Стихия металла как никакая другая способствует накоплению материального благосостояния, поэтому такая ваза будет способствовать не карьерному росту как таковому, а непременно сопряженному с ростом доходов.
  • Важно знать:  Вода должна быть чистой, не болото. Не советуют вешать изображение с большими водопадами, их энергия может вам навредить. Не следует использовать в этом секторе цвета и формы, принадлежащие стихии огня. Это две конфликтующие стихии. Не используйте при оформлении северной стороны оттенки красного цвета и предметы треугольной формы, а также символы огня: камин, свечи. Серьезный запрет для водных талисманов - спальня. Символы Воды в спальне разрушают романтическую удачу. Если на севере спальня, то не надо фонтанчиков, и потолка голубого натяжного, чтобы не "залил". И синий цвет используем умеренно. Проследите, чтобы символы не стояли выше уровня вашей головы или чтобы вы не сидели к ним спиной. Активизировать сектор карьеры в своем жилище можно в гостиной. В спальне, детской, ванной и туалете этого делать не стоит, а также осторожность неплохо бы проявить в кухне. Спальня, во-первых, не место для карьерных свершений, а во-вторых, присутствие стихии воды в этой комнате крайне нежелательно. Что же касается кухни, то здесь основная задача – избежать конфликта воды и огня. То есть в северной зоне не должна располагаться газовая плита и прочие предметы, символизирующие эту стихию. Кроме того, если вопрос карьеры для вас принципиален, избегайте оформления интерьера кухни в желто-коричневых или оранжево-красных оттенках. В случае с ванной и туалетом рассчитывать на привлечение удачи в делах не стоит, достаточно, если эти места в доме будут нейтрализованы как источники негативной энергетики и места утекания из дома положительной энергии. Рабочее место тоже может и должно «работать» на вас. Обратите внимание на то, как вы сидите. Если у вас за спиной окно или дверь, не удивляйтесь тому, что вас «задвигают», не замечают и не ценят. За спиной должна быть стена или, по крайней мере, шкаф. Если это возможно, не поленитесь организовать в помещении, где вы работаете, перестановку мебели. На стене за спиной повесьте картину, фото или постер. Пусть это будет пейзаж, изображающий уходящую вдаль дорогу. Вместо дороги могут быть ступени лестницы, ведущей вверх. Неплохо, если по бокам дороги будут изображены горы. Желательно, чтобы они находились за вашим левым плечом (когда вы сидите спиной к картине). Возможен вариант гор с обеих сторон, но тогда горы слева должны быть выше гор справа, то есть слева может быть, к примеру, гора, а справа – холм. Табу на изображении за спиной – вода.

Северо-восток - мудрость, знания
  • Цвет - бежевый, терракотовый и все оттенки коричневого.
  • Число сектора -
  • Стихия - земля
  • Формы -
  • Активизация -
  • Предметы интерьера для усиления энергии воды, символы для активизации:
    Кристаллы - применяются и для рассеивания негативной энергии, и для активизации позитивной. Нужно поставить кристалл, играющий всеми гранями (лучше всего хрустальный), в зону Мудрости так, чтобы на него падал солнечный или электрический свет, когда от переломленных лучей света по вашей комнате разбегаются крошечные разноцветные радуги или солнечные зайчики - удача уже в вашем доме. В хороший солнечный день можете поиграть со своим кристаллом, поворачивая его и позволяя сияющим лучам освещать стены, потолок и все предметы в комнате. Это очень приятное занятие, приносящее к тому же хорошую энергию ци в ваш дом. Еще один способ - подвешивание кристалла (на красной тесемочке или ниточке, длина ее должна быть кратна 9). Не забывайте хотя бы раз в месяц мыть ваши кристаллы в соленой воде, тогда их энергия будет всегда чистой. Усилить благотворное воздействие кристалла и сделать его вашим другом и помощником, с ним надо провести определенную работу: как только Вы принесли кристалл из магазина или вам его подарили, положите его в воду с солью на 7 дней. Тогда вся чужая энергия смоется с кристалла, и он будет служить только вам. После очищения вы можете зарядить кристалл своей собственной энергией. Для этого подержите его в руке, поднесите к сердечной чарке или к «третьему глазу, находящемуся между бровей. При этом нужно находиться в хорошем расположении духа и думать о своем желании, кристалл можно даже назвать каким-нибудь именем, чтобы у вас с ним установилась прочная связь. Заранее поблагодарите кристалл за исполнение вашего желания и положите его в активизируемый сектор либо, если желание очень срочное, рядом с вашим изголовьем. Если размеры позволяют, можно положить кристалл под подушку.
    Кристалл кварца - отлично активизирует зону Мудрости и знаний.
    Змея - это символ вечного движения и обновления Вселенной, олицетворяет мудрость и глубокие знания - поэтому она станет отличным талисманом для этой зоны.
    Глобус. Лучше всего использовать хрустальный глобус, хотя можно ограничиться и самым обычным. Кроме того что глобус символизирует Землю, «хозяйку» этого сектора, он еще и сам по себе активизирует удачу зоны Знаний, благоприятствуя успехам в учебе.
  • Важно знать:

