Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1050 : 05 Ноября , 2013, 23:58:16 »

ЛияЯ, я в симорононах и прочем ноль, но мое мнение - не нужно зацикливаться на том, что одинока именно в плане мужского плеча. Девушки (но опять же это мое мнение, не претендующее на истину в первой инстанции), зацикливающиеся на одиночестве, подсознательно в каждом человеке видят этакого вот принца. А мужчины чувствуют энергетику подобного рода. Не любят о от них сразу хотят много - и избегают этих девушек. Общайтесь для себя, флиртуйте, но не заморачивайтесь что именно он будет плечом к плечу с вами до глубокой старости. И тогда наладится непременно ситуация.

+100
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
MambaBlack
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Любите себя. Любите людей.Любите жизнь.


Награды
« Ответ #1051 : 06 Ноября , 2013, 08:04:31 »

Весенняя Апрелька, добрый день!!! а нельзя например как нибудь скорректировать, что я сижу не туда? потому что пересаживаться не имею вообще никакой возможности к большому сожалению(((
Сообщить модератору   Записан
MambaBlack
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Любите себя. Любите людей.Любите жизнь.


Награды
« Ответ #1052 : 06 Ноября , 2013, 08:07:55 »

Весенняя Апрелька, да и вообще читая заряжаюсь таким позитивизмом!!!! Вы-большая молодец!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1053 : 06 Ноября , 2013, 08:51:56 »

natalia2003, спасибо. Вот я это понимаю умом, что цепляюсь за каждого, как за последнего, вот честное слово! Но на деле почему-то выходит как всегда(  :-|
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #1054 : 06 Ноября , 2013, 22:28:52 »

Весенняя Апрелька, спасибо.
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1055 : 06 Ноября , 2013, 22:37:59 »

карту считаю надо прятать от чужих глаз. Этим мы заявляем желание и отпускаем. И время от времени ее доставать-рассматривать. УУ меня подружка есть - у нее такая карта в спальне висела, все, кто в гости приходил, все ее рассматривали. Ничего не сбылось. У меня уже 2я карта почти вся сбылась, кроме 1 пункта, у другой моей подружки просто тетрадка, куда она вклеивает с дочкой картинки - чего хочется. Вроде не по правилам создания карты, а сбылось больше половины, на днях вот едем новоселье справлять к ним.... Говорят же, надо загадать и отпустить. Может так попробуете? Ну, и предпочтения в цвете тоже надо проанализировать. Например, синий "заливает" и не пустит ни одного мужчину в Вашу жизнь. Или пустит, но не надолго и ненадежного.
в читайгород есть интересные блокноты формата ежедневников с чистыми листами внутри такого плана . Разные обложки, можно выбрать  подходящую для карты-блокнота :-)
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1056 : 06 Ноября , 2013, 22:55:57 »

Весенняя Апрелька, подскажите плиз про цвета - хочу давно сделать карту желаний, но не решусь что то никак - волшебного пен деля нет, что ли.
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #1057 : 06 Ноября , 2013, 23:25:21 »

У меня подруга заморочилась на красных труселях. Ей одна знакомая рассказала, чтобы мужчину в дом привлечь нужно купит трусы (обязательно красные), тапочки, халат и т.п. Но вот именно труселя нужно повесить на люстру в спальне. Я даже не буду описывать хождения по мукам моей подруги в поисках просто красных труселей. Их оказывается великое множество: с зайчиками, с письками мужскими, с дедами морозами и пр. А вот просто красных труселей оказывается днем с огнем  не сыщешь.
На охоту за тапочками они уже отправились вместе с дочерью пятнадцати лет. Все правильно - ребенок тоже должен поучаствовать :)
В итоге, приводит моя подруга домой мужчину, раздевает, опрокидывает на кровать... а он в самый разгар замечает все те же пресловутые красные труселя на люстре! Спрашивает - а это чьи????
Мои, - отвечает моя подруга 40-го размера и натягивает на себя красные труселя размера 54-56. Упс.
А с тем мужчиной она рассталась, не из-за труселей конечно. Труселя она обратно на люстру повесли. Ждет суженного.
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1058 : 06 Ноября , 2013, 23:53:40 »

RinaN, ))) красный цвет люблю (может мужа ими завлекла.  :2funny: Правда на люстру не вешала))). Красных труселей море в закупках. Пусть подруга вливается в коллектив закупкоманок
« Последнее редактирование: 07 Ноября , 2013, 00:12:17 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #1059 : 06 Ноября , 2013, 23:57:16 »

natalia2003, мне кажется, что не красный цвет труселей залог удачи, а мозг, хоть какой-то :(
Просто мне история очень дикой и смешной показалась.
А вот ее подруга, что посоветовала красные труселя, именно их и благодарит за приобретенного мужа :)
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1060 : 07 Ноября , 2013, 00:09:54 »

Весенняя Апрелька, да и вообще читая заряжаюсь таким позитивизмом!!!! Вы-большая молодец!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
;) спасиб
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1061 : 07 Ноября , 2013, 00:13:17 »

Весенняя Апрелька, подскажите плиз про цвета - хочу давно сделать карту желаний, но не решусь что то никак - волшебного пен деля нет, что ли.

Про цвета в интерьере или в карте? про интерьер - надо знать психологическое воздействие каждого цвета и по ФШ тоже неплохо. У каждого сектора свой цвет, которым можно сектор активизировать, но перебор - это тоже плохо.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1062 : 07 Ноября , 2013, 00:15:42 »

У меня подруга заморочилась на красных труселях. Ей одна знакомая рассказала, чтобы мужчину в дом привлечь нужно купит трусы (обязательно красные), тапочки, халат и т.п. Но вот именно труселя нужно повесить на люстру в спальне. Я даже не буду описывать хождения по мукам моей подруги в поисках просто красных труселей. Их оказывается великое множество: с зайчиками, с письками мужскими, с дедами морозами и пр. А вот просто красных труселей оказывается днем с огнем  не сыщешь.
На охоту за тапочками они уже отправились вместе с дочерью пятнадцати лет. Все правильно - ребенок тоже должен поучаствовать :)
В итоге, приводит моя подруга домой мужчину, раздевает, опрокидывает на кровать... а он в самый разгар замечает все те же пресловутые красные труселя на люстре! Спрашивает - а это чьи????
Мои, - отвечает моя подруга 40-го размера и натягивает на себя красные труселя размера 54-56. Упс.
А с тем мужчиной она рассталась, не из-за труселей конечно. Труселя она обратно на люстру повесли. Ждет суженного.


Открою маленький секрет - берем любые трусы, пишем на них фломастером - КРАСНЫЕ ТРУСЫ ;) и тоже сработает
перед посещением мужчины-то убрать надо было ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1063 : 07 Ноября , 2013, 00:16:58 »

Весенняя Апрелька, добрый день!!! а нельзя например как нибудь скорректировать, что я сижу не туда? потому что пересаживаться не имею вообще никакой возможности к большому сожалению(((

к сожалению в данном случае фиг скорректируешь, а повернуться в другую сторону нельзя? или стол не угловой?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #1064 : 07 Ноября , 2013, 00:17:51 »

Весенняя Апрелька, ну она не то чтобы сильно ожидала. Случайно мужчина подвернулся, вот и не убрала :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 07:23:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 20. smf-srv