Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #960 : 02 Декабря , 2012, 19:14:24 »

neugomonnay,у меня зеркало справа от выходной двери, это тоже плохо?
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #961 : 02 Декабря , 2012, 21:06:47 »

neugomonnay,у меня зеркало справа от выходной двери, это тоже плохо?
это нормально, напротив двери плохо, потому что считается, что в дверь входит энергия ци, а зеркало напротив ее отражает  обратно, и она не идет дальше в ваш дом. И еще надо, чтобы у порога было чисто, вход не завален обувью, например, и дверь входная не грязная, с хорошо работающими замками. Ну, и окна в дом тоже должны быть чистые. Чем они прозрачней, тем легче нам живется. У меня вот плохо, кстати, что кухня у нас постоянно завешана шторами. Наверное из-за этого до сих пор кухонный гарнитур не доделывается. Это будет следующая проверка - пустить ежедневный свет на кухню и тогда нам проделают дырку под вытяжку и доделается кухонный гарнитур ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #962 : 02 Декабря , 2012, 21:11:05 »

neugomonnay,пытаюсь темку осилить, как определить концы света если нет компаса?
Весенняя Апрелька,на счет чистоты наоборот я маньяк))Прихожка у нас крошечная все в шкафчиках лежит, на кухне просто тюль , правда во всех комнатах рулонные шторы на окнах т.к. у нас первый этаж.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #963 : 02 Декабря , 2012, 21:17:27 »

klimentina, мне в этой теме посоветовали зеркало закрыть напротив входной двери))
год уже калька на нем обычная болтается)) снимать не хочу, т.к. чувствую что работает...
я читала, что иногда правильная уборка и оформление входной только двери и коридора помогают добиться много положительных изменений в жизни. А у многих, к сожалению, вход вообще завален.

У меня у родственницы очень большой коридор, но там чего только нет - столы сложенные, сушилки, лыжи, еще куча всякого... постоянно болеет и в жизни ничего хорошего. А на скромный совет - нафиг это все выкинуть, разобрать, столько сразу пространство будет, она раздраженно говорит, что не до этого ей, столько проблем... Примеры из книжек не помогают... Значит, ей так суждено, что же теперь ;(
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #964 : 02 Декабря , 2012, 21:23:10 »

neugomonnay,пытаюсь темку осилить, как определить концы света если нет компаса?
Весенняя Апрелька,на счет чистоты наоборот я маньяк))Прихожка у нас крошечная все в шкафчиках лежит, на кухне просто тюль , правда во всех комнатах рулонные шторы на окнах т.к. у нас первый этаж.
маньяк, это неплохо, для "маньяков чистоты" совет один: не должна энергия застаиваться. Должна быть какая-то движуха. Говорят, что вещи, которые больше полгода не используются лучше кому-нибудь пристраивать, отдавать...
В этом вопросе дети - огромный подарок, с ними точно ничего не застаивается, только если на балконе ))) Я уже подумываю полочки к потолку прибить ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #965 : 02 Декабря , 2012, 21:30:17 »

klimentina, ну это элементарно)) в квартире же знаешь, на какую сторону света окна выходят)
некоторые по дубльгису советуют можно ориентироваться. А так - заметить восход или закат и разметить на листочке (на плане квартиры)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #966 : 02 Декабря , 2012, 21:32:14 »

Весенняя Апрелька,мы недавно переехали заодно избавились от кучи "оч нужных вещей" я вообще не любитель хранения-скопления вещей меня это раздражает, вещи по сезонно раздаю , шкафы постоянно мониторю, кладовки у меня вообще нет, один балкон правда завален вещами , не могу с мужем договорится , давно бы все нафик выкинула. Прям сильно чисто у меня не бывает у меня ж трое детей)))) Движуха постоянная, еще люблю мебель переставлять.
neugomonnay окна на ночь все закрываю шторами правда не знаю где какая сторона, пойду компас куплю)))
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #967 : 02 Декабря , 2012, 21:41:23 »