Восток - семья
  • Цвет - зеленый
  • Число сектора - 3
  • Стихия - дерево (усиливает вода, разрушает металл)
  • Формы - квадрат, куб
  • Активизация -
  • Предметы интерьера для усиления энергии дерева, символы для активизации:
    дракон (защищает от злых духов);
    цапля (помогает семье выстоять при любых жизненных трудностях),
    три черепахи (стоящие друг на друге пирамидой, «работают» на взаимовыручку членов семьи);
    3 звездных старца (обеспечивают семье материальное благосостояние, процветание и долголетие);
    музыка ветра с тремя деревянными трубками,
    иероглиф «Процветание» (способствует гармоничному развитию и удаче семьи),
    любые растения с незаостренными листьями,
    аквариумы и комнатные фонтанчики как элементы водной стихии, подпитывающие основную стихию (дерево) этого сектора,
    семейные фото (именно общее фото, где все члены семьи веселые и счастливые).
    Можно просто наклеить три зеленых квадрата сзади на спинку кресла или на заднюю стенку шкафа, и они будут действовать не хуже экзотических китайских божков.
  • Важно знать: на востоке крайне нежелательны предметы круглой и шарообразной формы, белого, серого или серебристого цветов. Также нельзя активизировать сектор водой, если он находится в спальне (изображение воды над кроватью, зеркальный потолок или натяжной голубой потолок и т.п.), старайтесь соблюдать меру и пропорциональность размеров и количества «семейных» средств (так избыток и огромные размеры растений могут сформировать избыточную энергию янь, и ваша семья станет гиперактивной, баланс спокойных, доверительных взаимоотношений будет нарушен),  если речь идет о кухне, то на востоке этого помещения в идеале должен располагаться обеденный стол, то есть это должно быть место сбора всей семьи, в крайнем случае, холодильник или мойка, но уж ни в коем случае не газовая плита. Если на востоке туалет или ванная, активизировать сектор семьи не стоит. Лучше воспользоваться принципом «Не навреди». Пользы от этих помещений в доме можно ожидать в наименьшей степени, а вот нейтрализовать в них источники негатива – плохой запах, пыль, отсутствие освещения – как раз актуально.
Юго-восток - богатство
  • Цвет - зеленый, лиловый. Для активации также используются золотистый и фиолетовый.
  • Число сектора -
  • Стихия - дерево
  • Формы -
  • Активизация -
  • Предметы интерьера для усиления энергии __, символы для активизации:
  • Важно знать:
Юг - cлава
  • Цвет - красный
  • Число сектора -
  • Стихия - огонь (огонь разрушает вода)
  • Формы -
  • Активизация -
  • Предметы интерьера для усиления энергии огня, символы для активизации:
    Ваши награды, медали, стеллы и все предметы, стремящиеся вверх.
    Павлиньи перья. Они притягивают потенциальные возможности.
    Феникс, жар-птица. Эта птичка притянет к Вам большие возможности.
  • Важно знать:
Юго-запад - любовь, романтика
  • Цвет - бежевый, желтый, розовый
  • Число сектора -
  • Стихия - земля
  • Формы -
  • Активизация -
  • Предметы интерьера для усиления энергии земли, символы для активизации:
  • Важно знать:
Запад - дети, творчество
  • Цвет -
  • Число сектора -
  • Стихия -
  • Формы -
  • Активизация -
  • Предметы интерьера для усиления энергии воды, символы для активизации:
  • Важно знать:
Северо-запад - путешествия, помощники
  • Цвет -
  • Число сектора -
  • Стихия -
  • Формы -
  • Активизация -
  • Предметы интерьера для усиления энергии воды, символы для активизации:
  • Важно знать:
Центр - здоровье
  • Цвет -
  • Число сектора -
  • Стихия -
  • Формы -
  • Активизация -
  • Предметы интерьера для усиления энергии воды, символы для активизации:
  • Важно знать:

« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2011, 04:14:53 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #827 : 14 Ноября , 2011, 08:56:15 »

Весенняя Апрелька, спасибо за ответ. Многое я уже читала. Но вот на практике применить даже не знаю как. У нас двухкомнатная квартира, одна детская, вторая и гостиная и спальня для нас. Мечтаю перехать в трешку, но это зависит от моего трудоустройства :)
Северную стену нашей "гостиной" украсила монетками, на стене висит пейзад с водопадами (два порога). По мне водопады не очень большие, но к сожалению эта картина висит над диваном, на котором мы спим и видать мужа "залило". Он чувсствует постоянную усталолсть.
Вышила парусник носом в квартиру. Вчера купила под нее раму и теперь она радует глаз. Приобрели коврик в коридор, положу туда монетки :)
Так как я еще и учусь, то пробовала активизировать и эту сторону, но почему-то решиа, что это запад... Стол так поставила в окошко смотреть чтобы и хрустальную орхидею себе туда заимела :) На северной стене (правда в дтетской) вышила двух карпов, но руки не доходят оформить. Теперь вот буду думать как переместить стол (или развернуться к северо-востоку) для благополучного обучения :)
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #828 : 15 Ноября , 2011, 02:51:53 »

ой, мое сообщение делось куда-то ;( пишу снова

 
Весенняя Апрелька, спасибо за ответ. Многое я уже читала. Но вот на практике применить даже не знаю как. У нас двухкомнатная квартира, одна детская, вторая и гостиная и спальня для нас. Мечтаю перехать в трешку, но это зависит от моего трудоустройства :)
Северную стену нашей "гостиной" украсила монетками, на стене висит пейзад с водопадами (два порога). По мне водопады не очень большие, но к сожалению эта картина висит над диваном, на котором мы спим и видать мужа "залило". Он чувсствует постоянную усталолсть.

Над кроватью нельзя вешать воду, горы, лучше какие-нибудь цветы

Вышила парусник носом в квартиру. Вчера купила под нее раму и теперь она радует глаз.

Вот то, что Вы еще и вышиваете сами - тройное преимущество перед всеми нами. Можно вышивать и не смотреть телек, а представлять себе "вот я такая вся красивая выйду из подъезда, глаза горят, одета в красивущую шубу, сажусь в такую-то машину, муж за рулем от меня балдеет и мы поедем туда-то..." и мечтать-мечтать, о том что хочется больше всего на свете и как бы Вы себя чувствовали в этот момент ощущать, и все это "вошьется" в Вашу картину, и будет она висеть, светиться и заряжать. Это классно! Еще хорошо тем, кто вяжет - те же способы приведут гораздо быстрее ко всему желанному. Ну, а кто не умеет - макраме поможет, можно из ниток связать себе кулончик и носить

Удачи!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #829 : 15 Ноября , 2011, 12:26:29 »

ой, мое сообщение делось куда-то ;( пишу снова

 
Весенняя Апрелька, спасибо за ответ. Многое я уже читала. Но вот на практике применить даже не знаю как. У нас двухкомнатная квартира, одна детская, вторая и гостиная и спальня для нас. Мечтаю перехать в трешку, но это зависит от моего трудоустройства :)
Северную стену нашей "гостиной" украсила монетками, на стене висит пейзад с водопадами (два порога). По мне водопады не очень большие, но к сожалению эта картина висит над диваном, на котором мы спим и видать мужа "залило". Он чувсствует постоянную усталолсть.

Над кроватью нельзя вешать воду, горы, лучше какие-нибудь цветы


я читала, что над кроватью также не в коем случае цветы нельзя вешать :не знаю: Вообще, по моим скромным наблюдениям, подчерпнутым из инета, над кроваью нельзя вешать: цветы, воду ( во всех ее проявлениях), портреты одиноких людей :) Одна девушка повесила волков - чуть с мужем не развелась :2funny:
Я вот думаю: лучше наверное какую-либо абстракцию над кроватью повесить...
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #830 : 15 Ноября , 2011, 12:37:20 »

Над кроватью нельзя вешать воду, горы, лучше какие-нибудь цветы


у меня над кроватью дочери уже три года висит картина водопада.

я то думаю, чего это она учёбу отодвинула.
теперь поняла. картина переедет.

ещё вопрос-как определить стороны света? понятно, что по компасу. компас может быть любой или профессиональный? простой даёт погрешность?

у меня загвоздка в компасе.

читаю вас, читаю, понимаю, что действовать надо, а компаса нет. вчера выгребала из кух.шкафов залежи, помылы всё, места столько свободного стало
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #831 : 15 Ноября , 2011, 13:04:52 »

Над кроватью нельзя вешать воду, горы, лучше какие-нибудь цветы


у меня над кроватью дочери уже три года висит картина водопада.

я то думаю, чего это она учёбу отодвинула.
теперь поняла. картина переедет.

ещё вопрос-как определить стороны света? понятно, что по компасу. компас может быть любой или профессиональный? простой даёт погрешность?

у меня загвоздка в компасе.

читаю вас, читаю, понимаю, что действовать надо, а компаса нет. вчера выгребала из кух.шкафов залежи, помылы всё, места столько свободного стало
по обычному компасу. Для фен шуй к примеру, север считается не точно направление на север, а  еще по 22,5 градуса в обе стороны. Т.е Вы как бы все 360 градусов делите на 8 зон. Каждая зона - 45 градусов. Центр зоны - само направление север, юг ит.п. Так что обычного компаса абсолютно достаточно.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #832 : 15 Ноября , 2011, 13:07:09 »

Весенняя Апрелька, вопрос по сетке: на ней ю/восток - зона богатства. А в описании, приведенном ниже, это ю/запад.
Первое у меня кухня, второе прихожка. Вот и не знаю куда бежать или я не туда смотрю :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #833 : 15 Ноября , 2011, 13:13:05 »

Весенняя Апрелька, вопрос по сетке: на ней ю/восток - зона богатства. А в описании, приведенном ниже, это ю/запад.
Первое у меня кухня, второе прихожка. Вот и не знаю куда бежать или я не туда смотрю :crazy2:
не мне адресовано, но можно отвечу. Думаю, не стоит всю квартиру зонировать. Возьмите комнату - там прозонируйте и активизируйте зоны ;) К примеру ванну точно в квартире нельзя трогать и тем более активизировать, тоже с коридором - как бы не навредить. А вот зал, детская, спальня - вперед ;)
 Зона богатства - юго/восток
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #834 : 15 Ноября , 2011, 14:23:13 »

Lavazzia,Спасибо! А кухню можно? У меня, получается,  ее требуется активировать. :)
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #835 : 15 Ноября , 2011, 14:42:46 »

Lavazzia,спасибо

похоже у меня здесь будет множество вопросов. жалко, что больничный заканчивается
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #836 : 15 Ноября , 2011, 20:34:06 »

ой, мое сообщение делось куда-то ;( пишу снова

 
Весенняя Апрелька, спасибо за ответ. Многое я уже читала. Но вот на практике применить даже не знаю как. У нас двухкомнатная квартира, одна детская, вторая и гостиная и спальня для нас. Мечтаю перехать в трешку, но это зависит от моего трудоустройства :)
Северную стену нашей "гостиной" украсила монетками, на стене висит пейзад с водопадами (два порога). По мне водопады не очень большие, но к сожалению эта картина висит над диваном, на котором мы спим и видать мужа "залило". Он чувсствует постоянную усталолсть.

Над кроватью нельзя вешать воду, горы, лучше какие-нибудь цветы


я читала, что над кроватью также не в коем случае цветы нельзя вешать :не знаю: Вообще, по моим скромным наблюдениям, подчерпнутым из инета, над кроваью нельзя вешать: цветы, воду ( во всех ее проявлениях), портреты одиноких людей :) Одна девушка повесила волков - чуть с мужем не развелась :2funny:
Я вот думаю: лучше наверное какую-либо абстракцию над кроватью повесить...
походу сниму я эту картину вообще, а может и перестановку сделаю, так чтобы картины этой не было.
М@М@ШК@, возможно ты права про учебу. Я вот не отодвигала, а что-то не клеится. Сегодня шла зондировала себя положительными мыслями, что я все успею и что все у меня получится. Возможно работу нашла. Завтра буду добиваться :) Сказали слишком умная, скоро сбежишь... не поймешь этих работодателей.
Провела энергетическую чистку квартиры, как-то даже дышать легче стало.
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #837 : 16 Ноября , 2011, 00:52:41 »

Lavazzia,Спасибо! А кухню можно? У меня, получается,  ее требуется активировать. :)
кухню можно)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #838 : 16 Ноября , 2011, 16:02:23 »

Nata_T,что такое "энерг.чистка квартиры" ? можно поподробнее. или ссылку.

и можно ли её делать, пока весь хлам ещё не вывезен?

ps.вчера опять убиралась на кухне. итог-4 пакета всяких нужностей ( сегодня ушли в мусорку).
 дочь удивляется- чего тебе не сидится, перебираешь барохло?
нашла вилки-ложки, мноогоо. думаю, куда б их сунуть (лежат, если много народа будет в гостях) ?

а стороны света можно как то без компаса определить? дети болеют, да и у меня вылез коньюктивит, с такими глазами не хочется народ пугать
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #839 : 16 Ноября , 2011, 16:11:10 »

М@М@ШК@, попробуйте по Дубльгису сориентироваться, я так определяла )) Там расположение дома есть, относительно этого расположение вашей квартиры сможете определить. Смотреть как на карте: север-сверху, юг - снизу, запад - слева, восток - справа.
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 18:12:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20. smf-srv