Весенняя Апрелька,мы недавно переехали заодно избавились от кучи "оч нужных вещей" я вообще не любитель хранения-скопления вещей меня это раздражает, вещи по сезонно раздаю , шкафы постоянно мониторю, кладовки у меня вообще нет, один балкон правда завален вещами , не могу с мужем договорится , давно бы все нафик выкинула. Прям сильно чисто у меня не бывает у меня ж трое детей)))) Движуха постоянная, еще люблю мебель переставлять.
neugomonnay окна на ночь все закрываю шторами правда не знаю где какая сторона, пойду компас куплю)))

klimentina, у вас должно быть по-умолчанию все круто ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #968 : 02 Декабря , 2012, 21:49:48 »

Весенняя Апрелька,меня мама учила еще в детства : зеркала не должны быть друг напротив друга, в коридоре всегда должна гореть яркая лампочка, никогда не хранить не нужные вещи, сразу избавляться от посуды с трещинами, без ручки и т.д., не захламлятся , не наставлять на полки бесконечные пылесборники (статуэтки, фото и прочую лабуду) реально оценивать нужность вещей: ой, пригодится, перешью, сохраню  на память, напоминает о ....., если коробка стоит на полке и год ты туда не заглядывала можно не открывая выкинуть и т.д. ну много еще чего.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #969 : 02 Декабря , 2012, 21:52:20 »

klimentina, а в каком направлении у тебя проблемы? финансы/здоровье/личная жизнь..
даже не знаю с чего начать....во всех наверно ...как то резко все навалилось, я пытаюсь всеми силами бороться,а мне одно препятствие за другим, видимо не теми способами борюсь, видимо переоценка нужна....вот и хочу переосмыслить и подойти к проблеме с другой стороны.Я ж борец по натуре не умею я жаловаться, сейчас просто сил уже нет.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #970 : 02 Декабря , 2012, 22:03:30 »

neugomonnay,спасибо! пойду труселя кидать, буду пробовать все методы!             
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #971 : 03 Декабря , 2012, 00:49:32 »

Весенняя Апрелька,меня мама учила еще в детства : зеркала не должны быть друг напротив друга, в коридоре всегда должна гореть яркая лампочка, никогда не хранить не нужные вещи, сразу избавляться от посуды с трещинами, без ручки и т.д., не захламлятся , не наставлять на полки бесконечные пылесборники (статуэтки, фото и прочую лабуду) реально оценивать нужность вещей: ой, пригодится, перешью, сохраню  на память, напоминает о ....., если коробка стоит на полке и год ты туда не заглядывала можно не открывая выкинуть и т.д. ну много еще чего.
Повезло Вам с мамой! Она молодец,своих детей тоже буду так учить ;)
« Последнее редактирование: 03 Декабря , 2012, 00:59:40 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #972 : 03 Декабря , 2012, 00:57:10 »

klimentina, а в каком направлении у тебя проблемы? финансы/здоровье/личная жизнь..
даже не знаю с чего начать....во всех наверно ...как то резко все навалилось, я пытаюсь всеми силами бороться,а мне одно препятствие за другим, видимо не теми способами борюсь, видимо переоценка нужна....вот и хочу переосмыслить и подойти к проблеме с другой стороны.Я ж борец по натуре не умею я жаловаться, сейчас просто сил уже нет.
klimentina, я про сынку не слышала, но дай ему Бог здоровья! Симорон работает как раз тогда, когда ничего не помогает. Потому, что он заставляет человека делать неадекватные вещи и в этот момент читать стишки-хотелки. На simoron.ru читайте форум волшебников - много что подчерпнете. Но то, что Вы хотите разобраться - это здорово. Есть мнение, что у каждого человека свой путь, и если  он с него сбивается (не та работа, не тот друг, не тот муж, не тот клиент и т.п.), то все начинает идти наперекосяк. Может вспомнить момент, когда все пошло "не так" и вспомнить какие в то время были события? Наверняка был какой-то выбор...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
madiken
завсегдатай
*****

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Награды
« Ответ #973 : 03 Декабря , 2012, 09:57:33 »

klimentina, у меня есть очень хорошая книга по ф-ш, там все очень просто и доступно описано, если хотите могу дать вам ее. Живу на с-з.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #974 : 03 Декабря , 2012, 14:09:18 »

Девочки, как хорошо, что хотелки-желания Ваши сбываются :mrgreen: :lol:
У меня вот проблема - ничего не хочу :crazy2:  Подарок на Новый Год загадать надо - а ничего не придумывается :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 09:58:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv